Перейти к содержанию
Allon_Luxor

Nikita_Diamant

Рекомендуемые сообщения

Allon_Luxor

1. Ваш никнейм: Allon_Luxor
2. Никнейм администратора: Nikita_Diamant
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-02
4. Суть жалобы: Данный администратор, все время ездит с сотрудниками ППС чем мешая (RP процессу) допустим я не хочу вести (RP) процесс в присутствии Администрации #6 сервера, так как это NoRP персонаж + выдал мут А С КАКИХ ПОР MG - с Администрацией запрещено!? прошу указать пункт - ВПС, просьба обьяснить Администратору чтобы он не ездил с ППС все время это не первый раз нравиться ППС зачем в Админы было суваться? + перед Администратором он не был в АФК 100% на видео видно где человек просто по встречке едет и сотрудники ему сказали на что он просто проигнорировал прошу наказать данного Администратора. (+ за мут войса за мг с админом компенсировать просто так 1ч мута получить!)
5. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=q7_fZZJVjFc

Поделиться сообщением

Nikita_Diamant

Здравствуйте, вам было выдано наказание за нарушение ВПС 5.3 - [MG] Voice Metagaming

Цитата

5.3 - [MG] Voice Metagaming - Использование ООС информации в голосовом чате во время RolePlay процесса, прерывая IC информацию OOC информацией, не имеющей отношение к протекающему RolePlay диалогу. Пример: Вы отыгрываете RolaPlay с помощью голосового чата и параллельно говорите в него "За нами смотрят админы" и т.п. Наказание - Мут до 1 часа.

На моем видел видно  как идет РП процесс с сотрудниками Полиции. И вы начали МГшить, сотрудник полиции который начал вам отвечать, тоже был наказан. 

По поводу того, что я админ, и вы не хотите отыгрывать со мной РП. Администрация, следит за соблюдением ВПС, а не отыгрывает с вами РП. 

Я не мешаю РП процессу, а слежу за соблюдением ВПС. Если вы не хотите вести РП рядом со мной, то это ваше личное, лесть туда не буду или вы что то скрываете от администрации. 

Я езжу с Сотрудниками ППС, для их контроля, и контроля тех кто от них убегает. Что бы все было по ВПС. 

Так же разгружать репорт, так как не приходят слежки на нарушителей, а я сразу за ними слежу. 

Попрошу вас заметить, что вы говорили не со мной, а с сотрудниками ППС. 

Док-ва: https://youtu.be/Arr8eZ-pziM

Ожидайте ответ от ГА/ЗГА

Изменено пользователем Nikita_Diamant

Поделиться сообщением

Doker_Street

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Allon_Luxor
7 часов назад, Nikita_Diamant сказал:

На моем видел видно  как идет РП процесс с сотрудниками Полиции. И вы начали МГшить, сотрудник полиции который начал вам отвечать, тоже был наказан. 

МГшить начали потому что админ рядом изучите ВПС! во вторых вы человека который по встречке ехал не наказали! ожидаем ответа.

Поделиться сообщением

Allon_Luxor
7 часов назад, Nikita_Diamant сказал:

Я езжу с Сотрудниками ППС, для их контроля, и контроля тех кто от них убегает. Что бы все было по ВПС. 

Так же разгружать репорт, так как не приходят слежки на нарушителей, а я сразу за ними слежу. 

ВЫ НЕ СЛЕДЯЩИЙ ЗА ФРАКЦИЕЙ! как вы этого не понимаете это работа следящих, над фракцией. - человека по встречке ПО ВПС не наказали!

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

Прошу прощения за долгое рассмотрение. Того требовала ситуация. 

На доказательствах администратора видно, как в момент ареста - РП ситуации, ВЫ произносите слово "АФК", что является MG информацией и далее от Вас идет спор со всеми, с кем можно и перетекание. Вы снова не слышали никого, кроме себя. 

Согласно ВПС 5.3:

Цитата

5.3 - [MG] Voice Metagaming - Использование ООС информации в голосовом чате во время RolePlay процесса, прерывая IC информацию OOC информацией, не имеющей отношение к протекающему RolePlay диалогу. Пример: Вы отыгрываете RolaPlay с помощью голосового чата и параллельно говорите в него "За нами смотрят админы" и т.п. Наказание - Мут до 1 часа.

Наказание Вам выдано верно.

Далее, что касаемо МГ с администратором:

Согласно ВПС 4.1.21:

Цитата

4.1.21 - Администратор не является участником RolePlay процесса, если он самостоятельно не дал своё добро на принятие участия в нем. Администратор имеет право игнорировать любой навязываемый ему RolePlay процесс, если он добровольно не начал участие в нем. Игрок может обращаться к администратору вне рамок RolePlay процесса (MG) в любой чат.

Это значит, что если Вы видите администратора, Вам нельзя просто так взять и начать MGшить. МГ разрешен только при общении непосредственно с администратором. Здесь же я вижу прерванный РП процесс. Вероятно, Вы думали иначе. Сделайте определенные выводы из данной ситуации и впредь не повторяйте подобного.

Пару слов о нежелании играть РП процесс когда присутствует админ. Вероятно, он Вас смущает, но скажу Вам на 100%, если Вы ничего не нарушите, то наказания Вам выдано не будет. Согласно ВПС 1.3. 

Про то, что администратор находился в экипаже полиции у меня вызвало не мало вопросов, на которые администратор обязательно ответит при проведении убедительной беседы. Всей администрации будут даны определенные наставления, чтобы подобного более не происходило. Это единственное, в чем я Вами могу согласиться. 

У Вас будут еще какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

Allon_Luxor
51 минуту назад, Doker_Street сказал:

У Вас будут еще какие либо вопросы?

Нет, хорошего дня спасибо за понимание надеюсь не увижу данного Администратора с нарядом полиции.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...