Перейти к содержанию
Egor Pupkov

Ошибка при регистрации

Рекомендуемые сообщения

Egor Pupkov

Собственно, хочу зарегистрировать аккаунт для брата, выдаёт "ошибку при регистрации". Пробовал несколько: почт, паролей, логинов, имён персонажей, компьютеров (в том числе и совершенно новые прям из магазина), разные вайфаи, отключал брандмауэр и антивирус не даёт зарегестрировать и всё. Меня никогда не банили. Ошибка на сервере 1, про другие не знаю. Заранее спасибо. 

P.S Нужно зарегистрироваться только на сервере 1. 

Поделиться сообщением

Andrei_Mamchenko

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, сколько у Вас создано аккаунтов вообще? И сколько создано на #1 сервере? Ps. Если не сложно прикрепите скриншот ошибки. 

Поделиться сообщением

Egor Pupkov
23 часа назад, Andrei_Mamchenko сказал:

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, сколько у Вас создано аккаунтов вообще? И сколько создано на #1 сервере? Ps. Если не сложно прикрепите скриншот ошибки. 

Доброго времени суток. Аккаунт один. Чистый, не забаненый ни разу. При попытке регистрации вылезает окно "Ошибка при регистрации". Хотел бы прикрепить скрин, да разобраться не могу, как это сделать)

Изменено пользователем Egor Pupkov

Поделиться сообщением

Artemiy_Tvardovskiy

Одним из популярных фотохостингов является Imgur

В левом верхнем углу есть кнопка 'New Post', по нажатию на которую можно загрузить свой скриншот. После чего копируете из адресной строки ссылку и прикрепляете в пост.

Поделиться сообщением

Denis_Andreev

Возможно у Вас создано 5 аккаунтов и более не получится.

Поделиться сообщением

Artemiy_Tvardovskiy

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...