Перейти к содержанию
Aleksandr Jackson

Заявления на пост лидера ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr Jackson

JPTAWyV.jpg

Требования для кандидатов:

1. Обладать базовыми знаниями RolePlay режима, соблюдая его основополагающие принципы, быть вежливым, адекватным и ответственным. 
  2. Иметь опыт игры на высоких должностях на RP проектах или на серверах Province.
  3. Иметь опыт игры во фракции армии на любом из сервером Province.
  4. Иметь военный билет на 6 сервере.
  5. Иметь игровой уровень аккаунта не ниже 5.
  6. Иметь хороший онлайн на 6 сервере с гибким графиком и не менее 3 часов в сутки. 
  7. Знание и соблюдение устава лидеров и ВПС 6 сервера.
  8. Быть способным к выполнению поставленных задач и поручений, также, соблюдать субординацию гражданскими, коллегами, подчиненными, и с руководством.
  9. Обладать лидерскими качествами, быть активным, уметь эффективно работать с коллективом, поддерживать стабильную работу фракции и её развитие.

Правила подачи заявления:

• Заявление должно быть написано от 1-го лица.
  • Заявление должно быть написано строго по форме.
  • Вся информация в заявлении и при обзвоне должна быть правдивой. При попытке обмана или скрытия важных моментов из прошлого, автор может быть наказан согласно ВПС 10.2, а также может быть занесен в общий черный список всех государственных фракций.

Форма подачи заявления:

1. Ваш игровой никнейм:
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats):
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм):
  4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте:
  5. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения):
  6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?:
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что?
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?:
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии):
  10. Ваш реальный возраст:
  11. Часовой пояс:
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?:
  13. Ссылка на вашу страницу VK:
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402):
  15. Ссылка на Вашу Role Play биографию:

После отбора заявок, список допущенных к обзвону будет опубликован в группе VK "Новости фракцийи каждому одобренному кандидату будет выслано приглашение в друзья в Discord, который указан автором в заявке. В этом же посту указывается дата и время проведения обзвона. Перед началом обзвона, каждый кандидат должен выставить статус "В сети" в Discord!

Поделиться сообщением

Matvey_Scofield
  1. Ваш игровой никнейм:Matvey_Scofield
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): *Кусьб*
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм):Нет
    1. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте:Stepan_Titan,Lucas_Vincento,Vadim_Lomov
  4. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения):
  5. Спойлер

ГИБДД.г.Мирный

[ГИБДД-М] | Сотрудник ОБ | Старшина [3/11] 18.06.20-24.06.20 | Лидер: Ivan_Mikheev

[ГИБДД-М] | Сотрудник ОБ | Прапорщик [4/11] 24.06.20-26.06.20| Лидер: Ivan_Mikheev

[ГИБДД-М] | Сотрудник ОБ | Лейтенант [5/11] 26.06.20-29.06.20| Лидер: Ivan_Mikheev 

[ГИБДД-М] | Сотрудник CБ | Старший Лейтенант [6/11] 29.06.20-29.06.20 | Лидер: Ivan_Mikheev
    [ГИБДД-М] | Сотрудник СБ | Капитан [7/11] 29.06.20-02.07.20 | Лидер: Ivan_Mikheev

[ГИБДД-М] {ВрИО} | Зам.Нач.ЦПП | Майор [8/11] 02.07.20-09.07.20| Лидер: Ivan_Mikheev

[ГИБДД-М] | Зам.Нач.ЦПП | Подполковник [9/11] 09.07.20-хх.хх.хх| Лидер: Ivan_Mikheev

6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?:Никак нет
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что?:Был бан за уход от РП при погоне.Обажалован.(Доказал,что был вылет игры)
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?:Я целеустремлен.Так же адекватен и могу справиться с любой проблемой (Например во фракции).
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Матвей
  10. Ваш реальный возраст:14
  11. Часовой пояс:МСК+2
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?:От 5 часов и более
  13. Ссылка на вашу страницу VK:https://vk.com/moy_gaspodin
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402):Matviy#2028
  15. Ссылка на Вашу Role Play биографиюБиография
Изменено пользователем Matvey_Scofield

Поделиться сообщением

Old Spiece
  1. Ваш игровой никнейм: Martin_Madrazo.
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): https://imgur.com/a/Wr3OGDg
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): #6 - Danil_Denisovich, Danil_Robber.
  4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Vitaly_Virus, Maksim_Sedov, Vladislav_Agatov, Roman_Zippow, Artur_Senator, Billi_Hope.
  5. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения): MTA Province demo S6 - Играю на 6 сервере (Т.е. на проекте) с 20.11.2019. Был во фракциях - Армия (Срочная служба), ГИБДД-Н (Рядовой), ГУВД-П (Майор), ГИБДД-М (Капитан), ГУВД-Н (Майор, и потом ОЧС по 0.15), после ОЧС, РЖД (Слесарь-электрик), потом вернулся обратно в ГУВД-П (Капитан) и потом ушёл на хелпераю
  6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: С.6 ГУВД-П
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? - Да, были: ДМ ДБ NonRP.
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Я хочу развить ГИБДД-П к лучшему, а так же заинтересовать игроков в эту фракцию, что бы у них был интерес, и что бы нарушителей на Провинции стало меньше.
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Данил.
  10. Ваш реальный возраст: 15.
  11. Часовой пояс: Московское время.
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: 2-8 часа.
  13. Ссылка на вашу страницу VK:https://vk.com/subliminal_yt
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): _subliminal_#9327
  15. Ссылка на Вашу Role Play биографиюhttps://forum.gtaprovince.ru/topic/254007-biografiya-martina-madrazo/?tab=comments#comment-1569764
Изменено пользователем Mаrtin_Madrazo

Поделиться сообщением

Samuel_Marrado
  1. Ваш игровой никнейм: Samuel_Marrado
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): БДЫШЬ
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм)

#2 - Ivan_Rozzi, Ivan_Rezak Ivan_Belleza Ivan_Hellscream
    #3 - Ivan_Rozzi
    #4 - Ivan_Rozzi 

#6 - Ivan_McQueen 

4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Joseph_Joestar, Ruby_Marrado, William_Marrado, Ethan_Kox, Mike_Henderson, Весь состав ГИБДД-П.
  5. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения):

Radmir CRMP#8 - (МЗ) Лидер МЗ -12.04.19 - 3.05.19 (нехватка времени)

Radmir CRMP#8 - (МЗ) Зам.ГВ - 19.06.19 - 13.07.19 (Неадекватный лидер)

MTA Province#2 - (ГИБДД-М) Капитан - 5.10.19 - 9.11.19 (ПСЖ)

MTA Province#4 - (ГУВД-М) Лейтенант - 13.11.19 - 25.11.19 (ПСЖ)

MTA Province#4 - (ГИБДД-М) Полковник - Нач.ЦПП - 1.03.20 - 20.04.20 (Смена лидера,который начал меня сливать в итоге я ушёл ПСЖ.)

MTA Province#6   - (Армия) Старшина | Получил ВБ.

MTA Province#6 - (ГИБДД-П) Майор-Зам.Нач.ОБ - 1.05.20 - 13.05.20 (Перевод в ГУВД-Н)

MTA Province#6 - (ГИБДД-П) Подполковник-Нач.МБ - 29.06.20 - 10.07.20 (ПСЖ.)

6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?:Нет
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? Да. ДМ, ДБ.
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Я имею опыт в данной сфере, прекрасно знаю уставные документы и ВПС, дисциплинирован и адекватен. Умею управлять составом. Так-же хочу предоставить улучшения для фракции!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Создать дискорд для сотрудников ГИБДД-П

2. Поднимать РП в фракции (составе)
    3. Проводить различные мероприятия с другими фракциями

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

4. Проверки новобранцев на РП и тд.

5. Еженедельная премия,будет выдаваться за лучший и большой онлайн
    6. Обеспечить в полном объеме безопасность граждан.

7. Добавлю доску почёта / Сотрудникам недели [ Будут выдаваться премии ].

8. Изменю / Добавлю новые посты.

9. Добавлю несколько интересных мероприятий [ "День милосердия" - помогаем беспомощным и бедным ].

10. Будет сделана очень удобная система повышения, которая понравится всем сотрудникам ГИБДД

11. Будут проводиться обыски сотрудников на наличие запрещенных веществ

12. Role-Play обыск автомобилей, которые кажутся подозрительным

13. Раз в неделю будут проводиться "Неожиданные Боевые тревоги". Дабы состав, как можно быстрее построился в гараже на случай ЧП

9. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Иван
  10. Ваш реальный возраст: 14
  11. Часовой пояс: МСК
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: 6-10 часов (иногда больше.)
  13. Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/audibeznomerov
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): ъуъ#1060
  15. Ссылка на Вашу Role Play биографиюПуньк

Поделиться сообщением

Kevin_Anderson

Ваш игровой никнейм: Kevin_Anderson

Скриншот статистики на 6 сервере (/stats):

*Кликабельно*

История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм):

Mta Province #1 - Kevin_Anderson

Mta Province #2 - Maxim_Union

Mta Province #3 - Maxim_Union

Mta Province #4 - (Не зарегестрирован)

Mta Province #5 - Maxim_Union

Mta Province #6 - Abdul_Morozov, Kevin_Anderson

Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте:

James_Anderson, Michael_Emerson, Molly_Angel,

Nikita_Otinov, Maksim_King,  Mikhail_Topor,

Adam_Handerson, Mihail_Vauter, Huit_Husselfelt, Vladimir_Vetrov,  Daniil_Vetrov. Еще многие другие....

Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения):

#2 Mta Province ник везде Maxim_Union
ГИБДД-М|Старшина|Инспектор ОБ
[Даты не помню]

#3 Mta Province ник везде Maxim_Union
ЦГБ-Н|Парамедик|Врач
[Даты не помню] ПСЖ

#5 Mta Province ник везде Maxim_Union

ЦГБ-Н|Интерн-Заместитель Главного Врача

[30.07.2019~24.09.2019] ПСЖ
ГИБДД-М|Рядовой-Старшина
[24.09.2019~11.10.2019] ПСЖ

ГИБДД-Н|Старшина-Прапорщик 
[17.10.2019~08.11.2019] ПСЖ

ГУВД-Н|Лейтенант|Инспектор ППС
[25.11.2019~22.01.2020] ПСЖ

#6 Mta Province ник везде Kevin_Anderson
ГИБДД-Н|Старшина|Инспектор ОБ
[09.02.2020~17.02.2020] 
ПСЖ
ГУВД-П|Капитан|Зам.Нач.ПУМВД
[28.02.2020~07.03.2020]Повышение

ГУВД-П|Полковник|Зам.Нач.ГУВД и Начальник СОБРА|З
[07.03.20~20.03.20]
Повышение
ГУВД-П|Полковник|Зам.Нач.ГУВД и Начальник ППС
[20.03.20~02.04.20]
Повышение
ГУВД-П|Полковник|(первый)Зам.Нач. ГУВД
[02.04.2020~10.04.2020]
Перевод в ГИБДД-М
ГИБДД-М|Ст.Лейтенант|Инспектор СБ
[10.04.2020-12.04.2020]
 ПСЖ
ГУВД-Н|Полковник| Зам.Нач.ГУВД

(Исполняющий обязанности лидера)

[12.04.2020-27.04.2020]

ГУВД-Н|Генерал| Нач.ГУВД

[27.04.2020-хх.хх.2020]

Стою уже 3 срок.

3 срок заканчивается - 27.07.20

Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Нет  не состою.

Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что?

Да, были!

Mta Province #5 - ЕПТ 3 часа

(или что-то подобное)

Mta Province #5 - Пермач за покупку валюту. Сейчас, я это уже признаю и больше такого не повторится.

(Покупал по ошибки, которую сейчас уже осознаю. Сейчас, я этим вообще не занимаюсь!)

Mta Province #6 - DM 5 дней (По-моему, точно не помню)

Mta Province #6 - DB 3 дня (аминистирован)

Mta Province #6 - DM в ЗЗ 3 дня

Почему именно Вас должны взять на эту должность?:

Считаю себя достойным кандидатом на эту должность!

Сейчас я чуть-чуть расскажу о себе и что будет в дальнейшем с фракцией!

Я добрый, отвественный, в меру строгий и профессиональный работник. У меня много свободного времени и я готов взять целую организацию в свои руки. Если, вы мне ее доверите, я точно не подведу вас!

Я готов организовывать МП с ГС/ПГС. Буду проводить разные интересные тренировки, на которых сотрудникам будет интересно!

Да, я буду выплачивать всем моим сотрудникам большие премии. Их же надо чем-то заинтересовать! 

Когда сотрудники будут заканчивать отдел "ПА" им в качестве окончания этого отдела будет выплачивать премия в размере 70000 рублей. Будет переработана система повышения сотрудников и многое другое, что я обязательно расскажу вам на обзвоне!

Так же имеется огоромный опыт в организациях в СС.

Будет переработан форум!

Будут переработаны отыгровки (бинды) сотрудников, потому что меня многое не устраивает в этих отыгровках!

Тем самым будет повышаться опыт сотрудников в РП ситуациях, у них будет повыщаться уровень в РП!

Буду стараться изменить фракцию в лучшую сторону!

Ваше реальное имя (можно без фамилии):

Максим

Ваш реальный возраст:

16

Часовой пояс:

+0 (МСК)

Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?:

Я постоянно уделяю игре время. Все свободное время, уходит туда.

Точно от 4 часов в день!

Это подтверждает мой ЖА!

Ссылка на вашу страницу VK:

*Кликабельно*

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402):

Kevin_Anderson#5872

Ссылка на вашу RolePlay биографию:

*Кликабельно*

Изменено пользователем Kevin_Anderson

Поделиться сообщением

Mihail_Topor
  1. Ваш игровой никнейм: Mihail_Topor
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): https://imgur.com/a/kZp3rxe
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): Отсутствует
    Цитата

Pontius_Pilatus, Molly_Angel, Andrew_Vetrov, Michael_Emerson, Mihail_LafLare, Kirill_Grozniy, Aleksandr_Anderson, Richerd_Miller, Sergey_Watson и т.д

Цитата

[Армия]-Звания: Рядовой. Должность: Срочник | c 30.10.2019 по 12.02.2020 [Mihail_Topor]

[Армия]-Звания: Сержант. Должность: Срочник | c 12.11.2019 по 18.11.2019 [Mihail_Topor]

[Армия]-Звания: Старшина. Должность: Срочник | c 18.02.2019 по 25.11.2019 [Mihail_Topor]

• [Армия]-Звания: Прапорщик. Должность: Военнослужащий ВАИ | c 29.06.2020 по 05.07.2020 [Mihail_Topor]
    • [Армия]-Звания: Лейтенант. Должность: Военнослужащий ВАИ | c 05.07.2020 по 06.07.2020 [Mihail_Topor]
    • [Армия]-Звания: Майор. Должность: ВрИО Ком.УБ | c 14.07.2020 по 21.07.2020 [Mihail_Topor]
    • [ЦГБ-П]-Должность: Интерн | c 18.12.2019 по 19.12.2019 [Mihail_Topor]
    • [ГУВД-П]-Звание: Капитан. Должность: ВрИО Зам.Нач.ППС | с 11.12.2019 по 15.12.2019 [Mihail_Topor]
    • [ГУВД-П]-Звание: Старшина. Должность: Инспектор ППС | с 15.02.2020 по 23.02.2020 [Mihail_Topor]
    • [ГУВД-П]-Звание: Прапорщик. Должность: Инспектор ППС | с 23.02.2020 по 01.03.2020 [Mihail_Topor]
    • [ГУВД-П]-Звание: Лейтенант. Должность: Инспектор ППС | с 01.03.2020 по 24.03.2020 [Mihail_Topor]
    • [ГУВД-П]-Звание: Капитан. Должность: ВрИО Инструктор ПА | с 24.03.2020 по 31.03.2020 [Mihail_Topor]
    • [ГУВД-П]-Звание: Капитан. Должность: Инструктор ПА | с 31.03.2020 по 06.04.2020 [Mihail_Topor]
    • [ГУВД-П]-Звание: Подполковник. Должность: Зам.Нач.ПА | с 06.04.2020 по 26.04.2020 [Mihail_Topor]
    • [ГУВД-П]-Звание: Полковник. Должность: Зам.Нач.ГУВД/Нач.ПА | с 26.04.2020 по 10.07.2020 [Mihail_Topor]

ВрИО Ком.УБ Армии 14.07.20 - xx.xx.xx [Mihail_Topor] [0/3]

6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Нет
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что?: Нет банов
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Имею коллосальный опыт, чтобы встать на данную должность. Буду проводить очень много мероприятий, которые поднимут фракцию, а также и людей в ней.
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Михаил
  10. Ваш реальный возраст: 15
  11. Часовой пояс: GMT+3 (мск)
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: По разному, как ситуация требует. Но норму держу.
  13. Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/toporchanin
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): Toporchanin#8947
  15. Ссылка на Вашу Role Play биографию

Поделиться сообщением

Ivan_Elizalde

Ваш игровой никнейм: Ivan_Elizalde

Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): https://imgur.com/a/StFnhVQ

Спойлер

#1 - Andrey_Hlopkov

#2 - Ivan_Finogenov

#3 - Andrey_Kapustyan, Andrey_Malcolm, Andrey_Henriksson, Nikolay_Cooper.

#4 -  Ivan_Finogenov

#5 - Grigoriy_Miskevich

#6 - Adolfo_Florense, Ivan_Elizalde

#7 - Miron_Noshin.

Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Sergey_Ostrovin, Daniil_Elizalde.

Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения): 

Спойлер

GTA Province(S3) - Полковник ГУВД-П Andrey_Henriksson, 32 дня, ПСЖ.

GTA Province(S3) - Полковник ГУВД-Н Andrey_Henriksson, где то 40-50 дней, ПСЖ.

GTA Province(S3) - Генерал Армии Andrey_Kapustyan, не могу узнать(Доска была закрытой группой), ПСЖ.

GTA Province(S3) - Машинист-инструктор РЖД, Andrey_Malcolm, не могу узнать(Доска была закрытой группой), ПСЖ.

GTA Province(S3) - Заведующий отделением ОКБ-М, Andrey_Kapustyan, не могу узнать(Было в 2018 году), понижение до Парамедика за плохую работу и увольнение(ПСЖ).

GTA Province(S3) - Старший специалист ЦГБ-Н, Nikolay_Cooper, не могу узнать, споры с начальством. 

GTA Province(S6) - Заведующий отделением ЦГБ-Н, Ivan_Elizalde(cейчас).

Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Не состою.

Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? Были, банов на 6 сервере вроде не было, на 3 сервере были за ПГ, оскорбительный никнейм, DM car(Все что помню).

Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Хотелось бы попробовать себя на месте лидера на этом проекте, есть опыт в сфере МВД, будет чему учить других сотрудников.

Ваше реальное имя (можно без фамилии): Иван. 

Ваш реальный возраст: 13 лет. 

Часовой пояс: Московский. 

Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: 4-7 часов. 

Ссылка на вашу страницу VK:  https://vk.com/zhivikaklubish

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): Ivan_Elizalde#5421. 

Ссылка на Вашу Role Play биографию:  

Поделиться сообщением

Artem_Antoshin

4H6w4Q7.png

1. Ваш игровой никнейм: Artem_Antoshin
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): https://yapx.ru/v/IO3u7
    Цитата

1 сервер - Не имею аккаунт на данном сервере.

2 сервер - Не имею аккаунт на данном сервере.

3 сервер - Artem_Ozercov

4 сервер - Artem_Ozercov

5 сервер - Не имею аккаунт на данном сервере.

6 сервер - Artem_Ozercov > Artem_Antoshin

7 сервер - Не имею аккаунт на данном сервере.

4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Ruby_Marrado, Valery_Jackson, весь состав ГИБДД г.Приволжск
    Цитата

Gta RP#05

[Полиция-Арзамаса] |12.10.2018-20.10.2018|Капитан Зам.Ком СОБР |ПСЖ| Artem_Ozercov

[Полиция-Южного] |04.11.2018-19.11.2018|Полковник Главный надзиратель|ПСЖ|Artem_Ozercov

[Больница-Южный]|01.12.2018-08.12.2018|Главный врач|Окончился срок лидерства|Artem_Ozercov

[ГИБДД]|29.12.2018-14.01.2019|Подполковник Начальник мотобата|ПСЖ| Artem_Ozercov

[Больница-Арзамаса] |20.01.2019-11.02.2019|Врач хирург|ПСЖ|Artem_Ozercov

Radmir RP#02

[ГИБДД]|05.03.2019-20.03.2019|Ст.Лейтенант Инспектор СБ ДПС|ПСЖ|Artem_Ozercov

Province RP#03

[ГУВД-П] |08.05.2019-18.05.2019|Старшина ППС|ПСЖ|Artem_Ozercov

[ГИБДД-Н]|13.05.2019-20.05.2019|Лейтенант СБ ДПС|ПСЖ|Artem_Ozercov

Province RP#06

[ЦГБ-П]|04.09.2019-08.09.2019|Врач-участковый|ПСЖ|Artem_Antoshin

[ГИБДД-П]|08.09.2019-09.09.2019|Лейтенант ОБ ДПС|ПСЖ|Artem_Antoshin

[ГУВД-М] |13.09.2019-24.10.2019|Полковник Зам.Начальника ГУВД-М|Перевод на должность выше|Artem_Antoshin

[ГУВД-М] |24.10.2019-30.10.2019|Генерал Начальник.ГУВД-М|Снят|Artem_Antoshin

[ГИБДД-П]|16.12.2019-08.01.2020|Полковник Заместитель.Начальника ГИБДД|ПСЖ|Artem_Antoshin

[ГУВД-Н]|09.01.2020-2019.01.2020|Майор Начальник.ППС|ОЧС|Artem_Antoshin

[ГИБДД-П]|16.06.2019-xx.xx.xxxx|Полковник Зам.Начальника.ГИБДД - Начальник.СБ|По нынешний день|Artem_Antoshin

6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Нет.
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что?: Нарушения ПДД, DM, пункт 5.13 ВПС. ( Последний раз наказание было выдано около 7 месяцев назад ).

Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Имеется огромный опыт в данной сфере, наличие большого количества улучшений в пользу фракции, большая активность, ответственность в порученных целях, целеустремлённость, грамотность, внимательность, компетентность.

gBwRKGN.png

1. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Артём.
  2. Ваш реальный возраст: 14 лет (Адекватный).
  3. Часовой пояс: GMT +03:00 (Ровно МСК, +0 МСК).
  4. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: Ежедневно более 10 часов.
  5. Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/artem_ozercov
  6. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): Artem_Antoshin#5522
  7. Ссылка на Вашу Role Play биографиюhttps://forum.gtaprovince.ru/topic/242106-biografiya-artyoma-antoshina/

Поделиться сообщением

Denis_Hight
  1. Ваш игровой никнейм: Denis_Hight
    Цитата

Mta Province RP#2 -> Denis_Fredette -> Ilya_Khamza Mta Province RP#3 -> Denis_Karpov -> Rodion_Barinov -> Rodion_Karpov Mta Province RP#4 -> Denis_Orozov -> Olga_Orozova -> Adam_Groznyy Mta Province RP#5 -> Denis_Karpov -> Denis_Lykashenko Mta Province RP#6 -> Denis_Lykashenko -> Denis_Orozov -> Denis_Karpov -> Denis_Hight Mta Province RP#7 -> Wagner_Lentzburghart

4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Daniil_Elizalde, Igor_Elizalde, Tim_Vasquez, Thomas_Braun, Dmitriy_Kotik, Vyacheslav_Bakaev, семья Lentzburghart. 
    Цитата

Mta Province RP#1 -> отсутствует
    Mta Province RP#2 -> Denis_Fredette -> Ilya_Khamza | ОКБ г. Мирный | d 16 | Врач-терапевт | Уволен по собственному желанию.
    Mta Province RP#3 -> Denis_Karpov | ЦГБ г. Приволжск | month 1 | Врач-хирург | Скукота в фракции.
    Denis_Karpov | ОКБ г. Мирный | month 1 | Врач-хирург | Нехватка времени.
    Denis_Karpov | ЦГБ г. Невский | d 15 | Врач-участковый | Перевод в ОКБ-М
    Rodion_Karpov | ЦГБ г. Невский | month 2 | Старший Специалист | Уволен по собственному желанию.
    Rodion_Barinov | ЦГБ г. Приволжск | month 1 d 3 | Заместитель Главного Врача | Перевод в ЦГБ г. Невский
    Rodion_Barinov | ЦГБ г. Невский | d 19 вроде (забыл) | Врач-терапевт | Уволен по собственному желанию (и за увольнение по собственному желанию меня добавили в ОЧС...)
    Mta Province RP#4 -> Olga_Orozova | ГИБДД г. Приволжск | d 15 | Прапорщик | Уволен по собственному желанию.
    Adam_Groznyy | ЦГБ г. Приволжск | d 7 | Парамедик | Уволен по собственному желанию.
    Mta Province RP#5 -> отсутствует
    Mta Province RP#6 -> Denis_Orozov | ГУВД г. Приволжск | d 21 | Лейтенант | Уволен по собственному желанию.
    Denis_Orozov | ЦГБ г. Приволжск | d 20 | Заведующий отделением | Уволен по собственному желанию.
    Denis_Fredette | ГУВД г. Мирный | month 1 | Подполковник | Уволен по собственному желанию.
    Denis_Fredette -> Denis_Hight | ЦГБ г. Приволжск | month 1 d 15 | Заместитель Главного Врача
    Denis_Hight | ЦГБ г. Приволжск | d 9 | ВрИо Лидер
    Denis_Hight | МО | Прапорщик | d 10 | Уволен из за того, что лидер ничего не делал.
    Denis_Hight | ГИБДД г. Приволжск | month 1 d 7 | Майор | Уволен по собственному желанию.
    Denis_Hight | ГУВД г.Мирный | не знаю сколько дней работал | Полковник | Уволен по собственному желанию. (примечание: ранее я не писал, так как забыл. если надо доказательства якобы я работал - скину в личку.)
    Denis_Hight | ЦГБ г. Приволжск | Врач-хирург | month 1 d 4 | Уволен по собственному желанию.
    Denis_Hight | ЦГБ г. Приволжск | Заместитель Главного Врача | более месяца. Уволен по СЖ
    Denis_Hight | ГИБДД г. Приволжск | Старший Лейтенант | 5-6 дней, уволен по СЖ
    Denis_Hight | ЦГБ г. Приволжск | Парамедик-Заведующий отделением | 20 дней где-то | уволен по СЖ.
    Denis_Hight | ЦГБ г. Приволжск | Заместитель Главного Врача | с 04.07. числа работаю на данный момент
    7 SERVER: Wagner_Lentzburghart - подполковник - 21 day | ГУВД-М | уволен по СЖ
    Wagner_Lentzburghart - 25.06.2020 - 04.06.2020 - 9 day | Поездной диспетчер | уволен по СЖ

6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: не состою.
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? Mta Province RP#3 -> d 3 - DM  Mta Province RP#5 -> h 2 -> нарушение устав фракции Mta Province RP#6 -> d 30 , h 12 , d 5 (x2) -> нарушение устав лидера, езда зигзагами, nonRP (x2)
    Может есть мелкие баны, но не помню.
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Имею опыт в сфере МВД, хорошо знаю жанр Role Play. Обладаю базовыми знаниями Role Play режима, соблюдаю его основополагающие принципы, могу быть активным. Я готов быть способным к выполнению поставленных задач и поручений, также, готов соблюдать субординацию с гражданскими, коллегами, подчиненными, и с руководством. Обладаю лидерскими качествами, умею эффективно работать с коллективом, поддерживаю стабильную работу фракции и её развитие.
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Бексултан
  11. Часовой пояс: +3 от МСК
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: Готов уделять на игру более трех часов.
  13. Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/old444cats
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): Denis_Hight#2872
  15. Ссылка на Вашу Role Play биографиюRole Play биография

Поделиться сообщением

Vladimir_Antoshin

Ваш игровой никнейм: Vladimir_Mayers

Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): Тык

Цитата

1 сервер :
Vladimir_Potapov - Vladimir_Mayers - Vladimir_Antoshin
Nick_Mayers

6 сервер:
Vladimir_Alonso - Vladimir_Antoshin - Vladimir_Mayers 
Vladimir_Alonos
7 сервер: 
Vladimir_Mayers

Цитата

| Семья Wonka, Михаил Антошин,| И остальные

Цитата

|  Организация                          |         Лидер            |    Звание        |   Причина увольнение |

1 сервер
|ГУВД - г. Приволжска подразделение ГИБДД |Alexander Alfieri | Рядовой —> Старший лейтенант | СЖ | 

|ГИБДД- г. Приволжска |Mihail_Grasmin |Прапорщик|Уволен с ЧС, Был вынесен из ЧС

|ГИБДД - г. Невский |Mihail_Severov | Старшина —> Капитан Зам.нач. СБ | Лидер был снят по сроку | 

|ГИБДД-г.Невский|Mihail_Antoshin|Ст.лейтенант>Майор, Начальника УСБ |Лидер снят по сроку| 

|ГИБДД - г. Невский |Roman_Antoshin| Майор > подполковник Начальника штаба |Собственному желанию 

|ГИБДД - г. Невский | Ivan_Pushkin| Лейтенант ОБ ДПС|Уволен по СЖ| 
|ОГИБДД-г.Невский | Аlex_Savin| Инспектор Спец.роты ДПС | 06.07.2020 - 19.07.2020
|ОГИБДД-г.Невский | Аlex_Savin| Заместитель Начальника ОБ ДПС |действующий| 19.07.2020

6 сервер 

|ГУВД -  г.Приволжска  | Mihail_Antoshin  |  Старшина ППС  | Собственному желанию    

|Собственное желание

|ГИБДД -  г.Приволжска  |Vladislav_Rubinshtein | Заместитель Начальника УК  был снят        |снят | 

|ГИБДД -  г.Приволжска  |Vladislav_Rubinshtein | Майор Спец.роты                                              |Уволен | 

|ГУВД -  г.Мирный|Adolf_Rubinshtein|Подполковник ВРИО Зам.нач ГУВД/Начальник ППС | Перевод в ГУВД Невский|

|ГУВД  -  г.НевскийCody_Peterrson | Полковник Зам.нач ГУВД   | 18.06.2019--->      24.06.2019| Снят

[Мин.Обороны| Vladimir_Antoshin |Маршал Армии (Лидер) | На сроке с 24.06.2019 - 24.08.2019

[РЖД|  | Машинист  |На сроке с 24.08.2019-25.08.2019 |Перевод на пост администратора

[Admin team | Vladimir_Mayers | с 25.08.2019 -27..01.2020 | снят по СЖ|
ГУВД  -  г.Невский | Max_Braude | Старшина Сотрудник ППС  | с 28..01.2020 | 
ГИБДД - г. Невский | Andrew_Vetrov | Зам.нач ГИБДД | Увал 3/3/ ОЧС снят

Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Да, состою на 01 сервер, являюсь Заместитель Начальника Отдельного Батальона ОГИБДД

Цитата

1 сервер Vladimir_Potapov - 12 дней причина - помеха + таран троллейбуса 
Vladimir_Potapov - 1 день причина - Форма инкассации в личных целях

6 сервер ЕПП на 24 часа

Почему именно Вас должны взять на эту должность?: У меня уже был опыт в руководстве организации, был лидером Мин.Обороны и был Заместителем Начальника ГИБДД, надо идти дальше по карьерной лестницы. Есть много идеи по улучшение организации

Ваше реальное имя (можно без фамилии): Владислав

Ваш реальный возраст: 20

Часовой пояс: +3 часа от МСК

Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: от 3- до 9

Ссылка на вашу страницу VK:  Тык

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): Vladimir_Mayers#1283

Ссылка на Вашу Role Play биографию:Тык

Изменено пользователем Vladimir_Antoshin

Поделиться сообщением

1. Ваш игровой никнейм: Nikita_Wolf
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): https://yapx.ru/v/IPXr6
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): Nikita_Ozerov -> Nikita_Wolf
  4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Vladimir_Vetrov, Daniil_Vetrov, Nikita_Pugachev, Dmitriy_Soroka, Kevin_Anderson, James_Likard, Adam_Rubinstein, Victoria_Recardo, Nikolay_Zhiltsov, Nikita_Muver, Spartak_Wolf и другие
  5. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения): Вообще в САМПе, КРМП и в МТА я играю более 6 лет, но за это время я успел побывать на других серверах максимум 5 рангом. На провинции:  6 сервер: Nikita_Ozerov -> Nikita_Wolf. РЖД: был машинистом (Когда он был по форуму выше диспетчера), ЦГБ-Н: был 4 или 5 рангом, Армия: Был Прапорщиком в должности какого-то Начальника, ГИБДД-Н: Дважды был Полковником и Нач. ПА, ГУВД-Н: Был Капитаном. Причина увольнения везде ПСЖ, ни разу не был в ЧС/ ОЧС
  6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: -
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что?: Если и были, то малочисленные и давно, наверное один за ДМ и Таран (Честно, не знаю)
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: У меня имеется опыт во фракциях МВД, я адекватен, решителен, пунктуален, добрый, умею работать с коллективом
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Сергей
  11. Часовой пояс: +0 от МСК
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: 4-5+
  13. Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/double20
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): ////....\\\\#7212
  15. Ссылка на Вашу Role Play биографиюhttps://forum.gtaprovince.ru/topic/257362-biografiya-nikity-vulfa/
Изменено пользователем @[email protected]

Поделиться сообщением

Dmitriy_Fernando

fd5d578ff08bcbd1fa811bf4af96e18f.gif

Ваш игровой никнейм: Dmitriy Fernando

Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): https://imgur.com/a/18YlxzM

1 cервер - Nikita_Pasechnikov
2 сервер - Sofia Deep
3 сервер - Maksim_Osmanov 
4 сервер - Emma_Fitisova -> Aleksei_Mordov
5 сервер - Maksim_Osmanov
6 сервер - Anastasia_Smirnova -> Alexsey_Naumenko -> Dmitriy_Fernando 
7 сервер - Vladislav_Vzyatkin

Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Ded Fernando, Sergey Watson, James Likard, Mike Henderson, Georgiy Zhilin, Aleks Ron и другие.

Province RP #3 (Maksim Osmanov)

ОКБ Мирный - Врач-Участковый - [3/10] - Maksim Osmanov - 5 дней - 4.02.2019 до 9.02.2019
Военный билет - получен! 
Province RP #4 (Emma Fitisova -> Aleksei_Mordov не твинк, сменил ник)
УВД Невский - Старший Лейтенант - [6/11] - Emma Fitisova - 21 дней - 24.02.2020 до 16.03.2020
УВД Мирный - Лейтенант - [5/11] - Aleksei Mordov - 22 дней - 08.04.2020 до 30.04.2020

МО - Лейтенант - [5/11] - Aleksei Mordov - 20 дней - 19.03.2020 до 08.04.2020! 
Военный билет -  получен! 
Province RP #5 (Maksim Osmanov)
ОКБ Мирный - Парамедик - [6/10] - Maksim Osmanov - 12 дней - 12.02.2020 до 24.02.2020
Военный билет - не получен!

Province RP #6 (Anastasia Smirnova)
ГУ-МВД Приволжск - Старшина - [3/11] - Anastasia Smirnova - 12 дней - 19.03.2019 до 31.03.2019
УВД Мирный - Старшина - [3/11] - Anastasia Smirnova - 16 дней - 4.04.2019 до 20.04.2019
ГИБДД Невский - Старшина - [3/11] - Anastasia Smirnova - 10 дней - 02.03.2019 до 12.03.2019

РЖД - Слесарь-Электрик - [1/8] - Anastasia Smirnova - 6 дней - 22.02.2019 до 28.02.2019
Военный билет - не получен (ж. пол)!

Province RP #6 (Alexsey Naumenko -> Dmitriy Fernando не твинк, сменил никнейм)
ГУ-МВД Приволжск - Майор - [8/11] - Alexsey Naumenko - 12 дней - 29.04.2019 до 11.05.2019
ГИБДД Приволжск - Старшина - [3/11] - Alexsey Naumenko - 4 дня - 11.05.2019 до 15.05.2019
ГИБДД Приволжск - Подполковник - [9/11] - Alexsey Naumenko - 29 дней - 5.07.2019 до 3.08.2019

УВД Мирный - Старшина - [3/11] - Alexsey Naumenko - 10 дней - 4.08.2019 до 14.08.2019

ГИБДД Мирный - Лейтенант - [5/11] - Alexsey Naumenko - 14 дней - 20.05.2019 до 3.06.2019 
УВД Невский - Подполковник - [9/11] - Alexsey Naumenko - 16 дней - 4.06.2019 до 20.06.2019
ГИБДД Невский - Лейтенант - [5/11] - Alexsey Naumenko - 8 дней - 21.04.2019 до 29.04.2019
ГИБДД Невский - Старший Лейтенант - [6/11] - Alexsey Naumenko - 8 дней - 26.06.2019 до 4.07.2019 

ГУ-МВД Приволжск - Полковник - [10/11] - Dmitriy_Fernando - 44 дня - 15.08.2019 до 29.09.2019
ГИБДД Невский - Рядовой - [1/11] - Dmitriy Fernando - 22 дней - 4.10.2019 до 26.10.2019
ГИБДД Мирный - Майор - [8/11] - Dmitriy Fernando - 27 дней - 13.11.2019 до 10.01.2020
ГИБДД Невский - Капитан - [7/11] - Dmitriy Fernando - 9 дней - 10.01.2020 до 19.01.2020
ГИБДД Приволжск - Полковник [10/11] - Dmitriy_Fernando - 19 дней - 19.01.2020 до 07.02.2020
ГИБДД Невский - Полковник - [10/11] - Dmitriy Fernando - 32 дня - 30.04.2020 до 1.06.2020
ГИБДД Приволжск - Капитан - [7/11] - Dmitriy Fernando - 28 дней - 05.06.2020 до 03.07.2020
ГУВД Невский - Подполковник - [9/11] - Dmitriy Fernando - 16 дней - 05.07.2020 до 21.07.2020
ГИБДД Мирный - Капитан - [7/11] - Dmitriy Fernando - xx дней - 21.07.2020 до xx.xx.xxxx

МО - Прапорщик - [4/11] - Alexsey Naumenko - 4 дней - 16.05.2019 до 20.05.2019
Военный билет - получен!

Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Да. ГИБДД Мирный. МотоБатльон. Капитан.

1 степень (от 1 часа до 15 дней) - 7 штук. 
2 степень (от 15 дней до 60 дней) - 1 штука.
3 степень (от 60 дней до перманентного) - все обжалованы 

Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Имею приличный опыт в данных структурах, умею работать в и с коллективом, адекватный, спокойный и ответственный человек. Умею грамотно выражать мыли, давать полные и развернутые ответы. Именно по этому хочу себя попробовать на данной должности. 

Ваше реальное имя (можно без фамилии): Никита

Ваш реальный возраст: 15 лет

Часовой пояс: +7 от МСК

Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: от 3 часов стабильно (редко бывают исключения) 

Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/nikname000

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): Никита Пасечник#4067

Ссылка на Вашу Role Play биографиюhttps://forum.gtaprovince.ru/topic/225129-dmitriy-fernando/

Изменено пользователем Dmitriy_Fernando
Корректировка

Поделиться сообщением

Denis_Antoshin
  1. Ваш игровой никнейм: Mihail_Antoshin
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): https://yapx.ru/v/H7rFR
    Цитата

Mihail_Antoshin,Grigoriy_Tkachev,Denis_Antoshin ( Больше никнеймов не помню)

Цитата

Artem_Antoshin,Gleb_Antoshin,Andrew_Antoshin,Ivan,Shahanov,Mellisa_Fox,Doker_Street,Denis_Nazarov и другие.

Цитата

ГИБДД-Н 1 сервер:

Зам.Нач.СБ Капитан

Нач.СБ Майор/Подполковник

Начальник УК Полковник

Начальник ГИБДД по г.Невский

Затем был переведен в админ состав за хорошую работу на посту лидера.

ГУВД-Н 6 сервер:

Зам.Начальника ГУВД по г. Невский/Начальник УК Полковник

Затем перевод в ГУВД-П

ГУВД-П: 

Начальник ОМОНа/Зам.Нач.ГУВД-П

Начальник ГУВД-П (Был снят за бан по итогу получил разбан)

Зам.Начальника ГУВД-П

Начальник ГУВД-П

затем был переведен на пост администратора сервера и проработал практически год.

ГИБДД-П:

Начальник ПА / Зам.Начальника ГИБДД

6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Нет
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что?
    Цитата

Да был,

1.Бан за упом.родных

2.Бан за обман адм (Разбанен) 

Других банов я не припомню или же их не было.

8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Потому что я опытен,адекватен,рассудительный а так же имею большой опыт во фракциях ГИБДД (Был при высоких должностях во фракциях ГИБДД ) есть парочка нововведений для фракции ( От МП до возможно нового отдела который у меня есть в планах) так же есть план действий как развить фракцию.
  10. Ваш реальный возраст: 21
  11. Часовой пояс: МСК
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: 5-7
  13. Ссылка на вашу страницу VK:https://vk.com/mihail_antoshin2018
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): D.Volkov#4804
  15. Ссылка на Вашу Role Play биографию: Тык
Изменено пользователем Denis_Antoshin

Поделиться сообщением

Denis_Andreev
  1. Ваш игровой никнейм: Denis_Andreev.
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): Скриншот статистики.
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): Danil_Korolkov, Denis_Korolkov, Denis_Prostov, Maksim_Andreev, Sergey_Petrov, Danil_Andreev.
  4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Ivan_Shahanov, весь состав ГИБДД-П, Maksim_Prostov. 
    Цитата

Всего играю 3,5 лет на проекте: MTA Province.

Пол года на GTA Empire.

1 сервер:

ДПС-П, зам.нач.УК, подполковник

ГУВД-М, майор, инструктор ППСП

ДПС-П, капитан, Спец.рота

3 сервер:

ГУВД-М, подполковник, зам.нач.ВШП | Врио зам.нач.ГУВД

ОКБ-М, зав.отделения

4 сервер:

ЦГБ-П, зав.отделения

ЦГБ-Н, старший специалист

5 сервер: 

ОКБ-М, зам.глав.врача

6 сервер: 

ГУВД-Н, подполковник, зам.нач.ПА

ДПС-Н, начальник ЦБ, подполковник

ГУВД-Н, майор, зач.нач.ПА

ГУВД-М, полковник, Зам.нач.ГУВД | Начальник УА

ГИБДД-М, Подполковник, Нач.ОБ | Зам.нач.ГИБДД.

ГИБДД-П, Капитан, СБ

ГИБДД-М, Капитан, СБ

ГИБДД-М, Капитан, СБ

ГИБДД-П, Старшина, ОБ

ГИБДД-П, Инструктор УК, Капитан полиции

ГУВД-П, Зам.нач.ППС, Подполковник полиции

ГИБДД-П, капитан ГИБДД, Старший инспектор МотоБатальон

ГИБДД-П, Майор ГИБДД, ВрИО Зам.нач.ОБ (На данный момент). 

6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Нет.
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что?: Был бан на 5-ом сервере - перманентный, с переносом на 6ой, но он был обжалован. Был бан за таран, но он был обжалован (ошибка администратора).
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Я имею опыт работы в СС. Имею время и желание играть. Также имею много предложений по улучшению фракции и набору сотрудников.

9. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Денис.
  10. Ваш реальный возраст: 14 лет.
  11. Часовой пояс: МСК.
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: 3-5 часов.
  13. Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/denis14andreev
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): Denis_Andreev#1447
  15. Ссылка на Вашу Role Play биографиюhttps://forum.gtaprovince.ru/topic/229298-biografiya-denisa-andreeva/

Поделиться сообщением

Iliya_Firyulin
  1. Ваш игровой никнейм: Iliya_Firyulin
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): https://imgur.com/a/aVUYghD
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): 5 сервер: Dmitriy_Oshparenniy, Anna_Smelyanskaya. 6 сервер:  Iliya_Firyulin.
  4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Mihail_Vauter, Ivan_Mikheev, Kevin_Anderson, Alexey_Sedov, Nikita_Pugachev, Egor_Tarasov, Artyom_Fedosov, Maksim_Sedov, Ivan_Lapshin, Evgeniy_Molikov. Весь состав ГИБДД-М😍 и ГУВД-Н.
  5. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения): MTA Province 5 сервер: Anna_Smelyanskaya ГУВД-М 1 ранг ( уволился ПСЖ ). MTA Province 6 сервер: Iliya_Firyulin ГИБДД-М 8-10 ранг. ГУВД-Н на данный момент Полковник Зам.Нач.ГУВД.
  6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?:Нет!
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? Были. На 5 сервере за ДМ в ЗЗ и Таран. На шестом не было.
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Меня, Илью Фирюлина, Полковника ГУВД-Н, должны взять на должность лидера ГИБДД города Приволжска в связи с моей целеустремленностью в данной сфере и умением управлять, обучать, а также коммуникабельно подходить к каждому своему рабочему. Также я ответственно отношусь к любой работе, что стоит передо мной и выполняю её безоговорочно и с искренним стремлением и удовольствием. 
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии): Илья
  11. Часовой пояс: Живу в Москве
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: 2-4 часа
  13. Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/yusmeee
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): Iliya_Firyulin#2788
  15. Ссылка на Вашу Role Play биографию: https://forum.gtaprovince.ru/topic/214952-biografiya-ili-firyulina/?tab=comments#comment-1289019
Изменено пользователем Iliya_Firyulin
Корректировка

Поделиться сообщением

Еgоr Таrаsоv

download_4.gif?extra=wv1Hg1RcBQJhrpqIQlW

Ваш игровой никнейм: Egor_Tarasov

Скриншот статистики на 6 сервере (/stats): Stats

№6 Egor_Tarasov;

№4 Yegor_Tarasov; №2 Alina_Vasilieva.

Ivan_Mikheev, Hait_Husselfelt, Maksim_Husselfelt, Max_Braude и др.

Цитата

МТА Провинция РП | Сервер №6

ЦГБ-Н

[ЦГБ-Н] Интерн | 05.01.2020 - 05.01.2020 | [0/3 0/2]

[ЦГБ-Н] Фельдшер | 05.01.2020 - 06.01.2020 | [0/3 0/2]

[ЦГБ-Н] Врач-участковый | 06.01.2020 – 08.01.2020 | [0/3 0/2]

[ЦГБ-Н] Врач-терапевт | 08.01.2020 - 12.01.2020 | [0/3 0/2]

[ЦГБ-Н] Врач-хирург | 12.01.2020 - 20.01.2020 | [0/3 0/2]

ПСЖ

РЖД

[РЖД] Слесарь-Электрик | 21.01.2020 - 22.01.2020 | [0/3 0/2]

[РЖД] Монтер-путей | 22.01.2020 - 23.01.2020 | [0/3 0/2]

[РЖД] Машинист | 23.01.2020 - 08.02.2020 | [0/3 0/2]

ПСЖ

ГУВД-Н

[ГУВД-Н] Рядовой | 04.03.2020 - 06.03.2020 | [0/3 0/2]

[ГУВД-Н] Сержант | 06.03.2020 - 08.03.2020 | [0/3 0/2]

[ГУВД-Н] Старшина | 08.03.2020 - 15.03.2020 | [0/3 0/2]

[ГУВД-Н] Прапорщик | 15.03.2020 - 17.03.2020 | [0/3 0/2]

[ГУВД-Н] Лейтенант | 17.03.2020 - 18.03.2020 | [0/3 0/2]

[ГУВД-Н] Старший Лейтенант | 18.03.2020 - 28.03.2020 | [0/3 1/2]

Перевод в ГИБДД-М

ГИБДД-М

[ГИБДД-М] Лейтенант | 29.03.2020 - 30.03.2020 | [0/3 0/2]

[ГИБДД-М] Старший Лейтенант | 30.03.2020 - 03.04.2020 | [0/3 0/2]

[ГИБДД-М] Капитан | 03.04.2020 – 20.04.2020 | [0/3 0/2]

[ГИБДД-М] Подполковник (ВРИО) / Полковник | Нач.ОБ | 20.04.2020 – 23.05.2020 | [0/3 0/2]

ПСЖ

ГИБДД-Н

[ГИБДД-Н] Старший Лейтенанта | 09.06.2020 – 11.06.2020 | | [0/3 0/2]

Перевод в ГИБДД-М

ГИБДД-М

[ГИБДД-М] Капитан | 12.06.2020 – 02.07.2020 | [1/3 0/2]

[ГИБДД-М] Майор (ВРИО) | 02.07.2020 – 09.07.2020 | [0/3 0/2]

[ГИБДД-М] Подполковник | Нач.МБ | 09.07.2020 – 11.07.2020 | [0/3 0/2]

[ГИБДД-М] Полковник | Нач.ЦПП / Зам.Нач.ГИБДД | 11.07.2020 – н.в | [0/3 0/2]

Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Нет.

Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? Нет, не было.

Почему именно Вас должны взять на эту должность?: 

У меня есть достаточный опыт работы, чтобы оценить все плюсы и минусы существующей систему. Есть четкий план по улучшению фракции и внесению в нее все больших аспектов РПшности и понятности как для сотрудников, так и для гражданского населения. У меня есть огромное желание улучшить мнение о ГИБДД на сервере. Так же обладаю всем качествами, которыми должен обладать лидер.

Ваше реальное имя (можно без фамилии): Егор

Ваш реальный возраст: 19 лет.

Часовой пояс:  +1 от МСК

Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: 3-5 часов.

Ссылка на вашу страницу VK: VK.

Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): Egor_Tarasov#6521

Ссылка на вашу Role Play биографию: Биография.

Изменено пользователем Tarasov_Egor

Поделиться сообщением

Pavel_Eklips
  1. Ваш игровой никнейм: Pavel_Eklips
  2. Скриншот статистики на 6 сервере (/stats):https://yapx.ru/v/IQ1Ho
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм):  #1 Сервер Elisey_Korshunov #6 Dan_Liquid>Pavel_Verssetty>Pavel_Eklips
  4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Thomas_Eklips,Victoria_Recardo,Timur_Recardo, Roman_Klinskiy,Michael_Emerson,Matvey_Romashkin,

#1 сервер

ООО "ТрансАвтоЛиз"-Директор ЧАТП

#6 сервер

ОКБ-М Врач-Терапевт ( ПСЖ)

ГУВД-М Капитан (12,05,20-01.07.20)

ГУВД-М Подполковник(Зам.Нач.ППС) (01.07.20-12.07.20)

ГУВД-М Полковник (Начальник ППС) (12.07.20 - 15.07.20)

ГУВД-М Полковник (Зам.Нач.ГУВД) (15.07.20 - хх.хх.хх)

ProffTaxi #6 ( Менеджер)

6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: Нет не состою
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? Был бан за Таран
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Я подниму интерес игроков к данной фракции . А также буду делать интересные Мепроприятия с другими фракциями.
  9. Ваше реальное имя (можно без фамилии):Сергей
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: 5+
  13. Ссылка на вашу страницу VK:https://vk.com/sergey2044
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402):[ГУВД-М] Pavel_Eklips#1513
  15. Ссылка на Вашу Role Play биографию:https://forum.gtaprovince.ru/topic/250091-biografiya-pavla-eklipsa/
Изменено пользователем Pavel_Eklips

Поделиться сообщением

Alexey_Gurkin
  1. Ваш игровой никнейм: Alexey_Gurkin
  3. История ваших прошлых никнеймов на проекте (сервер/никнейм): #6 Alexey_Gurkin, Edward_Miller ,Uzbek_Harris, Vasiliy_Pukman , Alexey_Haritonov , #5 Vasiliy_Pukman
  4. Лица (никнеймы), с которыми вы тесно общаетесь на проекте: Mikhail_Haritonov Benton_Evans  Ibragim_Gvozd  Richerd_Miller  Sandro_Delarean , Max_Lider .
  5. Опыт вашей игры на RolePlay проектах, в том числе на Province (название проекта, ники, срок игры, фракции, достижения, причина увольнения): #6 ГИБДД П Рядовой с 05.16.19 до 19.05.19( Уволен за нарушения устава без занесения в чс). (Под ником Alexey_Gurkin)#6 ГУВД Н Рядовой-Лейтенант 19.05.19 до 05.06.19 (Уволен по СЖ) #6 ГУВД Н Майор-Подполковник зам нач ПА с 07.10.19 до 09.11.19 ( Уволен за перм.бан на аккаунте друга за покупку валюты , после чего обжалован и разбанен) #6 Генерал ГИБДД-П 20.01.20-01.02.20 (Уволен по СЖ) (Edward_Miller ) #6 ГИБДД-М Майор (дат не помню) Alexey_Haritonov Старший лейтенант ГИБДД-П (Май 2020 , увал по СЖ)
  6. Состоите ли вы во фракциях/админке на других серверах проекта?: нет
  7. Были ли баны на серверах Province? Если да, то за что? да , были : перм бан за покупку валюты (Обжалован разбанен) ДМ , ДБ , 8.1.4 ВПС#6  , 5.8 ВПС 6
  8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: есть опыт на руководящей должности в ГИБДД , долгое время работал в этой фракции , есть идеи по ее улучшению .
  10. Ваш реальный возраст: 17
  12. Сколько времени в сутки вы уделяете на игру в Province?: 3-4 стабильно
  13. Ссылка на вашу страницу VK: https://vk.com/aye_zigota
  14. Ваш Discord аккаунт (пример: Vasiliy_Pupkin#5402): BULBAZAVR#9622
  15. Ссылка на Вашу Role Play биографию

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...