Перейти к содержанию
Nikita_Hype

[УВД-Н] Grigori_Asatryan

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Hype

1. Ваш никнейм: Nikita_Hype
2. Название фракции: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Grigori_Asatryan
4. Суть жалобы: отлов ООП без формы ОМОНа
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

 

Изменено пользователем Nikita_Hype
Подредактировал суть жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Asatryan

Добрый день,я являюсь заместителем начальника УВД г. Невский. Скажите мне пожалуйста,где регламентировано,что сотрудники руководящего состава (РС) на отловах обязательно должны быть в форме ОМОНа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Hype

На отловах СС должен приравниватся к ОМОНу. Вы что, поедете штурмовать здание с опасными преступниками без формы только потому что вы СС и вам так можно? Так же как вы можете ездить без специальной формы на отловы, если преступники могут быть сильно вооружены, и в реальной жизни, если бы вы поехали в обычной форме на задержание. Если бы в вас стреляли, то сотрудника в форме омона мало что досталось, а вот сотрудника в обычной форме могли бы и застрелить

А так-же правило 3.15 – Выезжать на отлов особо опасных преступников в обычной полицейской форме, также как и запрещено нахождение в специальной форме во время обычной службы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Asatryan

Давайте не будем сравнивать реальную жизнь с игрой. Если бы мы поехали на штурм здания,то соответственно я был бы в форме ОМОНа. И еще, откуда вы знаете,что под формой нету защиты?(бронежилет и т.д.).Я могу под формой носить борнежилет и защиту для рук.
На мой предыдущий вопрос вы не ответили.
Ожидаем ответа лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Hype

3.15 – Выезжать на отлов особо опасных преступников в обычной полицейской форме, также как и запрещено нахождение в специальной форме во время обычной службы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Asatryan

Пункт 3.15 устава ОМОН,касается только оперуполномоченных ОМОН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Hype

Допустим. А вот у меня тогда такой вопрос : шлем вы под фуражку чтоли надеваете? Хорошо, если вы не признаете свою вину, то тогда ждём ответа лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

Здравствуйте, я являюсь Начальником УВД по г. Невский.

Сотрудник на которого вы оформили жалобу является РС, так же не стоит сравнивать штурм здания, и обычный  отлов преступников, так же я хочу подметить что форма ОМОН могла лежать в машине, тот же самый шлем(его не долго надеть) и сотрудник оценив ситуацию, не стал его надевать.

Нарушений сотрудника не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Hype

А если бы у меня в кармане был пистолет?  В реальности даже когда алкашей отлавливают, и то шлемы надевают. А тут ОСОБО опасный преступник... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

Заметьте что помимо сотрудника, ещё было множество сотрудников, и если бы вы достали оружие то вас бы моментально обезвредили 

И пожалуйста не стоит сравнивать реальную жизнь, и игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Hype

Ну, ваш логику я понял, значит, когда вам выгодно. Говорите, что у нас рп - проект и сравниваете игру с жизнью, а когда вам это не выгодно, вы говорите, что у нас игра, а не жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

Я не приравниваю игру и реальную жизнь, если вы услышали от других игроков эти слова, это не означает что это говорят все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Приветствую Вас.


Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый день.

 

Со стороны сотрудника нет никаких нарушений. Руководящий состав(РС) действительно имеет право приехать в обычной рабочей форме на отлов по запросу. Сравнивать отлов преступников и массовые теракты - не самый удачный вариант. Также, нигде не регламентировано, что РС обязан находиться в форме ОМОНа во время таких ситуаций.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...