Перейти к содержанию
Anton_Falcone

Обжалование наказания от администратора Maxim_Trunovskiy

Рекомендуемые сообщения

Anton_Falcone

1. Ваш никнейм: Anton_Falcone
2. Никнейм администратора: Maxim_Trunovskiy
3. Суть: Мне дали отыгровку об остановке.Я остановился,поговорил с сотрудником и начал уезжать.Забыв что мне кричали остановиться я починился.В дальнейшем я не нарушал ВПС,ехал даже по правилам и сбрасывал скорость.После решил уехать по прямой с мирного в невский по трассе.Когда ехал получил бан.Я осознаю свою вину!Пожалуйста можете снизить срок до 1-2х дней?В этот момент я был с данным сотрудником в дс.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/U0P3qKz
5. Дата и время бана: 2020-08-09 в 18:45
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Anton_Falcone

Поделиться сообщением

Maksim_Trunovskiy

Доброго времени суток. 

Вы были наказаны за нарушение правил сервера, а именно:

6.22 - Починка автотранспорта или заправка во время погони или ухода от погони. [Ban до 3 дней]

Вот док-ва вашего нарушения: 

Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением

Anton_Falcone
12 часов назад, Maxim_Trunovskiy сказал:

Доброго времени суток. 

Вы были наказаны за нарушение правил сервера, а именно:

6.22 - Починка автотранспорта или заправка во время погони или ухода от погони. [Ban до 3 дней]

Вот док-ва вашего нарушения: 

Вопросы имеются? 

Я знаю за что меня наказали вы.Обратимся к ВПС-

Цитата

Как можно понять бан ДО 3 дней.То есть вы дали мне мах. срок.Я прошу можете снизить наказание на денёк?Просто я улетел в бан и как раз открылся набор в армию,а я очень сильно хочу попасть в ГИБДД-М.Я просто забыл что он мне дал отыгровку.Если вы зайдёте на мой форумник то увидите очень много жалоб на сотрудников МВД.Во всех жалобах на видео доказательствах я не чинился(Мах. Оффался от ареста)Я обещаю что больше больше не повториться такая история.Два данных сотрудника мои знакомые и не думали что так получиться.Они мне сказали в дисе когда я уже починился что один из них уже дал отыгровку.Я сказал что я забыл об этом.

Поделиться сообщением

Maksim_Trunovskiy

Как можно было забить про то, что сотрудники полиции отыграли свои действия, если это видно в чате?

К снижению срока отношусь нейтрально, так как правила для всех едины. 
Ждем ответа старшей администрации. 

Поделиться сообщением

Anton_Falcone

Я увидил краем глаза,забыл.Мне сказали в дс остановиться(Сотрудники).После у меня был флэшбэк,подобное было на стриме бублика.К тому же я признаю свою вину.

Изменено пользователем Anton_Falcone

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Наказание получили заслуженно, срок блокироки выдан в соответствии с правилами сервера.

В сокращении отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.