Перейти к содержанию
Andrey_Chaadaev

Обжалование наказания от администратора Grigoriy_Shevchenko

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Chaadaev

1. Ваш никнейм: Drew_Gambino
2. Никнейм администратора: Grigoriy_Shevchenko
3. Суть: у нас была, погоня под колеса встал сотрудник, пришлось его сбить рп ситуация. Забанили за DB на 7дней
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/YRNDWEJ
5. Дата и время бана: 2020-08-09 в 15:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Grigoriy_Shevchenko

Добрый день. Прошу прощения за долгий ответ, наказаны были за нарушение пункта 6.4 правил сервера:

Цитата

6.4 - Drive By [DB] - Стрельба из оружия с водительского места, наезд автомобилем на другого игрока с целью убийства или снятий HP. [Ban до 7 дней]

Неважно, была у вас IC причина, или нет. Неумышленные сбивания за DB не считаются, но если игрок, которого вы сбили, имеет к вам какие-либо претензии, то вы обязаны мирно решить данную ситуацию. 

• Намеренный DB - 7 дней блокировки.

Доказательства: https://youtu.be/zjnlAqizvE4

В примечании указано, что независимо от наличия IC причины, наезды на игроков на авто запрещены.

Поделиться сообщением

Andrey_Chaadaev

Добрый вечер. Вам не показалось странным, что данная сотрудница, на которую я совершил случайный наезд, выбежала под колеса. И еще она вроде была без амуниции!? Странно я думал на ловлю нужно преступников нужно приезжать с обмундированием. И мое DB я считаю рп ситуацией, так как она выбежала под колеса. Да DB было, но банить на полный срок? Как вы бы поступили на моем месте??? А также мы кидали в репорт слежку на Сотрудника ДПС который ТАРАНИЛ синий GTR32, вы отписались что следите, но мер вы не приняли.

Изменено пользователем V_MoloKo
Дополнил

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Сотрудница не кидалась вам под колеса, она лишь преградила вам путь. 

Как и сказал администратор, DB запрещено при любых обстоятельствах, о наличии какой-либо IC причины речи идти не может.
Сотрудников на данный момент ничто не обязывает иметь полное обмундирование, да и броник мог слететь в связи с нанесением урона.

Срок же выдан в рамках правил, иной меры наказания правилами сервера не предусмотрено:

Цитата

Насчет действий сотрудников вам следует писать в раздел жалоб на государственных служащих, администрация не занимается наказанием фракционников.

Поделиться сообщением

Andrey_Chaadaev

Хорошо. Тогда так, проект вроде бы основывается на Roleplay? Если это так, то и ВПС должен основываться на РП процессе. А тут несостыковка. Чисто РП ситуация. Так что в реальной жизни не бывает? Когда правонарушитель пытается скрыться, иногда случается что на капоте могут прокатиться некоторые сотрудники. Также действия сотрудницы выглядели как ПГ. И мне не ответили на мой вопрос: "Как вы бы поступили на моем месте???". Предлагаю рассмотреть изменение в этом пункте ВПС. Так как из-за РП ситуации отлетать на банановые острова на неделю это не дело.

17 часов назад, Grigoriy_Shevchenko сказал:

Добрый день. Прошу прощения за долгий ответ, наказаны были за нарушение пункта 6.4 правил сервера:

Доказательства: https://youtu.be/zjnlAqizvE4

В примечании указано, что независимо от наличия IC причины, наезды на игроков на авто запрещены.

Уважаемый Григорий, разрешите использовать данный вами материал (https://youtu.be/zjnlAqizvE4) для составления жалобы на сотрудницу?

Изменено пользователем V_MoloKo
Дополнил

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Выписка из ВПС:

Цитата

6.4 - Drive By [DB] - Стрельба из оружия с водительского места, наезд автомобилем на другого игрока с целью убийства или снятий HP. [Ban до 7 дней]

Неважно, была у вас IC причина, или нет. Неумышленные сбивания за DB не считаются, но если игрок, которого вы сбили, имеет к вам какие-либо претензии, то вы обязаны мирно решить данную ситуацию. 

Сотрудники фракции наказываются согласно федеральному закону о полиции. 

• Неумышленный DB, но при этом если на вас оформлена жалоба (ситуация не была решена мирно) - блокировка на 3 дня.

Роли не играет факт того, имелась ли у Вас IC причина на данные действия или нет. Ваши действия на сервере ограничиваются правилами, которые не дают Вам права делать всё, что только пожелаете. 
По факту от Вас видно прямое нарушение пункта 6.4, Вы намеренно наехали на игрока, следовательно и получили наказание по соответствующему пункту правил. Каких-либо оправданий намеренному DB в целом нет.

Поделиться сообщением

Andrey_Chaadaev

Когда же последует ответы на данные вопросы?

9 часов назад, V_MoloKo сказал:

И мне не ответили на мой вопрос: "Как вы бы поступили на моем месте???".

9 часов назад, V_MoloKo сказал:

Уважаемый Григорий, разрешите использовать данный вами материал (https://youtu.be/zjnlAqizvE4) для составления жалобы на сотрудницу?

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov
6 минут назад, V_MoloKo сказал:

Как вы бы поступили на моем месте???"

- Остался бы на месте.

6 минут назад, V_MoloKo сказал:

- Доказательства должны быть сделаны от вашего лица. Так что увы.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

С ответами коллеги солидарен.
В данной ситуации можно было найти множество выходов. Вы могли вывернуть по той же левой стороне, объехав сотрудника полиции, но приняли решение совершить наезд.

Закрываем тему.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.