Перейти к содержанию
Matteo_Enotov

Биография Романа Миллигана

Рекомендуемые сообщения

Matteo_Enotov
  1. Имя Фамилия: Роман Миллиган
  2. Пол: Мужской 
  3. Национальность: Смесь Русской и Английской национальности
  4. Возраст: 25
  5. Дата и место рождения: 13 сентября 1995г. в  г. Приволжск 
  6. Семья: Отец ( Сергей)- Обычный русский мужчина, среднего телосложения, родился в бедной семье в г. Невский, после чего переехал из-за недостатка денег на проживание, продал свою квартиру и переехал в пгт. Жуковск, где купил однокомнатную квартиру на окраине Жуковска. Мать (Анита)- Довольно красивая, высокого роста, длинноволосая, родилась в Англии в богатой семье, в основном отдыхала и ходила по клубам.
  7. Место текущего проживания: пгт. Жуковский 
  8. Описание внешности: Стройный, красивый, средний рост. Довольно строго, богато одет.
  9. Особенности характера: Довольно добрый, не вспыльчивый, всегда готов помочь.
  10. Детство: Детство было трудное, родился в г. Приволжск, затем через 2 года уехали в Англию, после 6 месяцев проживания в Англии умерла мама и нам с отцом пришлось перехать обратно в пгт. Жуковск, там где он на свои последние деньги покупал квартиру. Там я нашел друзей и начал с ними общаться. В 3 года, я пошел в садик. В садике я был довольно послушным и аккуратным. 4 года в садике прошли быстро и незаметно, в 7 лет я пошел в школу, там у меня начали появляться как и верные друзья, так и враги, так как я был любимчиком учительницы. Отец гордился мной, ведь у меня были хорошие друзья, а так-же я хорошо учился в школе. Но в 5 классе у меня начались трудности.
  11. Юность и взрослая жизнь: Трудности у меня начались как с учебой, так и с друзьями и врагами. Мои друзья начали общаться с моими врагам и ненавистниками. Они начали меньше общаться со мной, а так же начали меня попрекать во всём. Мне становилось всё труднее и труднее... Но как только я закончил школу, я уехал в г. Мирный и поступил в МГУ. Закончив МГУ я получил высшее юридическое образование...
  12. Настоящее время: Умер отец и квартира в пгт. Жуковск перешла в мое владение, работаю в ГИБДД-М и не собираюсь прекращать свою работу.
  13. Хобби: Увлекаюсь футболом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...