Перейти к содержанию
STORM

Markul_Kabansky

Рекомендуемые сообщения

STORM

1. Ваш никнейм: Dmitrij_Martinez
2. Никнейм администратора: Markul_Kabansky
3. Суть: Был забанен за Повергейминг, хочу посмотреть на свое нарушение, с баном не согласен.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/a2HIht3
5. Дата и время бана: 2020-08-09 в 1:56

Поделиться сообщением

Markul_Kabansky

Доброго времени суток.

Являюсь хелпером игрового сервера, по наводке которого были заблокированы.

Наказаны за нарушение пункта 6.2.11 ВПС, а именно: 

Спойлер

6.2.11 – [PGPowergaming – воображение из себя супергероя. [Бан до 3 дней]

Например, драка одного против троих, стрельба двоих против четверых, нападение безоружного персонажа на нескольких вооруженных и пр.

Доказательства: *клац*

Вы и Ваш друг находились на территории военной части, бегали по ней и пытались привлечь внимание солдат, находящихся на КПП.

Своим проникновением и нахождением на территории ВЧ вы и нарушили выше приведённый мной пункт ВПС.

К сокращению срока/разбану отношусь нейтрально.

Ожидайте ответа ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

STORM

Добрый день. На записи я и мой друг, не заметили никакого армейца, которого бы мы хотели "задраконить" для тревоги. У них в уставе прописано, что те кто проникают - стрелять без предупреждений, вроде как. Честно, не вижу здесь никакого PG т.к в жизни можно спокойно пробраться на ВЧ, но с плохими последствиями. И кто знает, может быть колючая проволока и камеры были устранены? Как я понял вы начали следить за нами, когда мы там "Пытались привлечь внимание солдат" к которыми мы даже не подбегали, как и к КПП.

Поделиться сообщением

Markul_Kabansky

Военная часть - высокоохраняемый объект с высоким уровнем защиты. 

То, что там почти не было военных из-за ночного времени не дает Вам права проникать туда и бегать по ней. 

Ответ мой дан, прошу не поднимать тему и ждать ответа ЗГА/ГА. 

Поделиться сообщением

Amerigo_Gazmanov

Здравствуйте. Наказание выдано верно. Проникать на Военную часть категорически запрещено, тем самым Вы нарушаете приведенный пункт выше. Сомневаюсь, что в реальной жизни Вы без задней мысли будете так бесстрашно проникать, а затем бегать, и кричать, находясь на охраняемой территории.

Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.