Перейти к содержанию
Dave_Kolkhozn1k

Senty_Vincenty

Рекомендуемые сообщения

Dave_Kolkhozn1k

1. Ваш никнейм: Dave_Kolkhoznik
2. Никнейм администратора: Senty_Vincenty
3. Дата получения наказания: 2020-08-09
4. Суть жалобы: Администратор предупредил не нарушать ПДД,я же в свою очередь сказал что больше не буду,хотя нарушал не спецом,но принял то,что проехал на красный,дальше же этот же администратор отобрал у меня права за езду задним ходом,чего вообше не было,прошу наказать администратора, вернуть мои права и выплатить мне компенсацию.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/DgHQoO3

Изменено пользователем Dave_Kolkhozn1k

Поделиться сообщением

Kevin_Mccallister

Здравствуйте, вы были лишены прав на вождение трамвая на 14 д, за езду задним ходом. 
Пункт ВПС

Цитата

7.5.2 - Движение задним ходом, в том числе в ситуациях, когда машинист пропустил маркер. Наказание - Лишение в/у на 14 дней/Бан на 5 дней.

Док-ва вашего нарушения

Поделиться сообщением

Dave_Kolkhozn1k

Я пропустил «чекпоинт» и ехал назад чтобы брать его, а что же было делать другого если я пропустил, когда уже почти закончил, после пропуска «чекпоинта» я не сразу заметил его пропуск и думая что я взял ехал дальше, но потом заметив, начал ехать назад

Мне интересно,а что же нужно делать при пропуска маркера?

Изменено пользователем Dave_Kolkhozn1k

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На видео администратора видно, как Вы будучи работником службы пути едете задним ходом на служебном трамвае, что запрещено ВПС 7.5.2 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор. Наказание выдано верно. Возможность пойти обучение в ТТУ Вам будет возвращена системой автоматически, через 2 недели после лишения. Согласно ВПС 1.1:

Цитата

1.1 - Главное правило! Незнание правил не освобождает от ответственности! Регистрируя свой аккаунт на 6 сервере, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вы ознакомились со всеми внутренними правилами сервера и обязуетесь их соблюдать!

Ошибки администратора нет. 

Если Вы пропустили маркер - Вам следует ехать вперед и делать доп круг повторно. Система не заведет Вас в депо при "не закрытом" маркере на маршруте.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Dave_Kolkhozn1k

Не понимаю логику того чтобы пройти еще один круг из за 10 метров не мешая никому, не очень логично было лешить меня прав из за этого,тем более проходя еще один круг 25 минут пройдут и следовотельно я останусь просто ни с чем,потерявшим 25 минут

Поделиться сообщением

Doker Street

Вас лишили прав за нарушение установленных правил сервера. Работая на подобного вида транспорте нужно быть особенно внимательным и не допускать пропуск маркеров. Пропустили - повторяйте круг, успеете ВЫ это сделать или нет - зависти от Вашей смекалки. 10 метров Вы отъехали от маркера или 150 не имеет никакого значения.

Возврат прав Вам произойдет по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.