Перейти к содержанию
Hugo _Moretti

Жалоба на Tsunamy_Manchine, Lavrenty_Novikov, Steffen_Helber, Scarlet_Wollker, Darya_Rozov

Рекомендуемые сообщения

Hugo _Moretti

1. Ваш никнейм: Marcello_Moretti
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Tsunamy_Manchine, Lavrenty_Novikov, Steffen_Helber, Scarlet_Wollker, Darya_Rozova, Pavel_Rogozin, Maykl_Sayks.
4. Суть жалобы:  6.5 – [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без РП-причины. [Бан 5 дней]

6.7 –  [DM Car] – умышленная порча автотранспортных средств с целью вывода их из строя. [Бан 3 дня / Kick при многократных ударах кулаком]

6.14.1 – [NonRP-сотрудник] – действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан от 3 до 10 дней + выговор/увольнение из фракции]. Где вы отыграли или перезарядили оружие? Что-то не вижу. 

И прошу обратить внимание на расстрел сотрудника РЖД. И ещё посмотрите, что они пишут в чате.
5. Доказательства (скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Marcello Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Morello

Здравия желаю, на связи  Маршал Армии  Anastasia_Skywalker
 На доказательствах не видно всей ситуации.

Будьте добры предоставить полное видео.
 

 

 

 

 

C Уважением Skywalker A.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hugo _Moretti
1 час назад, Anastasia_Skywalker сказал:

Здравия желаю, на связи  Маршал Армии  Anastasia_Skywalker
 На доказательствах не видно всей ситуации.

Будьте добры предоставить полное видео.
 

 

 

 

 

C Уважением Skywalker A.

Добрый день. Вот всё видео которое было записано. С другой стороны. Перед тем как к ним подъехать они расстреляли Лучиано и попали по моей машине я подъехал и говорил им оплатить за ремонт, а они просто взяли и расстреляли. Так бы я уехал, но они попали по моей машине, на видео видно что она уже дымиться. Я думаю здесь всё видно. Прямо всей ситуации нет, где они расстреляли Лучиано и попали по моей машине. Добра вам!

Хочу дополнить, стрелять они начали раньше, чем кто-то из ваших бойцов досчитал. Всё прекрасно видно на видео. ) А это уже нарушение, получается стрелять они начали просто так.

Изменено пользователем Marcello Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒 𝔽𝕦𝕥𝕠𝕧

Добрый вечер.
Я ГС за ОПГ.
У моих бойцов была война, когда я вернулся на "золотой дождик", увидел полицию. Спросив что они тут делают, они ответили: "У нас тренировка", или что-то в этом духе.
А что в итоге? Как только я ушёл, армейцы начали их расстреливать по непонятным причинам.

Ожидайте ответа от следящего за армией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Morello

На, предоставленных Вами, доказательствах видно, что сотрудник  Maykl_Sayks начал отчет и дал приказ к расстрелу, ( 0.38)  а сотрудники ниже по званию просто ему подчинились, согласно субординации.
Сотрудник
Maykl_Sayks будет наказан.

 

Ожидаем ответ следящего.

 

C Уважением Skywalker A.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark Becker

Здравствуйте.

 

Состав обязан подчинятся старшему по званию. Maykl_Sayks приказал расстрелять Вас и Вашу машину. Они не имели право не подчинится. Даже, если приказ нарушал ВПС. В таком случае приказ обжалуется, что мы сейчас и наблюдаем. Таким образом, военнослужащий, отдавший приказ на нарушение ВПС и устава Министерства Обороны - будет наказан блокировкой и выговорами. 
 

У вас остались ещё какие-нибудь вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Morello

Повторюсь, сотрудники действовали согласно уставу М.О. , соответственно выполнив приказ старшего по званию.

2.2 - Приказ обязателен к выполнению только в том случае, если его выдал военнослужащий вышестоящий по званию или командир подразделения; 

2.3 - В случае отсутствия непосредственного начальства приказания могут выдаваться старшим по званию; 

5.1.9 - Беспрекословно выполнять приказания старших по званию или по должности; 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lourens Barns
11 минут назад, Amadeo сказал:

Давайте не будем все нарушения сводить на одного человека хорошо? 

У каждого есть своя голова на плечах и своё мнение. Все будут наказаны кто стрелял, а остальное  уже между собой решите кому выговор и тому прочее!

В первую очередь по ВПС!

 

HjKztDYMlkQ.jpg

 

Здравия желаю, я являюсь Полковником Армии Maykl_Sayks.

Я несу ответственность за бойцов в данной ситуации. Всё кто стрелял на данном видео - стреляли по моему приказу, нарушений с их стороны не вижу. 

С ответом Маршала согласен. 

Ожидаем ответа от следящего. 

P. S. Советую вам охладить свой пыл, не превращайте данную жалобу в цирк. Нам очень важно ваше Мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark Becker

Я думаю, что я достаточно внятно объяснил вам, почему военнослужащие за исключением Maykl_Sayks наказаны не будут.

 

Maykl_Sayks заблокирован и получил два строгих выговора.

 

Спасибо за Ваше обращение.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark Becker

Жалоба будет пересмотрена заново. Ожидайте мой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark Becker

Здравствуйте.

 

Жалоба пересмотрена. Все военнослужащие получили выговора и заблокированы.

 

Спасибо за Ваше обращение.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...