Перейти к содержанию
Jesus_Wizzaro

Биография Джезуса Виззаро

Рекомендуемые сообщения

Jesus_Wizzaro

Имя: Джесус
Фамилия: Виззаро
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет.
Дата рождения: 23.09.1984
Место рождения: Россия г.Мирный ул. Трамвайная, дом 11
Место проживания: Республика Провинция, г.Мирный, ул.Банковская, дом 46
Характер персонажа: Джесус - очень добрый, уверенный в себе и чрезвычайно скромный. Более дружелюбного человека чем он нет в республике.
Национальность: Американец
Внешность: Высокий, имеется лишний вес, добрый взгляд, черешневые глаза.
Рост: 185 см.
Хобби: Дрифт, классические автомобили.

Детство.
Джесус родился в г.Мирный. Родители у него не были богатыми. Отец у него был алкоголиком, из-за этого он не работал,
а мать работала парикмахером, получала маленькую зар.плату, которую хватало только на еду и на своего сына. Когда Джесусу было пять лет, всей семье пришлось продавать свою однокомнатную квартиру и переезжать к бабушке . Весь переезд был из-за отца, который пропил её. Отец очень мало времени проводил с своим сыном, воспитанием занималась только мама. В семье часто происходили ссоры из-за состояния отца. В тринадцатилетнем возрасте, Джесус, начал осваиваться в школе, несмотря на то, что над его рваной одеждой и неопрятным видом все насмехались. Он не поддавался на насмешки и отлично учился, был лучший в своём классе.

Юность.
Когда Джесусу исполнилось 18 лет, то он пошёл в армию, где из него сделали мужчину. Спустя год службы, Джесус пошёл в школу полиции, где работал не покладая рук. Ему нравилась работа полицейским и он решил пойти в ГУВД после сдачи всех экзаменов.С первого раза у него это конечно же не получилось, поэтому он просидел там целых 2 года, набрался опыта и наконец то сдал всё на высший бал. Мать была очень за него рада, но во время его службы умер отец. Он не сильно о нём скорбил, и продолжал стараться превзойти себя дабы стать самым лучшим в сфере ГУВД.

Взрослая жизнь.
Джесусу исполняется двадцать один год. Он уже прошел школу полиции и работает на должности инспектора. Выполняет он все поставленные ему задачи и даже больше. Он все больше и больше учится у старших и показывает себя в разных соревнованиях отдела. В 26 лет, Джесус получает звание Подполковник. Он выкладывает всего себя в эту работу, благодаря этому он получает различные премии, большая часть премии уходит на помощь матери. Через два года Джесус накопил себе на квартиру и его первый автомобиль. Теперь он не просто гражданин, почётный гос.служащий. В 27 лет, Джесус решил взять отпуск, дабы развеяться от полицейской обстановки и проводить время с матерью. Так как он любил животных, он стал выделять суммы для помощи приютам и питомникам. В 2014 году Джесус решает завести новых знакомых. После чего попадает не в лучшую компанию которая пользовалась им и сделала из него животного. В возрасте 26 лет Джесус назначается на должность Начальника ОУР. Теперь у него ещё больше возможностей. В 31 год, Джесус связывается с крупными людьми, теперь он занимается не только работой в ГУВД, но и начал вести свой бизнес по продаже контейнеров. Конечно же все это он делает не один, его друзья, знакомые в участке - все об этом знают. Бизнес идет полным ходом.

Нынешнее время.
Джесусу 35 лет. На данный момент он является одним из самых известных бизнесменов. Он шёл к этому через долгий и трудный путь, но ему удалось этого достичь. Так же он управляет множествами сотрудниками, помогает людям, чем может.
За это он и стал известен во всей Провинции.
Жизнь сложилась у него успешно. И сейчас он работает в ГУВД-М, имеет старенький Ниссан и уютную квартиру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashley_Griffin

Засчитано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...