Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Mila_Kristova

1. Ваш никнейм: Mila_Barskih
2. Никнейм администратора: Alex_Vatkov
3. Суть: Здравствуйте! Я работала на теплоходе большом и на время отвернулась от компа, когда повернулась то  увидела что пишет данный админ написать в репорт, я подвигала мышью чтоб уйти с афк и тут же хотела писать в репорт ему, но он меня забанили. Суть бана что я якобы использовала макрос, хотя это не так, просьба предоставить доказательство, с данным баном не согласна.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/IXDKu

Изменено пользователем Mila_Kristova

Поделиться сообщением

Alex_Vatkov

Здравствуйте, вы были заблокированы по наводке администратора Nikita_Andreenko [Andr] , измените п.2

Поделиться сообщением

Mila_Kristova
2 часа назад, Alex_Vatkov сказал:

Здравствуйте, вы были заблокированы по наводке администратора Nikita_Andreenko [Andr] , измените п.2

Вопрос за что? Давайте более детально рассматривать данную ситуацию, я сейчас в бане не за что, предоставьте доказательства того что я действительно пользовалась макросом?  Я считаю это не справедливо банить за то что человек не делает. 

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

На рассмотрении.

Ожидаем ответа администратора.

Поделиться сообщением

Mila_Kristova
37 минут назад, Aleksey_Howard🚂 сказал:

На рассмотрении.

37 минут назад, Aleksey_Howard🚂 сказал:

На рассмотрении.

Спасибо жду) 

Поделиться сообщением

Nikita_Andreenko

Добрые времени суток! Я тот самый администратор, который Вас забанил.

Я увидел, что Вы ездили с AFK 4+. Начал писать "Вы тут?', но ответа не было. Потом на Вас кричали (был большой текст во весь экран) и так же не было ответа, тем самым нарушая следующий пункт: 

Цитата

9.1 – Запрещено использование любых сторонних программ/скриптов или читов, а также ботов или кликеров, дающих какое-либо нечестное преимущество или наносящих вред другим игрокам. Также запрещена пропаганда использования, распространение или реклама подобных вещей. Запрещено умышленное занижение каких-либо характеристик ПК с помощью стороннего софта для нанесения вреда или создания неудобств другим игрокам. [Ban до 30 дней / Перманентный Ban / Перманентный Ban на всех серверах]

Вам на протяжение 3-4 минут писал "Вы тут?" (6 раз), но AFK так еще остался. Вот мне интересно, как Вы повернули с AFK, если Вы "отвернулась от компа"?

10 часов назад, Mila_Kristova сказал:

Я работала на теплоходе большом и на время отвернулась от компа, когда повернулась то  увидела что пишет данный админ написать в репорт, я подвигала мышью чтоб уйти с афк и тут же хотела писать в репорт ему, но он меня забанили.

Цитата

4.2.10 – Запрещено игнорировать предупреждения/требования администрации. [Ban 1 день]

Доказательство

Ожидайте ответ от ЗГА.

Изменено пользователем Nikita_Andreenko

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Очень интересно.
Рассмотрев док-ва вижу попросту игнорирование администрации.
Выводился вам текст вот в таком формате:

Спойлер

v3RSO6G.png

Но даже после этого Вы продолжили игнорировать.
Каким это образом? 

Поделиться сообщением

Mila_Kristova
8 часов назад, Aleksey_Howard🚂 сказал:

Очень интересно.
Рассмотрев док-ва вижу попросту игнорирование администрации.
Выводился вам текст вот в таком формате:

Скрыть контент

v3RSO6G.png

Но даже после этого Вы продолжили игнорировать.
Каким это образом? 

Здравствуйте, я же говорю была на работе, отвернулась от игрового компа, к рабочему повернулась и уже увидела что написали, сразу дёрнула мышкой чтоб выйти с афк и тут же хотела писать в репорт, нг уже было поздно, меня забанили, то есть прям буквально секунды не успела. 

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Довольно интересно Вы отвернулись. Писали Вам на протяжении 3-4х минут одно и тоже. Да и к тому-же, желаю обратить ваше внимание на то что всё это время вы плыли. (Управляли кораблём). Каким образом?

Поделиться сообщением

Mila_Kristova
2 минуты назад, Mila_Kristova сказал:

Здравствуйте, я же говорю была на работе, отвернулась от игрового компа, к рабочему повернулась и уже увидела что написали, сразу дёрнула мышкой чтоб выйти с афк и тут же хотела писать в репорт, нг уже было поздно, меня забанили, то есть прям буквально секунды не успела. 

1 час назад, Aleksey_Howard🚂 сказал:

Довольно интересно Вы отвернулись. Писали Вам на протяжении 3-4х минут одно и тоже. Да и к тому-же, желаю обратить ваше внимание на то что всё это время вы плыли. (Управляли кораблём). Каким образом?

Два компа стоит рядом, на одном пальцы где я плыву, теплоход плывёт медленно, пока я отворачивалась к другому компу за эти 4 ре минуты ничего бы не произошло, то есть я переодически смотрела за теплоход ом, но в чат не смотрела, а когда уже полностью вернулась от рабочего компа то увидела обращение и сразу хотела написать. Но не успела. 

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Вот только 3-4 минутки и вы плыли далее, каким образом? Как вы плыли отвернувшись от компьютера? 

Поделиться сообщением

Mila_Kristova

Вот только 3-4 минутки и вы плыли далее, каким образом? Как вы плыли отвернувшись от компьютера? 

Я ещё раз говорю что я нажала на клавишу и мельком поглядывала на теплоход чтоб он мимо маркера не прошёл, а все внимание обращала на рабочий комп, то есть я если и смотрела все эти 4 минуты на теплоход то только мельком и в чат не смотрела, а когда полностью уже вернулась к игре то увидела чат. 

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Речь идёт о том что Вы отвернувшись, спокойно поворачивали на теплоходе и на вас кричали 3-4 раза 
Напомню крик:

Спойлер

v3RSO6G.png

Как поворачивая Вы не замечали подобных посланий? 

Поделиться сообщением

Mila_Kristova
2 часа назад, Aleksey_Howard🚂 сказал:

Речь идёт о том что Вы отвернувшись, спокойно поворачивали на теплоходе и на вас кричали 3-4 раза 
Напомню крик:

Показать контент

v3RSO6G.png

Как поворачивая Вы не замечали подобных посланий? 

Просто взгляд быстрый на теплоход и тут же обратно. Это доли секунд и даже в чат не смотрела. Плюс комп на котором мта был немного отвернут в сторону тем углом где чат, то есть я под углом смотрела на теплоход. Самое главное что я была в афк менее 15 мин и даже пошевелила мышкой как только увидела чат от админа, чтоб он сразу увидел что я тут и только хотела ответить и смотрю что я уже забанена и вылет с игры, то есть я не успела буквально секунды ответить админу.

52 минуты назад, Mila_Kristova сказал:

Просто взгляд быстрый на теплоход и тут же обратно. Это доли секунд и даже в чат не смотрела. Плюс комп на котором мта был немного отвернут в сторону тем углом где чат, то есть я под углом смотрела на теплоход. Самое главное что я была в афк менее 15 мин и даже пошевелила мышкой как только увидела чат от админа, чтоб он сразу увидел что я тут и только хотела ответить и смотрю что я уже забанена и вылет с игры, то есть я не успела буквально секунды ответить админу.

Я же не спецом сидела и игнорила данного админа, а действительно была занята, рабочим процессом, мне только и оставалось что бросать быстрый взгляд на теплоход, чтоб избежать пропущенных чекпоинтов, на чат даже и не обращала внимание, да и ещё раз повторюсь что комп был не много отернут, чат даже не было видно полноценно, чтоб заметить что кто то обращается. Ладно бы если прошло 15 мин в афк и я так и молчала, я б даже не писала бы обжалование, но я то за временем следила что максимум не буду около 10 минут. Одна рука там, другая там, а глаза то одни, я не могу все увидеть. 

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Вам выводилось сообщение на весь чат.
За вами следил не один администратор, а несколько. 
По итогу всех Вы проигнорировали.
Забавно выходит.

Поделиться сообщением

Mila_Kristova

Вам выводилось сообщение на весь чат.
За вами следил не один администратор, а несколько. 
По итогу всех Вы проигнорировали.
Забавно выходит.

Вы меня не пытаетесь услышать, я же Вам говорю что я не игнорила, а просто не видела, а как увидела не успела написать, войдите пожалуйста в это положение, ведь у каждого могут быть проблемы, тем более я совмещаю работу реальную с игровой. Это не легко. 

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Я всё понимаю, ведь я такой же человек как и Вы.
Но во всех историях должны быть обоснованные факты в которые можно было бы поверить. Так же просто на словах мы никого разбанить не можем.
Мне требуются весомые доказательства, что Вы не используете макросы для работы.
Совмещать работу и игру, а в частности ехать чётко по меткам довольно не просто.
Следовательно пойдём по другому пути.
Вы точно не использовали сторонние софты\программы для игры ? 
Попрошу Вашего понимания и правдивого ответа, поскольку от него зависит наше с вами дальнейшее отношение в деле по бану.

Поделиться сообщением

Mila_Kristova
10 часов назад, Aleksey_Howard🚂 сказал:

Я всё понимаю, ведь я такой же человек как и Вы.
Но во всех историях должны быть обоснованные факты в которые можно было бы поверить. Так же просто на словах мы никого разбанить не можем.
Мне требуются весомые доказательства, что Вы не используете макросы для работы.
Совмещать работу и игру, а в частности ехать чётко по меткам довольно не просто.
Следовательно пойдём по другому пути.
Вы точно не использовали сторонние софты\программы для игры ? 
Попрошу Вашего понимания и правдивого ответа, поскольку от него зависит наше с вами дальнейшее отношение в деле по бану.

Нет я точно не использовала сторонние программы, насколько я знаю за такое ещё и перманент дают, я уже играю почти 2 года и взять из за какой то проги и улететь в бан это глупо, просто так сложилось что я совмещаю игру с реальной работой, поэтому так вышло, что не увидела обращение админа, что плыла ровно по чекпоинтам то тут очевидно, что теплоход очень медленный, соответственно мне не так часто приходилось поворачиваться к игре, просто мельком глянула и сразу обратно к рабочему компу, конечно впредь буду теперь внимательнее, но ни каким образом я  не пыталась  игнорить  админа. 

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Хорошо. Допустим на данный момент я готов пойти Вам на встречу. 
Впрочем это единичный случай, когда Вам даётся подобный шанс. Если подобное продолжиться\повториться - наказание будет выдано сполна.
Переданы на сокращение срока блокировки (Как только ГА будет в сети). Посчитаем это предупредительным выстрелом, чтобы такого впредь не было.
Я надеюсь на Вашу честность в данных словах. Всего Вам доброго.
Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...