Перейти к содержанию
Andrey_Morin

Matvey_Elizalde

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Morin

1. Ваш никнейм: Andrey_Morin
2. Никнейм администратора: Matvey_Elizalde
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-07-14
4. Суть жалобы: Администратор не разобравшись в ситуации выдал бан сроком на 5 дней, с причиной "Провокация". Есть видеозапись, где видно как наоборот меня игрок провоцировал Willy_Luxor по типу "Ответь за свои слова". На что я ему в РП рамках говорил, пойдём отойдём во дворы. Прошу предоставить доказательства где именно Я провоцировал данного персонажа. Ибо с его стороны было прекрасно видно кучу нарушений: МГ, оскорбления в ООС - даже то, когда МЕНЯ забанило, он ВСЕМ в IC VOICE CHAT сказал "Соснули нахуй", это явно было оскорбление личностей! Также отчётливо понятно, когда он говорил "Пускай заливает, пускай" Это провокация с его стороны. И в конце, Willy_Luxor опять же САМ говорил, что щас может отлетит на 5 дней) Он сам признавал свою же провокацию. Ещё раз прошу, возможно предоставить правда доказательства где именно я спровоцировал данного игрока, ибо я не вижу за собой этого. Либо разобраться в ситуации и разбанить меня. И прошу забанить Willy_Luxor, ибо у него было куча нарушений, которые как минимум видны на Видеозаписи!
5. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=oUWR7IeWGN4&feature=youtu.be  Также скриншот моего Бана: https://imgur.com/a/Jqode5w

Изменено пользователем Andrey_Morin

Поделиться сообщением

Georgiy_Zhilin

Доброго времени суток. Измените второй пункт и заголовок на никнейм администратора после by. Также приложите скриншот бана в 5 пункт.

Поделиться сообщением

Andrey_Morin
21 минуту назад, Georgiy_Zhilin сказал:

Доброго времени суток. Измените второй пункт и заголовок на никнейм администратора после by. Также приложите скриншот бана в 5 пункт.

Изменил, спасибо..

Поделиться сообщением

Richard_Elizalde

Доброго времени суток. Вы нарушили пункт ВПС 6.1.9.  Данный пункт гласит:

Цитата

6.1.9 - [Провокация] - Провокационными действиями являются только призывы игрока к нарушению ВПС или к различным действиям, которые запрещены в ВПС, а также, когда игрок с низким уровнем здоровья бьёт другого игрока, тем самым провоцируя его на убийство. Наказание - Бан на 5 дней.

На доказательствах видно как Вы начали оскорблять игрока различными способами, чем он отвечал взаимно. Далее Вы произнесли фразу "Еще разок сделай так", тем самым призвав его к действию ударить вас повторно, это соответственно и является провокационным действием. 

Доказательства Вашего нарушения: https://www.youtube.com/watch?v=UiDHDOz-SjU&feature=youtu.be

Ожидайте ответа ГА/ЗГА. Всего доброго.

Изменено пользователем Matvey Elizalde

Поделиться сообщением

Andrey_Morin
36 минут назад, Matvey Elizalde сказал:

Доброго времени суток. Вы нарушили пункт ВПС 6.1.9.  Данный пункт гласит:

На доказательствах видно как Вы начали оскорблять игрока различными способами, чем он отвечал взаимно. Далее Вы произнесли фразу "Еще разок сделай так", тем самым призвав его к действию ударить вас повторно, это соответственно и является провокационным действием. 

Доказательства Вашего нарушения: https://www.youtube.com/watch?v=UiDHDOz-SjU&feature=youtu.be

Ожидайте ответа ГА/ЗГА. Всего доброго.

"Еще разок сделай так", ибо я хотел дальше обыграть эту ситуацию, тем самым натравить на него Полицию, которая там рядом была. В реальной жизни так не говорят? 

И меня очень интересует, каким образом на ЕГО нарушения вы закрыли глаза?

Поделиться сообщением

Richard_Elizalde

В данной ситуации Вы не должны были так поступать, так как это чистая провокация. Сотрудники правоохранительных органов самостоятельно могли без вашей травли отреагировать на нарушителя.

Поделиться сообщением

Andrey_Morin
40 минут назад, Matvey Elizalde сказал:

В данной ситуации Вы не должны были так поступать, так как это чистая провокация. Сотрудники правоохранительных органов самостоятельно могли без вашей травли отреагировать на нарушителя.

Хорошо, я согласен со своим нарушением, я несу за него наказание, без проблем. Но другая сторона нарушила тоже не менее, и вы все это видели. Почему он не наказан? Как минимум в конце всей ситуации, отчетливо видно ООС ОСК. Хм.

1 минуту назад, Andrey_Morin сказал:

Хорошо, я согласен со своим нарушением, я несу за него наказание, без проблем. Но другая сторона нарушила тоже не менее, и вы все это видели. Почему он не наказан? Как минимум в конце всей ситуации, отчетливо видно ООС ОСК. Хм.

Когда меня забанили! Он ухмельнулся и оскорбил ВСЕХ кто рядом стоял.  И это было ЯВНОЕ МГ, это не по РП он персонажам сказал) Где наказание? 

Поделиться сообщением

люблю пупочка
3 часа назад, Andrey_Morin сказал:

Когда меня забанили! Он ухмельнулся и оскорбил ВСЕХ кто рядом стоял.  И это было ЯВНОЕ МГ, это не по РП он персонажам сказал) Где наказание? 

Почему,вы несете за меня наказание вы должы винить себя, а не меня вы получили по заслугам за провокацию,удачи =3 Не грусти братишка

Поделиться сообщением

Andrey_Morin

Я не несу за тебя наказание, не надейся. Научись понимать смысл текста. " Я согласен со своим нарушением, я несу за него наказание" За своё нарушение, пс. 

+ Я не грущу, просто также и ты ответишь за свои нарушения 😘

Поделиться сообщением

ВРИО МГА Matthew_Henderson

Здравствуйте!

На предоставленных администратором доказательствах чётко видно, что Вы нарушаете пункт ВПС 6.1.9, тот самый пункт, на который ссылается администратор в своём ответе.
Администратор дал вам достаточно развёрнутый и корректный ответ, не стоило было просить игрока ударять Вас, тем самым склонять его к нарушению ВПС и провоцировать, нужно было вызвать сотрудников правоохранительных органов для дальнейших разбирательств.
Разбан будет по сроку.

Остались ли у Вас какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...