Перейти к содержанию
Igor_Vzyatkin

[ДПС-П] Danil_Harcha

Рекомендуемые сообщения

Igor_Vzyatkin

1. Ваш никнейм: Igor_Vzyatkin
2. Никнейм сотрудника: Danil_Harcha
3. Суть жалобы:  Данный сотрудник нарушил КоАП, а именно:

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, а равно пересечение одинарной или двойной сплошной линии разметки.
Статья 12.9. Превышение установленной скорости движения.
12.14.1. Невыполнение требования Правил дорожного движения подать сигнал перед началом движения, перестроением, поворотом, разворотом или остановкой.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)

 

Изменено пользователем Igor_Vzyatkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Savelev

Удалено

Изменено пользователем Daniil Savelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Vzyatkin

Зачем вы что то тут пишите?
Я жду ответа только от самого Нарушителя,Лидера и Следящего.
Да и за это вы можете получить штрафные баллы на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harcha

Смотри чел, может показаться что я нарушил, но тогда я помню мы ООН ловили, смотрели списки и тд. с моментом выезда на встречку, я просто включил СГУ и поехал за нарушителем) Я просто так не буду на встречку вылетать... На кадре 0.23 видно что я включил проблесковые, не слышно СГУ по понятной причине, вы далеко :>>

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GenryMontana

Удалено

Изменено пользователем GenryMontana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Vzyatkin

Смотрите момент с 0:07 по 0:09.
Вот ваш выезд на встречку .
Ну и как минимум вы нарушили еще 2 статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. На связи начальник ОГИБДД по г.Приволжск. На видеозаписи действительно виден фрагмент выезда на встречную полосу, но данный выезд не значителен. Я бы даже штраф водителям за такое не стал выдавать, все мы прекрасно понимаем, что мы находимся в игре, где у каждого разный пинг и значение ФПС и тому подобное, соответственно незначительные выезды на полосу встречного движения допустимы в связи с технической частью игры. В реальной же жизни за такое наказали - не спорю. И действительно, возможно, сотрудник прописывал команду и он попросту не мог управлять автомобилем, да такое тоже может быть. В любом случае в моментах с 0:07 по 0:09 я бы не стал наказывать сотрудников из-за человеческого фактора, который имеет место быть. В моменте на 0:23 доказательств не достаточно, возможно сотрудники включили СГУ и поехали на поимку ООН. Жалобу передаю на рассмотрение следящим администраторам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innocentij_Banov

Доброго времени суток. Лидер дал понять, что сотрудник в меру технической части игры допустил небольшой выезд на встречную полосу. Нарушения для выдачи выговора не наблюдаю, однако, беседа проведена будет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...