Перейти к содержанию
Авторизация  
🎀 𝒦𝒶𝓅𝓅💞𝐸𝓋𝒶𝓃𝓈 🎀

Richard_Jackson

Рекомендуемые сообщения

🎀 𝒦𝒶𝓅𝓅💞𝐸𝓋𝒶𝓃𝓈 🎀

1. Ваш никнейм: Kappo_Evans
2. Никнейм администратора: Richard_Jackson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-02
4. Суть жалобы: Данный администратор протаранил мой автомобиль и скрылся с места ДТП. И хочу подметить что это было не по пингу вот скрин что гос упал. (https://yapx.ru/u/IYcC7) .И вот ещё (https://yapx.ru/u/IYc5S).
5. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/6xksz2VYr5s

Изменено пользователем Kappo_Evans

Поделиться сообщением

Richard Jackson

Задел Вас по пингу, у себя данной картины не видел, о чем свидетельствует целый и невредимый бампер у обоих авто. Также если поставить видео на скорость 0.25, можно отчётливо увидеть отсутствие касания с Вашим авто.

Ожидайте ответа ГА.

Поделиться сообщением

🎀 𝒦𝒶𝓅𝓅💞𝐸𝓋𝒶𝓃𝓈 🎀

Вопрос зачем надо было поворачивать в мою сторону врезаться и уезжать если можно было спокойно прямо по дороге проехать.

И ещё звук был при ударе машина же не может просто так с места двигаться.Так же повторяюсь вот скрин что было касание (https://yapx.ru/u/IYc5S).

На видео прекрасно видно то что когда в меня врезаются видно что текстурка невидемаю во видео где прекрасно видно (

).Что сказать про бампер у данного авто не ломается бампер (

).

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Прикрепите скриншот с окошком бана.

Поделиться сообщением

🎀 𝒦𝒶𝓅𝓅💞𝐸𝓋𝒶𝓃𝓈 🎀

Бана то у меня нету я ссылаюсь на нарушение Администратора.Так как он  протаранил и ушёл с места Дтп.

Поделиться сообщением

🎀 𝒦𝒶𝓅𝓅💞𝐸𝓋𝒶𝓃𝓈 🎀

Ну так что там с Решением?

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

Действующий ГА Денис Манафорт временно отсутствует. Решение будет вынесено мной - ВрИО ГА 6 сервера. Однако чтобы разобрать данную ситуацию вновь мне нужно немного времени. Ожидайте. Про Вас не забыли.

Поделиться сообщением

🎀 𝒦𝒶𝓅𝓅💞𝐸𝓋𝒶𝓃𝓈 🎀

Хорошо жду.Спасибо.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

Изучил всю доказательную базу, а так же получил разъяснения от администратора.

К большому сожалению администратор не вел видео фиксацию в момент происходящего. Потому что не занимался админ работой. По Вашим же доказательствам я могу согласиться, администратор нанес урон и должен был урегулировать ситуацию на месте, выплатив компенсацию или же отремонтировав транспорт. Заметил ли администратор происходящее или нет - тоже останется для нас загадкой. Ситуация не очень приятная и я считаю верным решением обязать администратора выплатить Вам материальную компенсацию в разумном объеме, которая покроет полученный Вами урон и частично компенсирует Вам неудобства. Как-либо сурово наказывать администратора не стану, т.к ничего сверхъестественного он не совершил и, не просмотрев ситуацию с другой стороны, я не могу исключить рассинхронизацию или увидеть намеренные действия администратора, которые повлекли за собой подобное. С ним проведена достаточно убедительная беседа и даны рекомендации как вести себя в подобных ситуациях дополнительно.

Укажите Ваш банковский счет. А так же все имеющиеся у Вас вопросы, если они остались.

ВрИО ГА #6 Doker Street.

Поделиться сообщением

🎀 𝒦𝒶𝓅𝓅💞𝐸𝓋𝒶𝓃𝓈 🎀

Вопросов не осталось.Вот банковский счёт 663318.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Ожидайте выплаты компенсации. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...