Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Baltiyskiy

1. Ваш никнейм: Aleksey_Baltiyskiy
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Прошу пересмотреть данное наказание, так как это все было сказано и сделано не во зло, просто ради шутки. Так же это все происходило в ДС моего друга и со знакомыми как мне на тот момент казалось.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/264015-sofia_floretta/?tab=comments#comment-1652914

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Нормальные такие шутки. И зачем это?

Поделиться сообщением

Aleksey_Baltiyskiy

Согласен, шутки не совсем нормальные. Но ведь если подумать, я не шантажировал никого, не пытался получить какое-то преимущество, все для смеха. Признаю что был не прав, были шутки про продажу валюты от вашего лица ,(я правда об этом сожалею и это самая большая ошибка и правда осознал , что мог вас с этим подставить) Простите пожалуйста, Платон. Это был неофициальный дискорд, я думал там друзья, но оказались, друзья которые в один прекрасный момент вонзили грубо говоря нож в спину. Правда, виноват, как видите, у меня не очень богатый аккаунт и добивался реально сам всего. Очень не хотел бы потерять друзей , а так же , вернуться на проект и играть снова. Даю мужское слово, что больше такого никогда в жизни не сделаю. Надеюсь Вы пойдёте на уступки. Жду от Вас ответа.

Изменено пользователем Aleksey_Baltiyskiy

Поделиться сообщением

Aleksey_Baltiyskiy

up

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Рассматривается.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

По научному ваши деяния называются дискредитация. А еще здесь упоминалась валюта. Тема запрещенная для обсуждения. 

Поделиться сообщением

Aleksey_Baltiyskiy

Платон, мое действие было лишь ради забавы, розыгрыша, смеха, оно ни в коем случае не было с целью подорвать ваш авторитет на данном сервере, к тому же, лучше ГА, я не видел.
Далее , тема с валютой была шуточной, я не продавал и никогда не буду продавать валюту, так как это бессмысленно.
Аргументирую это тем , что:
1.Это очень плохие действия.
2.Я никогда не зайду на сервер , а так же , начну все с начала.
Платон Мелеев , хотелось бы , по быстрее решить эту ситуацию и надеюсь на Ваше понимание, а так же понимаю, что Вам сложно решить что то, так как Вы не будете уверены полностью , что такого больше не повторится.Но обещаю Вам, что от меня таких действий не будет.
Жду дальнейшего вашего решения.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Решается.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Дико повезло вам в данной ситуации. Следующего подобного раза уже не будет.
Решено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.