Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex_Palferov

Обжалование наказания от администратора Никнейм отсутствует

Рекомендуемые сообщения

Alex_Palferov

1. Ваш никнейм: Alexander_Wise
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть жалобы: Здравствуйте меня зовут Александр я из небольшого городка Касимов мне 13 лет. Пишу жалобу потому что мне дали пермач да вот так получилось то что я типо кому то давал но я не давал аккаунт я по шутке отвязался от ЦГБ-П что типо я уехал на дачу вот решил поработать инкоссатором как вдруг садиться игрок Artem_Xozi и спрашивает меня почему я не в больнице я ему говорю что типо я не Саша я брат его и так далее вот когда он сказал что типо ты передал аккаунт и это бан. И вот когда я проехал несколько точек на инкосаторах он говорит я кидаю жалобу на форум кстати вот жалоба эта https://forum.gtaprovince.ru/topic/262296-alexandr_wise-cgb/ и вот я ему говорю не надо не кидай это аккаунт брата не мой и эта мышь говорит всё я кинул я ему сказал типо мы играем с одного компьютера а он сделал скрин до того когда я это сказал говорю честно. P.S Разбаньте пожалуйста я больше так не буду, (((
4. Доказательства: https://yapx.ru/new/IYYrj
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-08-01 в 23:30
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет

Поделиться сообщением

Daniil_Enotov

Здравствуйте.

Вы были наказаны исходя из: 

Вами/Вашим братом был нарушен следующий пункт ВПС:

Спойлер

2.5 - Запрещено иметь доступ к аккаунту, не являясь его владельцем, а также передавать свой аккаунт третьим лицам. Наказание: Перманентный бан.

В ходе Вашей шутки или если это и в правду все произошло, Вы как владелец аккаунта, ответственны за все деяния совершенные на аккаунте, согласно пункту 2.3 ВПС. Окончательное решение конкретно по Вашей ситуации - оставлю за Главным Администратором.

К разбану/снижению отношусь: Нейтрально.

Передано ГА.

Ожидайте ответ.

Поделиться сообщением

Alex_Palferov

Да я понимаю что был не прав что поступил неправильно я дурак и всё в этом духе но я прошу ГА разбанить мой аккаунт я согласен на какое нибудь условие например больше не врать или вы что нибудь скажите . Пожайлуста я столько сил потратил на развитие этого аккаунта.

Поделиться сообщением

Artem_Yrmolenko0406

Прошу свои извинения что я влезаю я тот самий Artem_Xozi Которий написал Жалобу Так у меня вопроси почему он сказал что ето иво Акаунт а не начал мне росказувать что Акаунт Брата а Брат на даче ты понимаеш ето передача Акаунта Администратор сделал всё правильно и по чему ты не росказал как ты мне угрожал в войс ты сказал если я залью ЖБ ты сделаеш так что я Улечу в пермач а за что я должен улитеть в Пермач ето я сказал а ты сказал я всё так сделаю что ты Улитиш и ты кст оск меня називал Дурачком всё такое как ты можеш роботать в ЦГБ?

Поделиться сообщением

Alex_Palferov

Так я тебе говорил что типо это аккаунт брата мы играем на одном компьютере почему ты это не заскринил ?

А? думаешь такой умный сделаешь один скрин и всё эти весь разговор окнчиться НЕТ я тебе говорил что мы играем на одном компьютере а ты этого администраторам не сказал сразу пошёл заливать ЖБ. Ты бы сначала дослушал потом бы кидал ЖБ. 

Поделиться сообщением

Artem_Yrmolenko0406

а теперь слушай меня умник если у вас с братом 1 комп на 2 тогда хай он создасть себе акаунт в провинке а не играет на твоём акаунте тогда зачем ты дал иму свой пароль? 

Поделиться сообщением

Alex_Palferov

Ну так что у нас мир ? тоо мне надоела эта война ты согласен ? на перимирие ?я признаю сам был не прав надо было сразу признаться во всём согласен в дискорд пойти ?

Поделиться сообщением

Artem_Yrmolenko0406

Дай вк свой 

Поделиться сообщением

Alex_Palferov

Всем приношу извенения что я наврал я больше шутить так не буду приношу ивинения Artem_Xozi и все тем админстраторам за такую всю обстановку я просто хотел отпроситься с работы а глав врача не было так что вот такие пироги извините пожайлуста меня ещё раз (((

Поделиться сообщением

Artem_Yrmolenko0406

так извинения я принимаю и сам хочу принисти извинения за то что не розобрался и кинул ЖБ прошу прийнять мои извинения и прошу принять извинения Алексея Больше такого не будет 

Поделиться сообщением

Matvey Romanov

На рассмотрении

Поделиться сообщением

Alex_Palferov

Пожалуйста администратор Matvey Romanov Разбнаньте столько сил потрачено (((

Поделиться сообщением

Matvey Romanov

Разбаниваю, при условии что подобных шуток у вас больше не будет.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...