Перейти к содержанию
๖ۣۣۜEdisonov๖

Ivan_Volsky

Рекомендуемые сообщения

๖ۣۣۜEdisonov๖

1. Ваш никнейм: Thomas_Scaletta
2. Никнейм администратора: Ivan_Volsky
3. Суть: Меня забанили за таран на 3 дня. Я хочу извиниться перед вами, и понадеяться на снижение срока наказания или разбан. Я понимаю, что совершил неадекватное действие, нарушил рамки РП. Также, у меня имеется бизнес, и возможно он скоро слетит так как налог придёт во время бана (бизнес купил 1 августа). Надеюсь на ваше понимание.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/QMv6zvY
5. Дата и время бана: 2020-08-08 в 13:44

Изменено пользователем Thomas_Enotov [Server #3]

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

Добрый день, заблокировал Вас за таран на 3 дня, что является минимальным сроком, если посмотреть на норматив в пункте ВПС.

Вследствие того, что вину Вы осознали и отсидели почти половину положенного срока, на первый раз готов порекомендовать Вас к досрочному разбану, но решающий ответ остаётся за вышестоящей администрацией, поэтому ожидайте ответа от них.

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜEdisonov๖

Небольшое дополнение - если ваше время позволяет, приложите пожалуйста док-ва моего нарушения. Я хочу увидеть насколько я сильно протаранил автомобиль, и если пересекутся связи с пострадавшим выплачу ему компенсацию.

Извините если показался вам неадекватным в своём поведении и т.д. Я полностью осознаю свою вину, и обещаю что больше так делать не буду.

Изменено пользователем Thomas_Enotov [Server #3]

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

Приветствую вновь!
Нарушение, совершенное Вами, можно увидеть, перейдя по ссылке - *нажмите*.

Еще имеются вопросы по данной теме?

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜEdisonov๖

Нет, не имеются. Спасибо вам большое.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Увидел, что Вы осознали свою вину. На первый раз готов пойти Вам на встречу и досрочно разблокировать Вас на сервере. Впредь будьте осторожнее на дорогах общего пользования. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.