Перейти к содержанию
ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

Dmitriy_Solist

Рекомендуемые сообщения

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

1. Ваш никнейм: Macan_Ross
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Solist
3. Суть: Хочу увидеть ваши доказательства НонРП гана! Все отыгровки были, свои доказательства предоставлю после ваших!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Окно бана
5. Дата и время бана: 2020-08-09 в 17:07

Поделиться сообщением

Andreas Grand

Добрый день!

Заголовок и второй пункт сменен на ник администратора по чьей наводке Вы были наказаны - Dmitriy_Solist [DS]

Поделиться сообщением

Dmitriy_Solist

Здравствуйте, Вы были забанены по моей наводке.
Вот доказательства Вашего нарушения >https://yapx.ru/v/IeZnS<
Обратите внимание на свою руку в которой появляется пистолет и потом пропадает. Док-ва без блюра передал следящему.
А именно:

Цитата

6.1.16 – Использование оружия без RolePlay отыгровки. [Бан до 3 дней]

Не отрицаю что это может быть баг слежки, хотел бы увидеть доказательства с Вашей стороны.
Ждем ответа ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

Добрый день, уважаемый администратор! Вот видео, да согласен, пистолет я достал, но если прислушаться, то слышен щелчок нажатия НА колесико мыши, видимо на это же нажатие у меня и установлен бинд на доставание оружия! Нажал я чтобы посмотреть назад, бегут ли друзья и даже не заметил, что пистолет достался, ибо когда я отпустил нажатие, он убрался! Надеюсь, что бан снимут или сократят, ибо это, как по мне вообще не нарушение! Да и в пункте ВПС написано, что за Использование оружия без RolePlay отыгровки.  дается бан, а я оружие не использовал и не откатил, потому что не видел его! Ждем ответа!

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Наказание выдано верно. На доказательствах Администратора, а также на Ваших видно, что Вы достали оружие, но не отыграли данное действие, что запрещено делать по правилам сервера. Соглашусь с Вами, что оружие Вы не использовали, но все же, Вы его достали. На первый раз мы пойдем Вам на встречу и сократим срок блокировки до 1 дня. Впредь будьте осторожнее со своим оружием. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.