Перейти к содержанию
Melker_Kowalski

Ivan_Volsky

Рекомендуемые сообщения

Melker_Kowalski

1. Ваш никнейм: Melker_Olsson
2. Никнейм администратора: Ivan_Volsky
3. Суть: Свернул игру при этом случайно задев колёсико мыши, отошёл на 5-15 секунд. Получил бан. Просто ради интересна, когда спекал был виден афк таймер или нет?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun4-10.userapi.com/oMKIM6Wl0ZBsTVXl9yOXZs60cypu-zX-S2d-4g/6Q8tAaCUy44.jpg
5. Дата и время бана: 2020-08-09 в 13.30

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

Добрый вечер, наказаны были за NonRP gun на 1 день. Нарушили Вы пункт 6.1.16 внутренних правил сервера, гласящий следующее:

Цитата

6.1.16 – Использование оружия без RolePlay отыгровки. [Бан до 3 дней]

В момент того, как Вы достали оружие, AFK таймер появился не сразу, спустя примерно секунды 3-4. Это отчётливо видно на этом видеоролике.
Наказание выдал почти минимальное, соответственно думать об сокращении/досрочному разбану не вижу смысла.
После завершения блокировки советую сделать базовые отыгровки на оружие, дабы не попадать в подобное ситуации.
Если отсутствуют вопросы по этой теме, то передаю её вышестоящей администрации.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Вопросы по данной теме у Вас есть ? 

Поделиться сообщением

Melker_Kowalski

Я конечно всё понимаю, но если я случайно задел мышку и свернул игру, то наказание считается? Просто таймер у меня пошёл. В видеоролике все видно

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

При выявлении нарушения я этого не мог знать, подтверждений Ваших слов я не вижу, соответственно финальный вердикт будет выноситься от предоставленных доказательств.

Поделиться сообщением

Melker_Kowalski

Ухахха. Ты посмотри внимательно. Афк таймер пошёл сразу же ( Не считая того момента что он не сразу запускается как сворачиваешь игру...)

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

Колесо мыши и сворачивание игры ни в коем образе не связано между собой, вы о чём говорите?

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Наказание выдано верно. Вы никак не подтвердили, что в тот момент свернули игру, а это значит то, что мы будем делать вывод по тем доказательствам, которые имеются в данной теме. На доказательствах четко видно, как Вы достаете оружие, но не отыгрываете данное действие, что запрещено делать по правилам сервера. Советую Вам впредь следить за такими мелочами, дабы не попасть вновь в такую ситуацию. Разбан по сроку. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.