Перейти к содержанию
Marwin_Jonhson

Обжалование наказания от администратора Vladislav_Sinotov

Рекомендуемые сообщения

Marwin_Jonhson

1. Ваш никнейм: Marwin_Johnson
2. Никнейм администратора: Vladislav_Sinotov
3. Суть: Был забанен за жалобы номер: 820, 823. Жалоба 823 ко мне не относится вообще никаким образом, почему меня за нее забанили, не понятно. Жалоба 820 Чем я навредил тому человеку если еле еле зацепил их по пингу? Я ехал по своей полосе, никого не подрезал в том месте дорога сужается, вот я из за пинга может и еле еле поцарапал их, не нанес никакого ущерба. В чем прикол? Я даже того не понял они как ехали себе так и дальше продолжали движение, пару искр от пинга им не помешало ничем. Прошу снять срок бана.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/JY3oOU8
5. Дата и время бана: 2020-08-09 в 12:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Vladislav_Sinotov

Здравствуйте.

В причине бана ошибка, были забанены не за 823, а за 822 жалобу. Напомню, что подрезы по пингу также наказываются, но в жалобах я проявлений пинга у вас не вижу.

Поделиться сообщением

Marwin_Jonhson

Я никого нарочно не таранил, и даже не был вкурсе что кого-то задел, если это их так сильно задело, то я извинюсь, мне не сложно.

Изменено пользователем Marwin_Jonhson

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Так причем тут "если их так сильно задело"? Из-за вашего вождения повредился автомобиль, водителю придется отдать немало средств на починку, ибо транспорт в обслуживании достаточно дорогой. Сможете ли прикрепить доказательства от своего лица, на которых видно, что от вашего лица вы не видели столкновения?  

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.