Перейти к содержанию
Kagiyama_Olofsson

Denis_Manafort

Рекомендуемые сообщения

Kagiyama_Olofsson

1. Ваш никнейм: Jerry_Gromov(1) Albert_Paymanow(6)
2. Никнейм администратора: Denis_Manafort
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-02
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Был забанен на 6 сервере за взлом аккаунта, но интересно как?! я на 6 сервер не заходил наверное года пол назад (но это не точно). Я заходил на сервера "побаловаться" создавал фейки бомжей и ходил развлекаться (но аккаунт с ником Albert_Paymanow я никак не вспомню.). Но аккаунты я не взламывал с роду как играю провинцию. Прошу предоставить док-ва моего нарушения. и в провинцию я заходил последний раз дней 20-25 назад (даже больше). Прошу разобраться в ситуации. И дать мне пояснение
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/RtuhVJg

так же мне писали в лс друзья что меня забанили пермачем, но в тот момент я был не дома. я конечно умудрился написать обжалование через телефон на 1 сервер так как не знал на каком меня забанили и посмотреть небыло возможности т.к был не дома. вот обж 

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Укажите Ваш серийный номер.

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

S|N скрыт. Ожидайте ответ ВрИО ГА.

Поделиться сообщением

Kagiyama_Olofsson

Ожидаю. 

Поделиться сообщением

Kagiyama_Olofsson

И да можно по быстрее?! Я просто уезжаю скоро опять за город. И доступ к пк иметь не буду. 

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте. Ваша жалоба на рассмотрении. Ожидайте. 

Поделиться сообщением

Doker Street

Доброго времени суток!

Забанены Вы были по жалобе:

ГА сервера. При рассмотрении данной жалобы, были заблокированы все серийные номера отличные от серийного номера владельца аккаунта.

Ваш серийный номер так же посещал взломанный аккаунт:

Ваш серийный номер: 7D32BC************************543 заходил на данный аккаунт 16.11.19.

Как Вы можете это объяснить?

Поделиться сообщением

Kagiyama_Olofsson
1 час назад, Doker_Street сказал:

Доброго времени суток!

Забанены Вы были по жалобе:

ГА сервера. При рассмотрении данной жалобы, были заблокированы все серийные номера отличные от серийного номера владельца аккаунта.

Ваш серийный номер так же посещал взломанный аккаунт:

Ваш серийный номер: 7D32BC************************543 заходил на данный аккаунт 16.11.19.

Как Вы можете это объяснить?

Здравствуйте. Я вам повторяюсь еще раз я ничего не помню клянусь!!!!!!! Я никогда не взламывал аккаунты я вот приехал и сижу в недоумении!!!!!! Я играю в провинцию 2 года смысл мне взламывать аккаунты?! У меня на первом сервере много имущества, и на 6 я ни у кого ничего не переводил и не занимал может получше проверите? Я ВООБЩЕ НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ КОГДА Я ТОГДА ИГРАЛ ИЛИ НЕТ НО НА МОЕЙ ПАМЯТИ КРАЖИ 5КК ВОООООБЩЕ НЕБЫЛО!!!!!. Я ВАМ НЕ ЗНАЮ КАК ОБЪЯСНИТЬ НО Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ!!! 

Даю слово вообще никаа не вспомню. Может еще есть аргументы? 

12 минут назад, Jerry_Gromov сказал:

Здравствуйте. Я вам повторяюсь еще раз я ничего не помню клянусь!!!!!!! Я никогда не взламывал аккаунты я вот приехал и сижу в недоумении!!!!!! Я играю в провинцию 2 года смысл мне взламывать аккаунты?! У меня на первом сервере много имущества, и на 6 я ни у кого ничего не переводил и не занимал может получше проверите? Я ВООБЩЕ НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ КОГДА Я ТОГДА ИГРАЛ ИЛИ НЕТ НО НА МОЕЙ ПАМЯТИ КРАЖИ 5КК ВОООООБЩЕ НЕБЫЛО!!!!!. Я ВАМ НЕ ЗНАЮ КАК ОБЪЯСНИТЬ НО Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ!!! 

Даю слово вообще никаа не вспомню. Может еще есть аргументы? 

Дайте время, посижу может вспомню может нет но на памяти моей такого небыло. 

Поделиться сообщением

Doker Street

Я не говорю о том, что именно Вы взломали этот аккаунт, 5 млн здесь так же не при чем. Вы заходили на этот аккаунт, а после того, как жалобу рассмотрели, то в бан попали все, кто заходил на этот аккаунт. Ваш серийный номер в их числе. Зачем Вы заходили на этот аккаунт?

Поделиться сообщением

Kagiyama_Olofsson
2 минуты назад, Doker_Street сказал:

Я не говорю о том, что именно Вы взломали этот аккаунт, 5 млн здесь так же не при чем. Вы заходили на этот аккаунт, а после того, как жалобу рассмотрели, то в бан попали все, кто заходил на этот аккаунт. Ваш серийный номер в их числе. Зачем Вы заходили на этот аккаунт?

Ник аккаунта напомните. Пожалуйста старый который был а не Amigo_Versetti

Так же хочу дополнить что если старый ник у аккаунта Yaroslav_Olymp или Yaroslav_Kalashnikov то это мой друг, и если аккаунт с этим ником, то скажу одно он мне его передавал для оплаты жкх на тот момент в впс небыло запрещенно передавать аккаунты для оплаты жкх или чего либо т.к у него были личные проблемы но 5кк я не крал. То что он мне передал аккаунт могу прикрепить док-ва как кидал логин и пароль. Пароль конечно не скажу а логин вполне постараюсь найти. И прошу разбанить. Ведь тогда впс небыло такого пункта и все передавали акки чтобы оплатить жкх. То что он мой друг могу прикрепить ссылку в вк сами поговорите. 

Поделиться сообщением

Doker Street

Ожидаю от Вас доказательную базу. Это могут быть переписки в ВК, например, где будет видна добровольная передача для оплаты ЖКХ. Доказательства необходимо предоставить в ЛС на данную страницу - https://vk.com/mkt125 .

Поделиться сообщением

Kagiyama_Olofsson
44 минуты назад, Doker_Street сказал:

Ожидаю от Вас доказательную базу. Это могут быть переписки в ВК, например, где будет видна добровольная передача для оплаты ЖКХ. Доказательства необходимо предоставить в ЛС на данную страницу - https://vk.com/mkt125 .

прислал некоторые док-ва но врятли вам они подтвердят передачу. А так признаюсь что заходил 

Поделиться сообщением

Kagiyama_Olofsson

Здравствуйте. Так что решаем то? 

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Жалоба на рассмотрении. Ожидайте.

Поделиться сообщением

Kagiyama_Olofsson

UP! 

Поделиться сообщением

Kagiyama_Olofsson

up

Здравствуйте. Как долго ожидать рассмотрения данного обжалования? Хочу сильно играть.

Поделиться сообщением

Jakov_Kurishef

Здравствуйте, в соответствии со ст. 1.3 ВПС 6 сервера, администратор должен предоставить Вам доказательства Вашего нарушения.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Доброго времени суток. Мой заместитель верно сослался на жалобу, в которой игрок пожаловался на взлом его аккаунта. Amigo_Verssety - это и есть Yaroslav_Kalashnikov. В теме ему было сказано следующее: "Напишите другие серийные номера, с которых Вы играли на Вашем аккаунте. Если ни разу не заходили с другого серийного номера (ПК), то также сообщите об этом.", на что он ответил "С других не заходил.". Следовательно, поверить на слово в то, что это была передача аккаунта, а не взлом, мы не можем, так как на его аккаунт были входы с разных серийных номеров, включая Ваш. Предоставьте доказательства в виде переписки, что данный игрок доверил Вам свой аккаунт. Также необходимо подтвердить, что участники диалога имеют принадлежность к данным аккаунтам. Только так Вы сможете быть разбанены на всех серверах, кроме 6-го, и будете перебанены навсегда с Вашим другом на 6-м сервере с причиной "передача аккаунта", которая запрещена пунктом ВПС 2.6 и наказывается по обе стороны.

Поделиться сообщением

Kagiyama_Olofsson
1 час назад, Denis Manafort сказал:

Доброго времени суток. Мой заместитель верно сослался на жалобу, в которой игрок пожаловался на взлом его аккаунта. Amigo_Verssety - это и есть Yaroslav_Kalashnikov. В теме ему было сказано следующее: "Напишите другие серийные номера, с которых Вы играли на Вашем аккаунте. Если ни разу не заходили с другого серийного номера (ПК), то также сообщите об этом.", на что он ответил "С других не заходил.". Следовательно, поверить на слово в то, что это была передача аккаунта, а не взлом, мы не можем, так как на его аккаунт были входы с разных серийных номеров, включая Ваш. Предоставьте доказательства в виде переписки, что данный игрок доверил Вам свой аккаунт. Также необходимо подтвердить, что участники диалога имеют принадлежность к данным аккаунтам. Только так Вы сможете быть разбанены на всех серверах, кроме 6-го, и будете перебанены навсегда с Вашим другом на 6-м сервере с причиной "передача аккаунта", которая запрещена пунктом ВПС 2.6 и наказывается по обе стороны.

Я вам повторяюсь, раньше не было запрещено передавать аккаунты в 2019 году. А я заходил когда? В 2019. Док-ва будут позже. Попрошу чтобы он отписался в этой теме. 

Поделиться сообщением

Yaroslav_Kalashnikov

Здравствуйте. Я являюсь владельцем аккаунта Yaroslav_Olymp. Да действительно признаюсь что передавал аккаунт моему другу (Jerry_Gromov). Простите но та тот момент не вспомнил что передавал аккаунт, т.к было это давно сами поймите.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.