Перейти к содержанию
Ангелочек

Nikita_Diamant

Рекомендуемые сообщения

Ангелочек

1. Ваш никнейм: Brain_Miller
2. Никнейм администратора: Nikita_Diamant
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-03
4. Суть жалобы: Хотелось бы уточнить по-поводу того что, Вы написали в жалобе про то что после содеяного игроком а именно нарушением ВПС 4.2.11 он сменил никнейм и ему не выдали блокировку по ВПС 11.1.2. Прошу пересмотреть данную жалобу т.к. администратор из-за большого обьема работы мог упустить данную деталь.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/264518-nikita_diamant/?tab=comments#comment-1657442

Поделиться сообщением

Nikita_Koptev

Здравствуйте.

Поясню, что бы удвоить наказание, требуется отдельная док-ная база.

У меня не было оснований, что бы удвоить наказание, возможно так совпало, что игрок сменил ник.

Если бы я ему сказал, что передано ГА или это было бы по жалобе на форуме.

Где игрок мог бы посмотреть/предугадать свой бан и попытаться уйти от наказание, сменив ник.

Тогда бы наказание удвоилось по ВПС 11.1.2 - Уход от наказания администрации.

А в нашем случае, игрок не мог знать - что ему скоро "прилетит" блокировка.

Ожидаем ответа ГА/ЗГА

Изменено пользователем Nikita_Diamant

Поделиться сообщением

Yung_Klinskiy

Я наверное вставлю текст из прошлой жалобы. 

Речь идет не о правилах, а о наказании, если я знаю - что меня накажут и меняю ник - меня должны банить по удовенному сроку. Если я знаю этот пункт, но не знаю, что меня забанят - то я не должен быть наказан.

Выделил жирным шрифтом, так сказано, что незнание о том, что на тебя напишут жалобу или забанят освобождает от ответственности. Тем более, я не знал даже этого пункта.

11.1.2 - Уход от наказания администрации. Игрок меняет свой никнейм, зная, что вскоре получит наказание на сервере или по жалобе на форуме. Либо выходит с сервера перед тем, как получить бан/деморган за своё нарушение. Не относится к случаям, когда игрок завис со значком обрыва связи над его персонажем и вылетел с сервера. Наказание - Бан с удвоенным изначальным сроком.

Еще раз напомню. Не знание правил, за нарушение которых получаешь бан не освобождает от ответственности. А не знание о том, что ты за эти правила получишь наказание - освобождает от ответственности.

Поделиться сообщением

Yung_Klinskiy

Я думаю, тут без вариантов.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Ключевой момент во всей этой ситуации - согласование нарушения/наказания с ГА сервера. Которое заняло достаточно времени. До того момента, как ГА подтвердил нарушение игрок не мог быть виновен, а следовательно ограничения на смену ника у него нет. Так же нарушение было зафиксировано администратором на сервере, но не игроком в жалобе на форуме. Следовательно игрок не мог знать точно, что наказание будет выдано. Даже если игрок ознакомлен с ВПС, то в пункте 4.2.11 четко сказано, что наказание по решению ГА, узнать решение ГА, а уж тем более предугадать его заранее игрок не может физически сразу после нарушения. Именно поэтому после согласования игрок был наказан по основному пункту 4.2.11 без удвоенного срока. Данного наказания в данном случае более чем достаточно.

Еще какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Ангелочек

Нет

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.