Перейти к содержанию
Jonathan_Valakas

Жалоба на администратора William_Great

Рекомендуемые сообщения

Jonathan_Valakas

1. Ваш никнейм: Jonathan_Valakas
2. Никнейм администратора: William_Great
3. Суть: Суть такая я захожу в игру а там ЭТО!!!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/tbQXMAa
5. Дата и время бана: 2020-08-09 в 17:00

Поделиться сообщением

William_Great

Здравствуйте. Я тот самый администратор который Вас заблокировал. Вы хотите сказать, что никакого багоюза круиза не было ? Напомню Вам, что обман администрации наказуем. Заблокированы были за 

9.2 - Использование багов, ошибок, недоработок игрового мода для создания каких-либо помех другим игрока, в целях собственного обогащения и просто развлечения. [Ban от 20 дней до перманентного / Перманентная блокировка на всех серверах]

Например: езда под водой, прыжки на круизе, ускорение на круизе, искусственное понижение FPS. Ускорение на мотоцикле (стрелочкой вверх), высокие прыжки на велосипеде - не наказываются.
Док-ва Вашего нарушения - 

Вопросы есть?

Изменено пользователем William_Great

Поделиться сообщением

Jonathan_Valakas
51 минуту назад, William_Great сказал:

Здравствуйте. Я тот самый администратор который Вас заблокировал. Вы хотите сказать, что никакого багоюза круиза не было ? Напомню Вам, что обман администрации наказуем. Заблокированы были за 

9.2 - Использование багов, ошибок, недоработок игрового мода для создания каких-либо помех другим игрока, в целях собственного обогащения и просто развлечения. [Ban от 20 дней до перманентного / Перманентная блокировка на всех серверах]

Например: езда под водой, прыжки на круизе, ускорение на круизе, искусственное понижение FPS. Ускорение на мотоцикле (стрелочкой вверх), высокие прыжки на велосипеде - не наказываются.
Док-ва Вашего нарушения - 

Вопросы есть?

Я спрашивал у Администрации можно ли дрифтить,они сказали да но не ускорятся.... Я где нибудь в видео ускорился с помощью круиза?? Можно ли хотя бы сокротить наказание я не одному человеку не помешал

Поделиться сообщением

William_Great

Окончательный вердикт по жалобе сделает  ЗГА/ГА. Ожидаем ответ от них. 

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella
54 минуты назад, lordinlox сказал:

Я спрашивал у Администрации можно ли дрифтить,они сказали да но не ускорятся.... Я где нибудь в видео ускорился с помощью круиза?? Можно ли хотя бы сокротить наказание я не одному человеку не помешал

Уточните, где Вы спрашивали это?

Поделиться сообщением

Jonathan_Valakas
49 минут назад, Sergey_Escuella сказал:

На втором сервере во время игры,мне даже несколько админов ответило что можно только дрифтить но не ускорятся(я и не ускорялся) Просто блокировать из за такой мелочи я конечно всё понимаю но я даже ни одному игроку не помешал((

52 минуты назад, Sergey_Escuella сказал:

Я могу понести наказание за использование от в Личных целях...

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Как давно вы задавали данный вопрос? Когда спрашивали, имели тот же никнейм, что и сейчас? 

Поделиться сообщением

Jonathan_Valakas
20 минут назад, Jonathan_Tucker сказал:

Как давно вы задавали данный вопрос? Когда спрашивали, имели тот же никнейм, что и сейчас? 

Да

Только что, lordinlox сказал:

Да

Это было месяц назад или даже 2 точно не помню но я помню точно что мне ответили что можно

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Изучив Вашу историю репортов, я не нашёл ни единого вопроса, который бы хоть как-то был связан с багом, следовательно, такого вопроса в репорт Вы не задавали. 

Выписка из ВПС:

Цитата

Вы использовали круз не по его прямому назначению, а дрифтили на нём, использовав баг. Так или иначе, чтобы добиться такого бага нужно знать последовательность действий, что уже говорит о Вашей намеренности. 
Вопросы по наказанию?

Поделиться сообщением

Jonathan_Valakas
21 час назад, Sergey_Escuella сказал:

Изучив Вашу историю репортов, я не нашёл ни единого вопроса, который бы хоть как-то был связан с багом, следовательно, такого вопроса в репорт Вы не задавали. 

Выписка из ВПС:

Вы использовали круз не по его прямому назначению, а дрифтили на нём, использовав баг. Так или иначе, чтобы добиться такого бага нужно знать последовательность действий, что уже говорит о Вашей намеренности. 
Вопросы по наказанию?

Это бред за это называть,я не создавал никакой!! помехи!! игрокам

Выписка из ВПС:

Вопросы по наказанию?

Вы проверили мой Ник,но у меня были другие Ники такие как: Tommy_Valakas

Tommy_Lamberts

Выписка из ВПС:

Вопросы по наказанию?

В пункте ВПС говорится:ДЛЯ СОЗДАНИЯ КАКИХ ЛИБО ПОМЕХ ДРУГИМ ИГРОКАМ.

Покажите мне хоть одну мою помеху игрокам.... 

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

На вопрос моего коллеги Вы ответили, что имели тот же никнейм, каковой имеете и сейчас, следовательно задавали вопрос с данного аккаунта.

В 10.08.2020 в 10:07, Jonathan_Tucker сказал:

Поведуйте подробнее, с аккаунта с каким ником Вы задавали вопрос? В целом вопрос "Можно ли дрифтить?" никак не относится к пункту 9.2.

Цитата

Я спрашивал у Администрации можно ли дрифтить,они сказали да но не ускорятся...

Выписка из ВПС:

Цитата

Не стоит вырывать смысл из контекста. Как минимум, в пункте идёт перечисление.

Поделиться сообщением

Jonathan_Valakas
3 часа назад, Sergey_Escuella сказал:

На вопрос моего коллеги Вы ответили, что имели тот же никнейм, каковой имеете и сейчас, следовательно задавали вопрос с данного аккаунта.

Поведуйте подробнее, с аккаунта с каким ником Вы задавали вопрос? В целом вопрос "Можно ли дрифтить?" никак не относится к пункту 9.2.

Выписка из ВПС:

Не стоит вырывать смысл из контекста. Как минимум, в пункте идёт перечисление.

Господи да о чём с вами разговаривать вам же всё равно на всех,вам нужно только испортить настроение игрокам. Вам игроки безразличны.. 
Из за такой ерунды блокировать на 20 дней как по мне это низко... Вот смотрите когда игрок убивает другого ему дают 5 дней блокировки. Игрок которого убили злится попадает в больницу теряет время,а я всего лишь просто дрифтил не мешая НИКОМУ!!!!! и мне дают 20 дней.... нет слов..

Изменено пользователем lordinlox

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Почему виноваты мы, когда нарушили правила сервера вы? 

Поделиться сообщением

Jonathan_Valakas
51 минуту назад, Jonathan_Tucker сказал:

Почему виноваты мы, когда нарушили правила сервера вы? 

Мне не о чем с вами бездушными разговаривать. Закрыто.

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Ну, как скажете, закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.