Перейти к содержанию
David_Davitadze001

Kirill_Berkyts

Рекомендуемые сообщения

David_Davitadze001

1. Ваш никнейм: Dava_Eliseev
2. Никнейм администратора: Kirill_Berkyts [KB]
3. Суть: Вечер добрый почему меня забанили я просто выезжал из базы и этот человек встал передо мной лоб в лоб и не хотел сдавать назад была у него помеха и поэтому я принял решение поехать вперёд потому что мне надо было срочно работать для оплаты штрафов не понимаю в чём моя вины прошу разбана пожалуйста нужна работа иначе капут молю вас
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-25.userapi.com/eXOFeihj4Yq-Y4vK1x4Irbqp3B9mQ7rQFU0Wag/h_u38fabBf0.jpg
5. Дата и время бана: 2020-08-09 в 19:50

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

Добрый вечер, наказаны были по наводке младшего администратора - Kirill_Berkyts [KB]. Изменил заголовок темы и второй пункт жалобы на его nickname.
Тему передал вышеупомянутому администратору.

Поделиться сообщением

Kirill_Berkyts

Доброго времени суток.

Вы были заблокированы по моей наводке "Старшей Администрацией", за нарушение пункта ВПС, а именно:

Спойлер

7.1.1 – Запрещен намеренный таран автотранспорта другого игрового персонажа. [Бан от 3 до 5 дней / Бан 6 часов при таране пустого авто]

На ниже представленных доказательствах, видно ,что у вас на выезде с базы дальнобойщиков города Невского, произошло недопонимание в последствие чего вы не пропускали друг  друга,  и вы начали намерено таранить грузовой транспорт игрока.

Доказательства: 

К разбану/сокращению срока отношусь нейтрально.

Ожидаем ответа от ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

David_Davitadze001

У него была помеха он специально меня не выпускал это была правокация на таран хотя я должен был выехать первый

Поделиться сообщением

Kirill_Berkyts

Никакой провокации я не увидел, вы могли сдать назад и пропустить его, так как вам было бы это гараздо проще. 

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Вопросы по данной теме у Вас остались ? 

Поделиться сообщением

David_Davitadze001

Нет ну а сфигали я то должен был отъехать Чё он ваще заезжает как попало вы видели нет как он после порота поехал по сплошной поехал но въезд это ничего да 

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Наказание выдано верно. На доказательствах Администратора четко видно, как Вы тараните игрока на форуме. Даже если игрок спровоцировал Вас на данное нарушение, то Вам следовало написать Администрации, а не устраивать самоуправство. Разбан по сроку. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.