Перейти к содержанию
Mario_Sharkov

Vasiliy_Anikaev

Рекомендуемые сообщения

Mario_Sharkov

1. Ваш никнейм: Mario_Sharkov
2. Никнейм администратора: Vasiliy_Anikaev
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-07-13
4. Суть жалобы: Был забанен на 5 дней за ЖБ на Гражданина №12202 Прошу предоставить доказательство Я не знаю где я провинился если только на трасе меня развирнуло на грузовике я включил аварийку и начал подбирать прицеп тут на меня вылетел человек на встречку вылетел и врезался я извинился и уехал а еще я застрял на шлакбауме возле бу рынка мне помогали Прошу вас предоставить доказательства того что я нарушыл?
5. Скриншот/видео от любого лица: https://priscree.ru/img/44e653e6a32f1f.png

Поделиться сообщением

Vasiliy_Anikaev

Здравствуйте.

Наказаны были по жалобе от игрока, ссылка на жалобу - https://forum.gtaprovince.ru/topic/255545-zhaloba-№12202/

Наказаны согласно 6.1.13 ВПС

Цитата

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив материальный ущерб или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии или не решив вопрос об отсутствии взаимных претензий со стороны всех участников данного ДТП. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

На доказательствах видно, как Вы выезжали задним ходом с поворота и остановились, тем самым создали аварийную ситуацию. После Вы отъехали и поставили машину на обочину и пошли как я понял, работать на работу дальнобоев, тем самым покинули место ДТП.

Ожидайте ответа ЗГА.

Поделиться сообщением

ВРИО МГА Matthew_Henderson

Здравствуйте!

На предоставленных администратором доказательствах чётко видно, что Вы нарушаете пункт ВПС 6.1.13, тот самый пункт, на который ссылается администратор в своём ответе.
Администратор дал вам достаточно развёрнутый и корректный ответ.
Разбан будет по сроку.

Остались ли у Вас какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Mario_Sharkov

Извините я осознал и возьмещу ущерб человеку я перед человеком тем извинился я больше так не буду просто интернет лагал жоско сигодне я поменял на другой интернет извите пожалуйста 

Поделиться сообщением

Mario_Sharkov

Можете меня разан прошу я все осознал возьмещу ушерб человеку  и я извинился перед человеком 

Поделиться сообщением

ВРИО МГА Matthew_Henderson

Возьместите ущерб после выхода из блокировки, причин для разбана у меня нет. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...