Перейти к содержанию
Vasilij_Strelnikovv

Жалоба на администратора Timofey_Tulskiy

Рекомендуемые сообщения

Vasilij_Strelnikovv

1. Ваш никнейм: Strelnikov_Vasiliy
2. Никнейм администратора: Timofey_Tulskiy
3. Суть: подплывая на теплоходе к остановке, рядом с ней появился другой теплоход и я в нём застрял. Написал об этом в репорт, после чего администратор Timofey_Tulskiy телепортнул меня в самое начало (В Невский) за 25-30 минут плавания, а на просьбу телепортнуть в нормальное место сказал, что не телепортируют. Мало того, я физически не мог пробраться через шлюзы без маркера, о чём тоже написал и получил отказ в просьбе телепортнуть хотя-бы на другой конец шлюза. Забагаться в теплоходе - это ни капельки не РП процесс, поэтому считаю, что администратор в таком случае должен телепортнуть игрока примерно в то же место, а не за полчаса плавания. 
4. Дата и время произошедшей ситуации: 14/07/2020 примерно в 18:30 по МСК.wk688aEcH2g.jpgs_RZVDQNsgY.jpg

4. Доказательства: mSjwSyJd-dI.jpg

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Передано Администратору.

Поделиться сообщением

Aaron_Kadyrov

Здравствуйте, я являюсь тем самым администратором, на которого была подана жалоба. В репорт Вы написали, о том, что застряли под мостом, я телепортировался к Вам и телепортировал теплоход именно в воду, после моста, так что хвост теплохода был чуть-чуть под мостом, далее возможно случился баг и Вы попали в малый теплоход и Вас телепортировало в Невский, данную ситуацию я уже не видел.

Поделиться сообщением

Mikhail_Radovich

Здравствуйте, я прохожий в жалобе на администрацию не на одном скрине нету таймстампа, тем самым не понятно когда это происходило.

Поделиться сообщением

Aaron_Kadyrov

Жалоба не по форме и нет /timestamp

Поделиться сообщением

Vasilij_Strelnikovv
12 часов назад, Timofey_Tulskiy сказал:

Здравствуйте, я являюсь тем самым администратором, на которого была подана жалоба. В репорт Вы написали, о том, что застряли под мостом, я телепортировался к Вам и телепортировал теплоход именно в воду, после моста, так что хвост теплохода был чуть-чуть под мостом, далее возможно случился баг и Вы попали в малый теплоход и Вас телепортировало в Невский, данную ситуацию я уже не видел.

Секундочку. Возможно я перепутал никнейм администратора, поскольку в тот день было две ситуации, когда я обращался в репорт с просьбой меня телепортнуть. В первый раз  я действительно застрял под мостом и кто-то из администраторов меня телепортнул рядом с маркером, за что ему большое спасибо. Во второй ситуации во мне заспавнился теплоход и меня телепортнули в Невский. Если это не Вы телепортировали меня в Невский, то я ошибся и никаких претензий к вам нет. 

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Пока в рассмотрении жалобы отказываю, так как на док-вах отсутствует /timetsamp. Если есть док-ва с /timestamp, то загрузите их на любой фотохостинг и предоставьте сюда.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...