Перейти к содержанию
danshinkrg

[ППС-М] Elon_Payne

Рекомендуемые сообщения

danshinkrg

1. Ваш никнейм: Sergei_Danshin
2. Название фракции: ППС-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Elon_Payne
4. Суть жалобы: Заехал на парковку ГУВД, после чего мне начали говорить что покидаем,(По РП т.к я был далеко я в шлеме не слышу, а слышу вблизи), после чего мне как-то дают розыск, только как?
На мне шлем, номеров нет, и как меня могли узнать? И выслушивать опять на счет камер что где-то как-то, вообще не хочется, тут полное НонРП, то что как через тонированный шлем и когда мотоцикл без номеров, узнать человека? После чего за мной началась погоня, я так понял, и я прописал логоут, т.к имею полное право, не было ничего сказано в мегафон

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=3jolsX3gdxE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток. Я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

Ожидайте ответа сотрудника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ne_Wazhno

Добрый вечер. являюсь Инструктором ОМОНа,  Пейн Илон Юрьевич, выдал я вам розыск всё правильно, вы достаточно нааходились на парковки чтоб я вас разглядел и выдал вам розыск и да Шлем у вас был не тонированный, вот доказательство  

 

Изменено пользователем Elon_Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток. Я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

На записи видно как сотрудники пошли к Вам в плотную и начинают Вам кричать.

Для того,чтобы объявить ваш розыск совсем не нужно видеть ваше лицо\документы, достаточно передать дежурному как вы одеты и на каком вы транспорте.

Прописывать логаут вы не имеете право если вам ничего не кричали в мегафон. Вы просто оффнулись от погони.

Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danshinkrg

Вам не надоело всех отмазывать?
Вы сами подумайте как в реальной жизни через тонированный шлем шлем можно увидеть человека? 
На каком транспорте? А как если он на меня не зарегистрирован? Номер нет, и шлем тонированный если вы не знали, так смешно выслушивать как вы их отмазываете

Даже на видео видно, что шлем тонирован

И погоня начинается только тогда, когда я слышу в мегафон что мне что-то кричат, так на минуточку. А мне ничего не кричали, имею право оффнуться, вдруг у меня дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ne_Wazhno

Отмазывать? По вашему нормально, что вы при выезде срезали, при погони оффнулись, это по рп да? Я смотрю вы прям Рп-шник, и да тонировка у вас на шлеме? Так а что вы не отыграли что у вас тонировка на шлеме? Я лично её не видел... Деспечеру доложил ваш внешний вид, ваше предположительное лицо, так что я не вижу тут никого нарушения, вижу только нарушения с вашей стороны, и тем более вы приехали на парковку гувд чтоб провоцировать? Ждём ответа от администрации

 

 

Изменено пользователем Elon_Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danshinkrg

Если ты такой РПшный, то ты не знаешь что видимые действия не отыгрываются? У тебя даже на видео видно что тонировка на шлеме есть, и тут глупо спорить.
То что я срезал, за это могли бы максимум дать деморган, потому что погони не было, погоня начинается У МЕНЯ только тогда, когда вы кричите в мегафон, а вы мне ничего не кричали, так что тут глупо отмазываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток.

То есть вы хотите сказать,что ваш шлем тонированные на 100%,а так же,что вы вообще ничего не слышите?

Вам сотрудник орал находясь в метре от вас и вы этого не слышали?

Если говорите о NonRP посмотрите на себя как вы оффнулись обосновав это тем,что вы имеете на это право.

Сотрудник может спокойно написать жалобу за NonRP на вас.

НарушенийНе наблюдаю.

Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ne_Wazhno

.

 

Изменено пользователем Elon_Payne
Удалено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
Изучив данную ситуацию могу сказать, что касаемо розыска, то нарушения - нет. Объясню, розыск выдается по внешнему виду Вас и Вашего ТС. В данном случае сотрудник передал Ваши черты и черты Вашего ТС дежурному, а дежурный, по наводке,  объявил Вас в розыск.
Итог:
Розыск выдан верно.
Нарушения от сотрудника - нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...