Перейти к содержанию
Александр Шандаков

[ГИБДД-Н] Santiago_Vasquez, August_Tuyarov

Рекомендуемые сообщения

Александр Шандаков

1. Ваш никнейм: Alexandr_Siamov
2. Никнейм сотрудника: Santiago_Vasquez, August_Tuyarov
3. Суть жалобы: меня остановил экипаж ДПС за пересечение двойной сплошной (12.15.1). После этого он лишил меня прав на день и дал штраф 50 000 рублей.  несколько раз пытался предоставить доказательства. Он отказался. Сказал обращаться на форум. Предоставьте мне все доказательства моего нарушения.
4. Скриншот/видео: 
https://imgur.com/a/o6ghJjQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johan Bauer

Доброго времени суток, начнём разбор полётов.
С начала видео видно, как вы стояли посреди дороги на расстоянии менее 5 метров от зоны пешеходного перехода, что является пунктом 12.19.1, цитирую:
 

Цитата
12.19.1 Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре.
Исключение: Автомобиль инкассации имеет право подъезжать к объектам вплотную, совершая остановку на тротуаре, в целях безопасности.
Наказание: Наложение административного штрафа в 5.000 рублей.

Продолжим далее, подъезжая к АТП, вы наезжаете на двойную сплошную, тем самым нарушая 12.15.1 КоАП, цитата прилагается:
 

Цитата
12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, а равно пересечение одинарной или двойной сплошной линии разметки.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

И последним моментом, является нарушение пункта 20.25 КоАП, которого вы яростно пытались избежать, моментально оплатив свои штрафы, скриншот штрафов приложит мой напарник, а цитату я прикреплю:
 

Цитата
Статья 20.25.  Уклонение от исполнения административного наказания.
Неуплата административных штрафов на общую сумму 50.000 рублей.
Наказание: Наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа и лишение водительского удостоверения на срок до 1 месяца, а также административный арест сроком до 10 суток.

В случае, если затребуются доказательства по пункта 20.25 КоАП, я их обязательно приложу, не переживайте.
Собственно ссылка видеодоказательства: Click
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santiago_Vasquez

 

День добрый, я тот самый Santiago_Vasquez сотрудник ОГИБДД-Н.

За 20.25 КоАП лишение было выдано не верно ввиду ошибки айди
За 12.15.1 КоАП Штраф был выдан верно,  доказательства предоставит мой коллега August_Tuyarov

Говорите свой банковский счёт для возмещение морального вереда и потери времени.


 

Изменено пользователем Santiago_Vasquez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

Здравия Желаю!

На связи Генерал - Майор ОГИБДД - Н, Савин Алекс Анатольевич.

Давайте начнем по порядку.
На записи предоставленной сотрудниками, в самом начале можно заметить что вы стоите на пешеходном переходе. Что является нарушением статьи
12.19.1 КоАП.

Далее сотрудники начинают вас преследовать, и возле АТП города Невский, вы левой частью автобуса пересекаете двойную сплошную, и соответственно выезжаете на встречную полосу движения. Это является нарушением статьи 12.15.1 КоАП.

Из данной записи мы можем сделать вывод, что вы нарушили статьи 12.19.1 КоАП и 12.15.1 КоАП.

Исходя из предоставленных вами доказательств можно заметить что сотрудник выписал вам штраф в размере 50000 рублей, по статье 12.15.1 КоАП, а также лишили вас прав согласно статье 20.25 КоАП.



От сотрудников не увидел доказательств данного нарушения. 
За это сотруднику который вас лишил прав
(Santiago_Vasquez) будет сделан письменный выговор.

Больше нарушений со стороны сотрудников не имеется.



Прошу вас предоставить номер счета для выплаты компенсации.



С Уважением, Генерал - Майор Савин А.А

Изменено пользователем Alex_Savin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Шандаков
20 часов назад, Santiago_Vasquez сказал:

 

День добрый, я тот самый Santiago_Vasquez сотрудник ОГИБДД-Н.

За 20.25 КоАП лишение было выдано не верно ввиду ошибки айди
За 12.15.1 КоАП Штраф был выдан верно,  доказательства предоставит мой коллега August_Tuyarov

Говорите свой банковский счёт для возмещение морального вереда и потери времени.


 

559202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Шандаков
14 часов назад, Alex_Savin сказал:

Здравия Желаю!

На связи Генерал - Майор ОГИБДД - Н, Савин Алекс Анатольевич.

Давайте начнем по порядку.
На записи предоставленной сотрудниками, в самом начале можно заметить что вы стоите на пешеходном переходе. Что является нарушением статьи
12.19.1 КоАП.

Далее сотрудники начинают вас преследовать, и возле АТП города Невский, вы левой частью автобуса пересекаете двойную сплошную, и соответственно выезжаете на встречную полосу движения. Это является нарушением статьи 12.15.1 КоАП.

Из данной записи мы можем сделать вывод, что вы нарушили статьи 12.19.1 КоАП и 12.15.1 КоАП.

Исходя из предоставленных вами доказательств можно заметить что сотрудник выписал вам штраф в размере 50000 рублей, по статье 12.15.1 КоАП, а также лишили вас прав согласно статье 20.25 КоАП.



От сотрудников не увидел доказательств данного нарушения. 
За это сотруднику который вас лишил прав
(Santiago_Vasquez) будет сделан строгий выговор.

Больше нарушений со стороны сотрудников не имеется.



Прошу вас предоставить номер счета для выплаты компенсации.



С Уважением, Генерал - Майор Савин А.А

559202 счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

Ближе к вечеру выплату вам компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

Здравия Желаю!
Компенсация выплачена!
Тык


Передаю СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Здравствуйте.
Компенсация была выплачена, сотрудник получит письменный выговор.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...