Перейти к содержанию
Andrey_Fernandez

Жалоба на администратора Franklin_White

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Fernandez

1. Ваш никнейм: Andrey_Fernndez
2. Никнейм администратора: Franklin_White
3. Суть: Я хотел заехать туда что бы поставить машину и начать роботать на дальнобойщиках. Но оно которое стояло на белой фуре не давал проехать. Я сначало хтел слева проехать , он меня подпёр, затем я сдал назад и передвинулся в другую сторону и оно на фуре так же передвинулось. Это существо в виде админа, говорит мне "Не создаватйе помеху" Помехи не было, он мог спокойно выехать, а не строить из себя героя.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/61NWQWQ
5. Дата и время бана: 2020-07-14 в 22:47

Поделиться сообщением

Franklin_White

Были наказаны за помеху рабочему транспорту, вы намерено встали на проезде и не давали выезжать камазу. После вам не однократно были сделаны предупреждения по поводу того что вы создаете помеху но вы проигнорировали их. И так же данная территория на которую вы пытались заехать предназначена для фур а не для личного транспорта. После были наказаны за помеху на дороге т.к за вами собралась довольно большая очередь.

Дополнительные вопросы имеются? 

Поделиться сообщением

Andrey_Fernandez
35 минут назад, FrankIin_White сказал:

Дополнительные вопросы имеются? 

Есть. А если я хотел бизнес заправить? А? И почему его за помеху не кикнули ? Он же тоже стоял как и я.

35 минут назад, FrankIin_White сказал:

вы намерено встали на проезде и не давали выезжать камазу

У него было полно места.

36 минут назад, FrankIin_White сказал:

После вам не однократно были сделаны предупреждения по поводу того что вы создаете помеху но вы проигнорировали их

Помеху я не создавал.

И так же данная территория на которую вы пытались заехать предназначена для фур а не для личного транспорта.

Пункт ВПС прикрепи.

После были наказаны за помеху на дороге т.к за вами собралась довольно большая очередь.

Я помеху не создавал. Я хотел спокойно проехать, но тот "Герой" не давал этого сделать.

Поделиться сообщением

Franklin_White

Выписка из внутренних правил сервера: 

Цитата

7.1.4 - Создание при помощи транспорта неудобства другим игрокам / создание помех припаркованным транспортным средством. [Ban до 1 дня] 

Наказание вам было выдано не в виде блокировки а в виде кика. 

Вам в целом туда запрещено заезжать личном транспорте о чем гласит: 

Цитата

6.21 - Проникновение на не предназначенном для этого автотранспорте на закрытые территории, огороженные забором с въездом, перекрытым шлагбаумом. Исключение: территории баз МВД и армии. [Kick] 

При всем этом своим нахождением на проезде вы создавали помеху\ неудобства игрокам которые хотели выехать и заехать на парковку для продолжения работы.

Поделиться сообщением

Andrey_Fernandez

Закрывайте.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...