Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladislav Shudekov

Denis_Malkov

Рекомендуемые сообщения

Vladislav Shudekov

1. Ваш никнейм: Jack_Kalashnikov
2. Никнейм администратора: Denis_Malkov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-01
4. Суть жалобы: Добрый вечер. Я сегодня вечером узнал у зонах на 6 сервере и прочитав правила, я пошёл стрелять гражданских в красной зоне, где разрешён дм и стрельба с оружия. Все отыгровки имелись, видео от моего лица выше. Прошу провести с администратором беседу.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/i-msl-j5nP0

Поделиться сообщением

Denis_Malkov

Здравствуйте!

Вы заблокированы за нарушение пункта ВПС 6.1.10 :

6.1.10 - [NonRP Gun] - Применение огнестрельного оружия без анимированной отыгровки передергивания затвора с помощью клавиши [R]. Не относится к огнестрельным видам оружия, в которых перезарядка не предусмотрена игровой механикой. Не относится к стрельбе из автомобиля. Отыгровка не требуется для применения холодного вида оружия и тазера. Наказание - Бан на 5 дней.

На предоставленных мною доказательствах видно , как вы производили выстрелы без предварительной перезарядки , тем самым нарушили пункт ВПС указанный выше.

Доказательства - видео

Ожидайте ответа ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Vladislav Shudekov
33 минуты назад, Denis_Malkov сказал:

Здравствуйте!

Вы заблокированы за нарушение пункта ВПС 6.1.10 :

6.1.10 - [NonRP Gun] - Применение огнестрельного оружия без анимированной отыгровки передергивания затвора с помощью клавиши [R]. Не относится к огнестрельным видам оружия, в которых перезарядка не предусмотрена игровой механикой. Не относится к стрельбе из автомобиля. Отыгровка не требуется для применения холодного вида оружия и тазера. Наказание - Бан на 5 дней.

На предоставленных мною доказательствах видно , как вы производили выстрелы без предварительной перезарядки , тем самым нарушили пункт ВПС указанный выше.

Доказательства - видео

Ожидайте ответа ЗГА/ГА

Я так понимаю, нужно не только командами отыграть, но ещё и r прожать?

Изменено пользователем Vladislav Shudekov

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

Администратор дал Вам достаточно развернутый, корректный ответ.

Отыгрывать оружие/стрельбу бидндами на нашем сервере не обязательно. Согласно ВПС 6.1.10:

Цитата

6.1.10 - [NonRP Gun] - Применение огнестрельного оружия без анимированной отыгровки передергивания затвора с помощью клавиши [R]. Не относится к огнестрельным видам оружия, в которых перезарядка не предусмотрена игровой механикой. Не относится к стрельбе из автомобиля. Отыгровка не требуется для применения холодного вида оружия. Наказание - Бан на 5 дней.

Разбан для Вас будет по сроку.  Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Vladislav Shudekov

Вину признаю, так отыграл отыгровками, а не р прожал. Просто у нас на 4 на выбор либо отыгровками, либо р, а так как нахожусь на 4 в ГИБДД н, использую оружие каждый день. Можно пожалуйста на первый раз меня простить и сократить немного срок бана? Ответственность с себя не снимаю.

Изменено пользователем Vladislav Shudekov

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

Хорошо, я пойду Вам на встречу в этот раз и сокращу Ваш срок в бане до 1 дня. Без учета времени, проведенного в бане. Это максимум, на что ВЫ можете рассчитывать. Ожидайте сокращения. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...