Перейти к содержанию
Amadeo_Korozzi

[УВД-П] Nikita_Agalackov , Aleksandr_schutov

Рекомендуемые сообщения

Amadeo_Korozzi

1. Ваш никнейм: Amadeo_Korozzi

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: 1)Nikita_Agalackov 2)Aleksandr_schutov
4. Суть жалобы:  ехал спокойно около б\у рынка, с 1 звездой , тут от куда не возьмись появились 2 рыцаря на белом коне, не из за чего прикопались к тонированной машине, где не видно лица, и я решил уже дальше развивать рп ситуацию, но что произошло дальше шокирует всех, я кое как скрылся и тут начинается видео и чудом молодые ребята нашли меня по камерам, наверно которые в деревне весят на 1000 летних домах.Приятного просмотра!

5. Доказательства:

 

 

 

Изменено пользователем Amadeo_Korozzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Измените заголовок жалобы на никнеймы сотрудников, которые указаны в 3 пункте — сейчас она у Вас не по форме. На внесение необходимых изменений у Вас имеется 12 часов, после жалоба закрывается как не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

untermensh

Здравия желаю

 На связи сотрудник УВД-П 

Nikita_Agalackov.

 

Разберем вашу жалобу:

На Вас поступила ориентировка, что Вы находитесь около Б/У рынка. Мы с напарником незамедлительно выезхали за Вами и обнаружили подозреваемого в черной ВАЗ 2110. Мы приняли решение остановить данный автомобиль  и провести проверку документов, но подозреваемый не хотел выполнять наших требований. После многократных предупреждений, мы открыли огонь по колесам. Преступник не думал останавливаться и решил оторваться от нас по полям. (На вас уже написана жалоба)

После долгих поисков, дежурный сообщает нам Ваше местоположение, и мы сразу же выехали в предполагаемое место. После этого мы обнаружили черную ВАЗ 2110 и начали вести за Вами погоню. После выведения авто из рабочего состояния, мы провели задержание.

 

Камеры:

Камеры могут висеть не только на домах, но и на столбах. Вы в Волчанске объездили много мест и Вы могли попасть хотя бы на одну камеру. Пользуясь этой информацией, дежурный нам передал информацию о Вашем местоположении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Schutov

Добрый день!

 

И так, давайте разъберёмся. Отвечу вам максимально развётнуто и понятно.

1. «Как же мы нашли вас около БУ рынка в тонированной машиной и без номер?» Ну что же, хорошо. Начнём с того что розыск и ориентировка на преступника может быть выдана по разным приметам, например цвет автомобиля, диски, и даже то, что ваша машина находится в тонировке и без номеров может стать приметой для поимки. «Как же вы поняли что я в ней?» Вы наверняка выходили из неё, садились в неё около своего дома, и именно там то вас и засекли наши камеры которые расставлены по всему городу. Думаю на первый вопрос я дал вам развёрнутый и понятный ответ.

2. Перейдём ко второй проблеме: «Как же вы нашли меня в Волчанске?» Ну что же, прошу заметить, что засекли и продолжили за вами погоню мы именно тогда, когда «прочёсывали» Волчанск, (так-как вы засветились допустим на камере которая смотрит на парковку автовокзала, куда вы заезжали в банкомат, а перед этим ещё на камере которая смотрим прямо на въезд в СТО, а так же в камере которая встроена в сам банкомат) и увидели, что из частного сектора выезжает та самая-чёрная десятка с тонировкой, без номеров. Прошу заметить, что мы вас начали догонять не тогда, когда вы были за домом, забором и тому подобное, а тогда когда вы ехали на вашей машине, и выехали прямо пред нами, на вашем же видео это видно.


Думаю на ваши притензии и вопросы я ответил понятно и развёрнуто. Жду ваших комментариев и вопросов.

А так же ждём ответа начальника УВД по городу Приволжску и следящей за УВД-П.


С уважением,

Следователь-Криминалист Главного Следственного Управления Следственного Комитета Провинции, Капитан Шутов.

Изменено пользователем АлександрШутов
Исправление орфографических и пунктуационных ошибок. Приношу извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени  суток, на рассмотрении. Ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, начнём с того что вы заехали на авто станцию если я не ошибаюсь, и подошли к банкомату на котором стояла камера, так же камеры имеются на СТО которые дежурный может просмотреть и передать всю информацию сотрудника которые вели за вам погоню. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Соглашусь с позицией сотрудников, где все предельно аргументировано. Каких-либо нарушений за ними не заметила. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...