Перейти к содержанию
Edward_Mangano

Greg_Morgenmuffel

Рекомендуемые сообщения

Edward_Mangano

1. Ваш никнейм: Edward_Mangano
2. Никнейм администратора: Greg_Morgenmuffel
3. Суть: Ваша честь,прошу учесть.Мне мало лет,я мало жил,на ваш закон я хуй ложил. короче было дело я ехал на машине Ford Mustang Shelby GT500(Культовый автомобиль класса Pony Car производства Ford Motor Company. На автомобиле размещается не эмблема Ford, а специальная эмблема Mustang. Изначальный вариант 11233 был создан на базе агрегатов семейного седана Ford Falcon). меня окружили ОМОН — специальные полицейские подразделения, привлекаемые для обеспечения охраны общественного порядка. Подразделения ОМОН лучше вооружены по сравнению с обычной полицией, также сотрудники ОМОН проходят специальную подготовку. я начала уезжать от них они начали стрелять в меня я выбежал из Ford Mustang Shelby GT500 коричневый в кенды и начали стрелять в меня я споткнулся и потерял сознание (О́бморок, или синко́пе (лат. syncope «обморок» и др.-греч. σκότωμα «обморок»), — приступ кратковременной утраты сознания, обусловленный временным нарушением мозгового кровотока.) они меня повязали и повезли в участок (((((Административно-территориальное подразделение ЧюЧНИ И ДАГюСТАНА "Избирательный участок.")))))) по пути я потерял сознание я обкакался )обасарался( и появился в больнице (Больни́ца — вид гражданского стационарного медицинского учреждения, направленного на лечение больных и/или специализированную углубленную дифференциальную диагностику заболеваний в стационарных условиях. Военная больница — госпиталь.)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/IeXLL
5. Дата и время бана: 2020-08-07 в 10:00

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Наказаны Вы были по наводке Администратора Greg_Morgenmuffel, поэтому заголовок и 2 пункт сменил на его никнейм. Ожидайте ответа Администратора. 

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Напомнил Администратору про жалобу. 

Поделиться сообщением

David Dutenhefner

Добрый вечер. 

Для начала хочу извиниться конечно же за столь долгое ожидание.
Впервые за всю свою администраторскую практику пропустил жалобу на своё имя.

Что касается наказания: 
1. Вы убегали от вооруженных сотрудников ОМОНа, что, как по мне, является проявлением ПГ.
2. Далее на видеозаписи видно, как Вы пропадаете из автомобиля, что я счёл, как уход от РП взаимодействия. 
Руководствуясь опять же видеоматериалом, где перед посадкой в авто Ваш персонаж бежал, собственно, в дорожный отбойник.

Учитывая то, что в процессе поездки до участка Вы и в правду могли быть депортированы в больницу, в связи с истечением таймера - моё мнение следующее:
Рекомендую Вас к амнистии по оставшемуся сроку наказания, т.к. к тому же большую его часть Вы отбыли.

Передано ЗГА/ГА.
С уважением, администратор игрового сервера Greg Morgenmuffel.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Вопросы по данной теме у Вас есть ? 

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Не увидел от Вас вопросов по данной теме. Наказание выдано верно. На доказательствах игрока четко видно, как Вы нарушаете правила сервера. Надеюсь, что данная блокировка станет для Вас уроком. Разбан по сроку. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.