Перейти к содержанию
nana7676

Artur_Novaku

Рекомендуемые сообщения

nana7676

1. Ваш никнейм: Maestro_Penis
2. Никнейм администратора: Artur_Novaku
3. Суть: Прошу разбанить тк небыло дма а только рассинхрон,ибо с моей стороны небыло видно дм.На первой видеозаписи видна рп драка.На втором виден рассинхрон.Да и к тому же лагало сильно.Я ударил 1-2 раза одного человека но это не дм
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://i.imgur.com/a5L2HrW.png https://radikal.ru/video/S6BfmDUto1m https://radikal.ru/video/hUgtgkSFVb9
5. Дата и время бана: 2020-08-09 в 18:57

Поделиться сообщением

Andreas Grand

Добрый вечер!

Заголовок и второй пункт сменен на ник администратора по чьей наводке Вы были наказаны - Artur_Novaku [ARN]

Поделиться сообщением

Artur Novaku

[Младший администратор игрового сервера #3]

Доброго времени суток.

Вы были забанены по моей наводке за  6.2.5 ВПС или DM.

Спойлер

6.2.5. – [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без IC (RP) причины. [Кик / Бан 3 дня]

Например, ради развлечения. Нельзя просто молча подойти к какому-либо первому попавшемуся игровому персонажу и начать бить его/стрелять по нему. Для драки/стрельбы у Вас должна быть IC (RP) причина. Если по-простому, то нельзя начать драку или стрельбу, если до этого у Вашего игрового персонажа не было никаких взаимодействий (RP ситуаций) с Вашим потенциальным противником (с другим игровым персонажем). Если Вы будете отвечать на удары/стрельбу (ударили Вашего игрового персонажа – Вы бьете обидчика в ответ), это автоматически переведет ситуацию в RP драку/перестрелку. Никто в таком случае наказан не будет. Оскорбления в Вашу сторону, дорожно-транспортное происшествие не могут быть причиной нападения на другого игрового персонажа. За ДМ считается нанесение более трёх ударов по конкретному игроку без соблюдения вышеописанных РП причин. Если Вы будете бить игрока, ожидающего скорую - администрация также вправе заблокировать Вас по этой причине, но на срок меньший, чем указано в нормативе.

Хочу напомнить вам что для драки должна быть весомая причина.

На ваших док-вах не видно всю картину, удары.

Если у вас была RP драка, то предоставьте док-ва. RP не заметил.

Док-ва ваших нарушений  - 

К разбану не рекомендую.

Ожидайте ответ от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

nana7676

Я вам предоставил 2 видеозаписи на которых видно что я нанес не более 2 ударов по одному игроку(на 2 втором видео). У мпня вы можете увидеть рассинхроны а не удары и я бил воздух. 

На ваших видео док-вах видно что я не наносил больше 3 ударов, это нельзч посчитать как за дм. Требую разбана и компенсации за эти 2 дня

Игроки начали меня бить а это уже рп и я решил не продолжать драку. Вы хотябы знаете что такое дм и есть ли он вообще а этом видео. 

2 удара не считается дмом и была взаимная драка. Требую ответа ГА 

Изменено пользователем nana7676

Поделиться сообщением

Artur Novaku

[Младший администратор игрового сервера #3]

Доброго времени суток.

У вас было 3+ удара, не имеет значения по одному человеку или нет.

Спойлер

11.2 – Лаги, подергивания, резкие перемещения Вашего игрового персонажа, которые создают помехи другим игрокам (высокий ping, низкий fps в игре, слабое интернет-соединение). [Кик]

Лаги не спасут Вас от наказания, совершенного под их влиянием. Например, если Вы протараните автомобиль игрока, но при этом сами будете лагать - Вам будет выдано наказание за таран.

Свой ответ я вам дал, док-ва предоставил.

Ожидайте вердикт от ЗГА/ГА.

Изменено пользователем Artur Novaku

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Существенные вопросы по данной теме у Вас есть ? 

Поделиться сообщением

nana7676

где вы увидели 3 удара вопрос? Когда меня дед начал бить я начал тоже бить его тем самым начав рп процесс,где вы здесь видите дм если удары были взаимные 

Требую ответа ГА ,и внимательно рассмотреть видеозапись т.к я прав в данной ситуациии

Прошу пересмотреть мои док-ва тоже ибо была взаимная драка а не обычный дм,не ТЯНИТЕ ВРЕМЯ СКОРО УЖЕ БАН ПРОЙДЕТ,МОЖНО БЫСТРЕЕ А НЕ ТЯНУТЬ СРОК ЖАЛОБЫ?

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Рассмотрел более подробно Вашу ситуацию и сделал вывод, что наказание выдано неверно. Вы верно выше сказали, что была взаимная драка, что не является нарушением правил сервера. Ожидайте разбана на сервере. Предоставьте Ваш банковский счет для выплаты компенсации. 

Поделиться сообщением

nana7676

732744,скриншот тоже предотсавьте пожалуйста

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Банковский счет передан Администратору, ожидайте выплаты компенсации. 

Поделиться сообщением

Artur Novaku

[Младший администратор игрового сервера #3]

Доброго времени суток.

Док-ва перевода - https://yapx.ru/v/Ifc7X

Прошу прощения за данный инцидент.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Компенсация была выплачена. Вопрос считаю решенным. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.