Перейти к содержанию
Aleksander Sergeevich

Tony_Kesley

Рекомендуемые сообщения

Aleksander Sergeevich

1. Ваш никнейм: ric dyson
2. Никнейм администратора: Tony_Kesley
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-09
4. Суть жалобы: Док-ва ?
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/8ukfe9T

Поделиться сообщением

Tony_Kesley

Здравствуйте. Я администратор Tony_Kesley. Вы были забанены за уход с места дтп. Предоставляю док-ва вашего нарушения: 

Ожидайте ответа ЗГА / ГА

Поделиться сообщением

Aleksander Sergeevich

Добрый день ! Я оплатил ремонт (У меня всего было около 1100р , мне еще надо было оплатить ремонт владельцу авто(Приоры,Maksim_Lopukin))

hoCjvMQ.png

Также *Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив материальный ущерб* . За мной  велась  погоня....И времени у меня было мало =( 

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Крайне не согласен с Вашей точкой зрения.

Вы нанесли игроку урон, удар был достаточно сильный, на минимальные повреждения списать его не возможно. Вы действительно передали игроку 50 рублей. Это не устроило игрока - что логично. ВПС 6.1.13 гласит:

Цитата

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив материальный ущерб или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии или не решив вопрос об отсутствии взаимных претензий со стороны всех участников данного ДТП. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

Этой самой договоренности между Вами и игроком достигнуто не было, но Вы все же покинули место ДТП.

Вы достаточно долго находились на том месте и возместить более полную сумму ущерба у Вас было достаточно времени. К тому же погоня не дает Вам никакого права нарушать ВПС и никак не освобождает Вас от ответственности. 

Администратор выдал Вам верное наказание. В досрочном разбане или сокращении срока Вам отказано.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Aleksander Sergeevich

После ДТП со мной у машины(*Машины форумной девочки*) не появилось внешних деформаций...Следовательно удар был не сильный 

Цитата

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив материальный ущерб или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии или не решив вопрос об отсутствии взаимных претензий со стороны всех участников данного ДТП. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней

Изменено пользователем Ric Dyson

Поделиться сообщением

Doker Street

Легкие повреждения это тогда, когда Вы сдавая задом на парковке слегка толкаете транспорт на парковке, например. Здесь же мы видим не слабый удар, который произошел на скорости. Визуально транспорт мог и не пострадать, однако это не значит, что урона игрок не получил.

По сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.