Перейти к содержанию
Serg_Gibbs

Биография Сержа Гиббса

Рекомендуемые сообщения

Serg_Gibbs

Ф.И.О: Серж Гиббс.

Возраст: 31 год.

Год рождения: 07.02.1989.

Национальность: Русский.

Место рождения: Москва.

Место проживания: Мирный, Республика Провинция.

Семейное положение: Не женат, не имеет детей.

Внешность: Белая кожа, среднего телосложения, карие глаза, рост - 183 см, короткая стрижка, овальное лицо.

Характер: Ответственный, мужественный, великодушный.

Хобби: Роллики, рыбалка, поиск заброшенных мест, электрика.

Семья: Погибла.

 

Рождение

Мать находясь в квартире общежитии и общаясь с своими соседями (друзьями) узнаёт что у неё отошли воды и вызвали скорую. В этот момент отец был на работе. Роды прошли без осложнений и родился Серж здоровым. Но с весёлой предначертанной судьбой. 

 

Юность

Когда Серж был маленьким его родители начали беспокоиться что в 4 года он не говорит. Его отправили в лечебницу к специалистам.

После этого его взяли только в садик с логопедическим уклоном и старались поставить речь. Но это плохо выходило. В 7 лет поступив в школу так же с логопедическим уклоном не смог адаптироваться и найти себе друзей. Поэтому он понял, что темнота, РОК и одиночество — это его вечные спутники. Отучившись некоторое время в школе понял, что есть способности в исчислениях и в электричестве. Закончив с трудом 11 классов, ушёл в Медицинский университет в городе Новороссийске. 

Молодость

Во время учёбы в медицинском надо было работать. Т.к. обучение было на платной основе. Стал работать помощником электрика на стройке, поняв, что у него лежит к этому душа стал развиваться в данной сфере, при этом не забрасывая учёбу. В один из хмурых дней ему позвонили и сказали, что родители погибли при теракте, совершенном в жилом доме. Он кое-как справился с данным горем и понял, что один. И стал менять себя, чтобы завести знакомства.

Закончив на удовлетворительную оценку медицинский университет, он решил пройти профессиональную переподготовку, чтобы иметь диплом о техническом образовании, в сфере электроэнергетики. К 26 годам он дослужился до инженера – проектировщика по электрике. Собрав достаточную сумму решил переехать в регион Провинции. 

 

Нынешнее время

Переехав в провинцию он поселился в городе Приволжске. Положил деньги на счёт в банке и стал искать заработок. Устроившись на стройку он понял что тут много не заработаешь и пошёл в лесорубы. Помаявшись с подработки на подработку решил получить права и купить себе квартиру. Купив квартиру в Приволжске возле ТЦ Виваленд понял, что здоровый образ жизни конечно хорошо, но без машины делать нечего. По этому собравшись с мыслями и деньгами поехал в Невский за первой машиной. Купив Фольксваген седан, поехал обратно в Приволжск и устроился там в АТП водителем автобуса. Было хорошо ему крутить баранку в автобусе с небольшим количеством пассажиров. И прожив пять лет решил реализовать себя поступив в ЦГБ города Приволжска. Подав заявление он увидел что идет набор в отдел «авиационного контроля», решил поступать туда. Получив и изучив все необходимые документы он прошёл аттестацию и поступил в ряды медиков отдела «авиационного контроля».
Сейчас копит деньги что бы купить ЛиАЗ 677 и с коллегами выезжать на природу и всякого рода празднества на нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashley_Griffin

Засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...