Перейти к содержанию
Gustav_Conors

Обжалование наказания от администратора Vladislav_Sinotov

Рекомендуемые сообщения

Gustav_Conors

1. Ваш никнейм: Gustav_Elaidjo
2. Никнейм администратора: Vladislav_Sinotov
3. Суть: Здравствуйте, в жалобе №809. То есть на меня, нету таймстампа (/timestamp). Жалоба не должна быть принята без /timestamp. Так как это указано в правилах подачи жалоб.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/qdohemN
5. Дата и время бана: 2020-08-09 в 00:36
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем Gustav_Elaidjo
Док-ва.

Поделиться сообщением

Vladislav_Sinotov

Здравствуйте.

Прикрепите в пункте доказательств скриншот окошка бана.

Поделиться сообщением

Gustav_Conors

Изменено.

Поделиться сообщением

Vladislav_Sinotov

Хорошо, продолжим.

Если внимательно пересмотрите видеоролик, справа вверху над HUD-ом отображены время и дата, что в жалобах является аналогом команды /timestamp.

Поделиться сообщением

Gustav_Conors

Хорошо, но в жалобе есть еще одно, но. Она обрезана, в тот момент как я упал в воду, не видно что именно я уплыл или еще что то сделал, утопился например. Я написал в /me разбился. Но я не терял сознание, вскоре они по мне выстрелели и я не смог выбраться, так как появилось окошко смерти. А так если бы они начали стрелять в небо или же рядом со мной, как предупреждение. То я бы понял угрозу и вышел бы из воды. (Док-ва: нету, но можете спросить, так как ролик обрезан.)

Я просто сам постоянно погони записываю. Но в этот момент просто программа не грузилась.

В случае чего, я могу отсидеть 2 дня это не очень много. Я просто более чем уверен, что он не предоставит так как забоится.

Поделиться сообщением

Vladislav_Sinotov

Вы прыгнули в воду ради того, чтобы уйти от погони, не так ли?) После падения в воду, даже с моста, человек сразу не умирает, а лишь теряет сознание, наглотавшись воды. В реалиях, сотрудники могли бы вас спокойно спасти и откачать, но системой этого не предусмотрено, ибо это сложно разработать.

Решение о вашей блокировке будет принимать старшая администрация, ожидаем их ответа.

Поделиться сообщением

Gustav_Conors

Я не терял сознание, я отиграл то что разбился, но не умер. В воду я прыгнул случайно.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

О какой случайности может идти речь, когда Вы намеренно прыгнули в воду?
По данной ситуации к Вашим действиям мы также вправе приписать BH при погоне:

Цитата

6.7 - Bunny Hopping [BH] - прыжки, с помощью которых Ваш персонаж передвигается быстрее. Наказывается лишь при пешей погоне [Ban на 36 часов]

Поделиться сообщением

Gustav_Conors

Как я слышал, что баннихоп считаетсья после 3 прыжков по прямой, без препядствий.
Хорошо, вердикт я ваш услышал, удачи. Можете закрывать тему.

Остаюсь в бане, так уж и быть.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

BunnyHop даёт большое преимущество при пешей погоне, ибо прыжками Вы перемещаетесь в разы быстрее, исходя из чего они в целом запрещены при пешей погоне. Не могу знать, кто Вам поведал информацию о 3-х прыжках)
Так или иначе, но в сумме двух этих нарушений наказание вы получили малое. 

Настоятельно рекомендую перепрочесть правила сервера, дабы быть уверенным в своих действиях)
Всего доброго.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.