Перейти к содержанию
Farrukh Burnautsev

Aleksandr_Jackson

Рекомендуемые сообщения

Farrukh Burnautsev

1. Ваш никнейм: Hait_Husselfelt
2. Никнейм администратора: Aleksandr_Jackson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-08
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Администратор не верно выдал вначале наказание, а после переоформил под другой пункт. Также не ответил на вопросы, которые я задал прямым текстом.

Администратор уже открыто ведет "войну" со мной пресекая мои любые малейшие ошибки. Ведет за мной слежку 24/7. Выдали наказание за несоответствие с ЖА без подробных доказательств с интервалом. 
5. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/265048-valery_jackson/

Изменено пользователем Hait Husselfelt

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, осознаете ли Вы свою ошибку в Ваших действиях, о которой говорит ГСЗФ изначально за которую Вы и получили выговор?

13 часов назад, Hait Husselfelt сказал:

Администратор не верно выдал вначале наказание, а после переоформил под другой пункт

Поделиться сообщением

Farrukh Burnautsev

Доброго времени суток. Про какой именно выговор вы имеете ввиду? Их два, один из которых я отработал.

Я не согласен с выговором под пунктом прогула, а именно 4.5 ПСГО:

Цитата

4.5. Сотруднику фракции запрещен прогул рабочей смены. [Кик с сервера + выговор] 

Этот пункт переквалификацировали под другой пункт, а именно на 9.4 ФЗоП:

Цитата

9.4. Будучи на работе, заниматься делами, которые не касаются работы.

Мне до этого второго дали соответственно первый выговор. В котором у меня было несоответствие с ЖА, я не отрицаю того что могло это быть, я мог и несоответствовать с ЖА. Но также требую подробной доказательственной базы, ибо я в гараж после разбана заходил и стоял там не более 15 минут.

И еще, почему мне выговоры прилетают только? Где предупреждения? Очень странно. Выдавать выговор по 9.4 ФЗоП, когда нарушение не серьезно, это смешно и крайне подозрительно.

Также к чему этот вопрос? Скажите пожалуйста.

Цитата

осознаете ли Вы свою ошибку в Ваших действиях

Это только мои догадки, но вы все же хотите меня привлечь к наказанию в случае моего отрицания? ВПС 10.2:

Цитата

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Ложные утверждения, несоответствующие действительности или предоставление скомпрометированных или подставных доказательств, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны или наоборот уйти от ответственности. Наказание - Бан на 30 дней.

Я требую и хочу чтобы от меня отстали, и дали спокойно играть ведь за мной постоянно следят, выдают выговоры. "На меня уже каждый человек может кидаться, потому-что в любом случае Hait_Husselfelt проиграет "суд"."

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте. Я услышал Вашу точку зрения, ночью, а точнее под утро по Московскому времени Вам будет дан ответ, будем разбираться вместе. Прошу ожидать. 

Поделиться сообщением

Farrukh Burnautsev

Хорошо. Спасибо вам большое за адекватное понимание ситуации.

Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

Doker Street

Доброго времени суток!

По порядку.

Что касаемо выговора 9.4 ФЗоП и 4.5 ФЗоП

Рассмотрим видео:

Спойлер

На нем прекрасно видно, как Вы в форме находитесь в здании ГУВД П и занимаетесь личными делами, танцами - отдыхом в целом в свое удовольствие.

Тогда у меня к Вам вопрос, если Вы занимаетесь личными делами НЕ исполняя служебные обязанности - то почему в форме?

Ведь 4.10 ПСГО гласит:

Цитата

4.10. Запрещено быть в форме во время перерыва/ужина/обеда, либо после сдачи смены. [Предупреждение/Выговор]

Я посмотрел ОЖА ГИБДД и выяснил следующий момент:

Спойлер

rWh37i1.png

ZofGkb9.png

На стоп кадре с видео обратите внимание на метку времени в верху. 0:28 - Вы уже занимались личными делами. Учитывая то, что Вам нужно было как минимум туда заехать и зайти в кабинет.

Однако же по ОЖА в 7:24 (0:24) у Вас был статус онлайн, а значит рабочая смена. АФК Вы взяли только в 7.30 (0:30). Из времени на скриншоте ЖА Вам стоит отнять 7 часов, т.к мое время по дальнему востоку + 7 мск.

Согласно правилам ведения ЖА (ПСГО):

Цитата

4.34. Запрещается нарушение правил ведения журнала активности. [Выговор]

Статус онлайн - зашли на сервер / вышли из AFK.
Статус AFK - личные дела после смены / перерывы / AFK не более 15 минут

Время было позднее и смена действительно была окончена. А значит Вам следовало снять форму и к Вам бы не было вопросов.

Все эти моменты выше говорят о том, что Вы либо забыли снять форму и перевести ЖА в соответствующий статус АФК (ЛД), либо находясь на работе намеренно не исполнили свои служебные обязанности. Отсюда и корректировка пункта. За прогул РД Вас наказывать в данном случае не логично, так как по графику РД был окончен, однако Вы находились в форме, а значит на смене - занимались всем, чем угодно, но только не работой. Согласно ФзОП 9.4 это запрещено:

Цитата

9.4. Будучи на работе, заниматься делами, которые не касаются работы.

Далее. Вы - сотрудник ГИБДД г. Невский. Зона Вашей ответственности - Невский. Вы должны находиться и выполнять свою работу именно там, за исключением погони и поимки преступников.

Вот карта зон, пожалуйста:

Цитата

507a4b000137.png

Примечания: eaaeb8f93fdd.png - зона отделов ГУВД/ГИБДД г. Приволжск.
1e2738c26d01.png - зона отделов ГУВД/ГИБДД г. Мирный.
aaf6405fe845.png - зона отделов ГУВД/ГИБДД  г. Невский.

Вы же находились в ГУВД г. Приволжск.

Без служебного транспорта, как минимум, а значит не могли исполнять свои обязанности никак. Тогда почему ВЫ в форме?

Думаю логика рассуждения понятна.

В итоге Вы допустили очень серьезную халатность, нарушив как 4.5 ПСГО и 9.4 ФзОП, после чего получили выговор. Соглашусь, возможно Вам не совсем корректно сформулировали причину данного выговора, в этом есть недочет следящей администрации, однако сам выговор выдан верно. С администрацией, которая имеет отношение к данной ситуации будет проведена беседа и подробный, так же как и с Вами сейчас разбор ситуации. Только в рамках рабочей беседы, согласно другим документам, к которым имеет отношение администрация.

Хотелось бы пару слов сказать о посиделках на столе и танцах. Ваше звание - старшина. По всем моральным и материальным понятиям "субординации" от Вас недопустимо такое поведение. Танцевать, и валяться на столе в присутствии генерала ГУВД республики. Это все равно, что Вы будучи простым работником, например, в офисе, зайдете к директору в кабинет и просто сядете на его кресло, а его попросите постоять - пример Вам "из жизни". Прописать всю субординацию и "мораль" в уставах не возможно физически. От игрока так же нужно понимание происходящего и какие-либо личные рамки и понимания. Очень жаль, что Вам, после такого опыта и пути лидера, сотрудника старшего состава, приходится объяснять элементарные вещи. Так же сделал себе определенные заметки, которые передам ГА сервера после его возвращения. Если столь очевидные вещи вызывают массу подобных вопросов, то будем фиксировать эти моменты в документах дополнительно.

Идем далее.

20 часов назад, Hait Husselfelt сказал:

Мне до этого второго дали соответственно первый выговор. В котором у меня было несоответствие с ЖА, я не отрицаю того что могло это быть, я мог и несоответствовать с ЖА. Но также требую подробной доказательственной базы, ибо я в гараж после разбана заходил и стоял там не более 15 минут.

И еще, почему мне выговоры прилетают только? Где предупреждения? Очень странно. Выдавать выговор по 9.4 ФЗоП, когда нарушение не серьезно, это смешно и крайне подозрительно.

Первый выговор Вам дали за нарушение 4.34 ПГСО.

IeCUq.png

ГСЗФ предоставил Вам следующий скриншот:

Спойлер

WPce3CZ.jpg

На нем по метке времени видно, что в 12:56:47 Вы находитесь в АФК, однако статус в ОЖА перевели только в 13:00.

Вот Вам скриншот журнала активности (ОЖА ГИБДД), он замазан, т.к имеет информацию не только в отношении Вас. При особом желании Вы так же как и я можете пролистать ЖА и убедиться в этом. Время так же отнимайте 19:55 - 7:00 (12:55). 06.08.20.

Спойлер

5xMXvJR.png

Я понимаю, о каких временных интервалах Вы говорите - между метками времени. Однако, посмотрев все возможные логи, которые не могу Вам предоставить ни в каком виде я убедился в истинности этой метки времени и скрина. Обратите внимание на то, что метка времени - последняя строчка в чате. И именно в это время был сделан скриншот. Иначе - у администрации летит масса репорта каждые 2-3 секунды и, если бы прошло время, то замазанной части было бы гораздо больше. Думаю логика понятна.

4 минуты АФК можно было всячески объяснить и пойти Вам на встречу, сняв один выговор, но понимая тот факт, что Вы осознаете свое нарушение и согласны с ним, а в дальнейшем будете исправлять ситуацию.  Именно поэтому я и задал Вам вопрос первый раз. Вы же сами себе придумали негатив и исход событий, забегая вперед выдвинули предположение. Сами сослались на ВПС 10.2, хотя я о нем не говорил ни слова. Администрация не работает "намекая" и на упреждение. Все утверждения происходят по факту произошедшего, чаще при вынесении вердикта, а именно после доказательной базы. 

Ключевой момент в том, что Вы признали свою ошибку не изначально, а только после наводящих  вопросов уже от меня. Выговор этот у Вас так же остается. Доказательной базы с пояснением достаточно.

В 09.08.2020 в 20:32, Hait Husselfelt сказал:

Вы понимаете, что я из-за вас не могу нормально играть в свое удовольствие? Из-за вашего давления на обычного игрока в этом случае меня и даже после снятия с поста лидера. В чем причина этих слежек и постоянных докапываний? Один и тот же человек делает скрины, высылает другим со словами "выдай наказание". Тот же человек делал скрины при снятии меня с поста лидера. Все это остается в архивах форума, не забывайте что рано или поздно не будет и нас, и вас.

Проблему Вы придумываете себе сами. Нормально играть? Если Вы имеете ввиду то видео что выше. Нахождение в форме, не соблюдение ЖА - нормальная игра. То я Вас огорчу, это не так.

Согласно ВПС 1.1:

Цитата

1.1 - Главное правило! Незнание правил не освобождает от ответственности! Регистрируя свой аккаунт на 6 сервере, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вы ознакомились со всеми внутренними правилами сервера и обязуетесь их соблюдать!

ФзОП и ПСГО - такие же внутренние правила.

Про "выдай наказание" - не понял совершенно. Вы говорите, а точнее утверждаете то, чему не имеете доказательной базы, в таком случае Вы имеете моральное право лишь выдвинуть предположение, утвердив же данный факт - вы совершаете безосновательную клевету. За что, кстати, можно так же понести ответственность. Согласно ВПС  4.2.10:

Цитата

4.2.10 - Обман администрации, клевета и ввод в заблуждение. Сюда же относятся случаи, когда администратор задает вопрос игроку "Как Вы туда попали?" и тот отвечает "Читы" или т.п. Наказание - Бан на 30 дней.

На будущее убедительно прошу Вас сдерживать Ваше излишнее эмоционирование и сугубо личное мнение. Надеюсь, подобного более не повторится.

Что касаемо один и тот же администратор делает скрины. Все это проходит через ГС / ГСЗФ и, только в случае нарушения выдается наказание. Нарушения у Вас присутствуют. О них расписано немного ранее.

Администратор выполняя свою работу, наблюдая за игроками может "пробегать" одного и того же игрока несколько десятков раз в день за период работы. Потому что слежка, когда находит последний ID игрока (упирается в окончание списка, который высчитан с учетом начального ID), начинается вновь. Игрок не имеет права выбрать нужно ли, чтобы за ним наблюдал администратор или нет. От игрока требуется лишь соблюдение правил сервера, которые к нему относятся. ВПС, а для Вас в данной ситуации ПСГО и ФзОП. Ошибки у Вас крайне глупые - но в то же время серьезные. Вы, имея опыт лидера подобной фракции, ставите меня в ступор. Допуская такие нарушения, которые были бы свойственны 1-2 рангам. Игрокам, для которых вся система фракции это нечто новое. У Вас же совершенно иное. Я очень надеюсь, что Вы сделаете выводы для себя из данной и более не допустите подобных нарушений, а так же нарушений в целом.

Про ОЧС. Суммировать Ваши нарушения и наказать Вас с ОЧС по собственному желанию никто не может. Вы можете попасть в ОЧС только в том случае, если нарушите пункт уставного документа, который влечет за собой занесение в ОЧС. Однако второй раз его обжалование может завершиться неудачей и не будет иметь столь большого смысла.

Как итог - выговоры у Вас остаются, с администрацией будет произведен разбор ситуации дополнительно. От себя же надеюсь, что Вы более не допустите подобных нарушений.

У Вас остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Farrukh Burnautsev

Ближе к вечеру будет ответ.

Поделиться сообщением

Farrukh Burnautsev

Доброго времени суток. По поводу выговора по статье 9.4 ФЗоП я ничего не говорю, меня больше волнует что сначала выдали выговор по одной статье, а после переоформили. Значит, администраторы плохо знают.

Выговор по ЖА я уже отработал. Но подробные док-ва я никак не увидел, а самое главное в этих док-вах не было интервала, так как бывают и перебои в сетях и т.п.

Я изучил ваши и личные доказательства. Но при всем этом требую от данного Администратора подробные доказательства в виде хорошего интервала. Администратор будучи попав на этот пост должен знать, что перед тем как выдавать наказания по ЖА должен убедиться в своих док-вах и должен видеть интервал несоответствия. 

На док-вах администратора видно, что я был онлайн по ЖА в игре, в форме, что видно отчетливо. Время 12:58:

Цитата

IfoBi.png

Видно на скриншоте AFK таймер: 03:27.

В ЖА в то время: 

Цитата

IfoUTt.png

В ЖА и в игре вышел из игры: 13:00

Цитата

IfoPo.png

По доказательствам администратора не правильно выдавать наказание, я так считаю. Потому-что в это время я находился в гараже с AFK таймером не более +15 минут. Если я находился в гараже в AFK более +15 минут, жду док-ва.

Может я что-то пропустил и не вижу, как вы например логи. Или о чем-то другом речь идет, чего я не вижу?

Также Администратор закрыл жалобу не ответив на все вопросы, я понимаю что на некоторые не стоит отвечать и он неком роде может закрыть. Но на вопрос следующий я не получил явного и понятного ответа:

• Где сказано, что за повторное наказание выдают ОЧС?
    Цитата

Недавно вам уже амнистировали ОЧС, если подобные действия с вашей стороны ещё раз будут зафиксированы, вы будете обратно занесены в ОЧС без возможности амнистии. 

Вы же можете предоставить какие-либо док-ва по логам, чтобы понять какие ошибки были?

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Видимо Вы не внимательно прочли мой ответ, а ведь я старался. Жаль.

Начну, пожалуй с обратной стороны:

4 минуты назад, Hait Husselfelt сказал:

Где сказано, что за повторное наказание выдают ОЧС?

Мой же Вам ответ был дан в предпоследнем абзаце.

9 часов назад, Doker_Street сказал:

Про ОЧС. Суммировать Ваши нарушения и наказать Вас с ОЧС по собственному желанию никто не может. Вы можете попасть в ОЧС только в том случае, если нарушите пункт уставного документа, который влечет за собой занесение в ОЧС. Однако второй раз его обжалование может завершиться неудачей и не будет иметь столь большого смысла.

Далее:

30 минут назад, Hait Husselfelt сказал:

меня больше волнует что сначала выдали выговор по одной статье, а после переоформили. Значит, администраторы плохо знают.

Ответ на это тоже был:

Соглашусь, возможно Вам не совсем корректно сформулировали причину данного выговора, в этом есть недочет следящей администрации, однако сам выговор выдан верно. С администрацией, которая имеет отношение к данной ситуации будет проведена беседа и подробный, так же как и с Вами сейчас разбор ситуации. Только в рамках рабочей беседы, согласно другим документам, к которым имеет отношение администрация.

Именно для этого и существует раздел жалоб и обжалований, чтобы выявлять ошибки. 

Администратор человек и ему свойственно ошибаться. Не ошибается тот - кто ничего не делает. Запомните. Каждая ошибка разбирается и делается все возможное для того, чтобы избежать этого в дальнейшем. 

Причины выговоров были выведены Вам мною. Они корректны сейчас.

30 минут назад, Hait Husselfelt сказал:

Я изучил ваши и личные доказательства. Но при всем этом требую от данного Администратора подробные доказательства в виде хорошего интервала. Администратор будучи попав на этот пост должен знать, что перед тем как выдавать наказания по ЖА должен убедиться в своих док-вах и должен видеть интервал несоответствия. 

По этому поводу я так же давал Вам ответ:

Я понимаю, о каких временных интервалах Вы говорите - между метками времени. Однако, посмотрев все возможные логи, которые не могу Вам предоставить ни в каком виде я убедился в истинности этой метки времени и скрина. Обратите внимание на то, что метка времени - последняя строчка в чате. И именно в это время был сделан скриншот. Иначе - у администрации летит масса репорта каждые 2-3 секунды и, если бы прошло время, то замазанной части было бы гораздо больше. Думаю логика понятна.

Решать, что администратор должен, а что обязан, извините, не В Ваших полномочиях. У администрации есть руководство и множество уставных документов которым они и обязаны следовать, но никак не тому, что считают игроки.

29 минут назад, Hait Husselfelt сказал:

На док-вах администратора видно, что я был онлайн по ЖА в игре, в форме, что видно отчетливо. Время 12:58:

Время на скриншоте 12:56:47, что на 2 минуты 13 секунд меньше заявленного Вами. 

Видно, что в 12:55 Ваш статус в ОЖА - онлайн. Сменили Вы его только в 13:00, хотя все в те же 12:56:47 уже стояли АФК.

35 минут назад, Hait Husselfelt сказал:

По доказательствам администратора не правильно выдавать наказание, я так считаю. Потому-что в это время я находился в гараже с AFK таймером не более +15 минут. Если я находился в гараже в AFK более +15 минут, жду док-ва.

Я надеюсь, Вы знаете о том, что даже, если Вы АФК менее 15 минут в гараже, но все же отошли от ПК или иные причины, то статус в ОЖА нужно перевести на АФК. Перевести его нужно по факту выхода в АФК, а не после прохождения 15 минут. 

Согласно ПСГО 4.34:

4.34. Запрещается нарушение правил ведения журнала активности. [Выговор]
Примечание:

Цитата

Статус онлайн - зашли на сервер / вышли из AFK.
Статус AFK - личные дела после смены / перерывы / AFK не более 15 минут

АФК же более 15 минут запрещен в целом и влечет совсем другие последствия.

Сейчас же у Вас лишь несоответствие с ОЖА, о котором Вы кстати и сами сказали ране, что допускаете. Но, вероятно Вы сами не понимали принцип. Поймите то, что я выделил для Вас желтым. Это важно и ответит на многие Ваши вопросы до того омента, пока Вы его зададите.

Прошу Вас прочесть внимательно, хотя бы в этот раз. 

Ответил ли я на Ваши вопросы теперь?

Поделиться сообщением

Farrukh Burnautsev

Плохо прочитал? Нет. Просто перешел на дело с ЖА не прочитав начало.

Я свою вину все еще не признаю за несоответствие с ЖА, хоть я и понял за что. Но все же, за мной этот человек явную слежку ведет и прикрывается своими полномочиями. Ведь если бы и я был бы таким, то я бы тоже все его косяки видел. Это не клевета с моей стороны, а лишь мое мнение, и не обвиняю его. Просто каким-то людям больше решать куда может тот или иной человек попасть, нежели нам обычным парням у которых ломают мечты. Именно по этой причине мне поставлен крест на пост Лидерки и Хелпера №6 сервера.

Можете жалобу закрыть. 

P.S. Блин, извини, что так старался писать по своему уважаемому стилю Doker'а, а я прослушал. :8:

Поделиться сообщением

Doker Street

Пожалуй, перед закрытием жалобы отвечу Вам на столь трогательное сообщение. 

21 минуту назад, Hait Husselfelt сказал:

Я свою вину все еще не признаю за несоответствие с ЖА, хоть я и понял за что

Вы можете не признавать вину сколь угодно. У каждого человека есть право на личное мнение. Однако ключевой момент, что Вы поняли ошибку и, я очень надеюсь, больше не допустите ее. Ведь у Вас большой опыт во фракции. Подобные ошибки - глупо.

Но все же, за мной этот человек явную слежку ведет и прикрывается своими полномочиями. Ведь если бы и я был бы таким, то я бы тоже все его косяки видел. Это не клевета с моей стороны, а лишь мое мнение, и не обвиняю его. Просто каким-то людям больше решать куда может тот или иной человек попасть, нежели нам обычным парням у которых ломают мечты. 

Поверьте мне, Вы так рассуждаете, лишь потому, что не знаете какова работа администратора с обратной ее стороны. Требования, условия, правила. При том списать ошибку на случайность у нас не возможно. Нарушил случайно - намеренно. Ответственность одна. Договориться, например как с лидером по-хорошему, тоже не получится. У администратора есть дисциплина. Далее очень великий объем работы и постоянный контроль. Последить "в свое удовольствие" администратор не может физически. У него просто сгорит репорт, а за ним и загорится сервер. Это к слову, когда "админы не приняли мою жалобу через секунду! Снять!" 🙂

Попробуйте не искать виноватого во всем администратора, а прочитать правила, что то изучить, понять иначе и не допускать более нарушений - играть осторожнее. И Вы увидите, что все то, что Вам кажется бесконечным наказанием уйдет, вы уберете это сами от себя. Потому что не будете нарушать.

Просто каким-то людям больше решать куда может тот или иной человек попасть, нежели нам обычным парням у которых ломают мечты. Именно по этой причине мне поставлен крест на пост Лидерки и Хелпера №6 сервера.

Как я Вам говорил когда-то ранее. То, что Вас сняли с лидерки - совершенно не означает, что поставили крест на дальнейшей возможной карьере как лидера, так и администратора. Вы это придумали сами себе.

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.