Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Cracrzoff

1. Ваш никнейм: Ludovik_Octavio
2. Никнейм администратора: Sergey_Grinvald
3. Суть: Нашёл хороший тихий двор для фотосессии с моими друзьями.Заезжаю в двор и ничего не предвещает беды,и тут меня начинает прогонять какая-то непонятная семья из "их" двора. Я отъезжаю чуть подальше чтобы не мешать им заниматься своими мужелоцкими делами и просто отъехал.Но они на этом не остановились и видимо кинули слежку.И меня уже начали прогонять от туда администраторы без какой либо весомой причины.После чего меня просто кикнули. Я считаю,что данное наказание ко мне было применено неверно.Из-за того,что меня кикнули моему другу пришлось меня забирать из дома и вести меня обратно к моей машине. В следствии всего этого требую внятных объяснений моего кика и компенсации. Мой банк 598989
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/JXYfgem

Поделиться сообщением

🍕Sergey_Grinvald🍕
9 минут назад, Cracrzoff сказал:

1. Ваш никнейм: Ludovik_Octavio
2. Никнейм администратора: Sergey_Grinvald
3. Суть: Нашёл хороший тихий двор для фотосессии с моими друзьями.Заезжаю в двор и ничего не предвещает беды,и тут меня начинает прогонять какая-то непонятная семья из "их" двора. Я отъезжаю чуть подальше чтобы не мешать им заниматься своими мужелоцкими делами и просто отъехал.Но они на этом не остановились и видимо кинули слежку.И меня уже начали прогонять от туда администраторы без какой либо весомой причины.После чего меня просто кикнули. Я считаю,что данное наказание ко мне было применено неверно.Из-за того,что меня кикнули моему другу пришлось меня забирать из дома и вести меня обратно к моей машине. В следствии всего этого требую внятных объяснений моего кика и компенсации. Мой банк 598989
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/JXYfgem

Добрый день, Ludovik_Octavio, территория у бара 1703 принадлежит ОПГ "Невские". В тот момент у них проводилось МП, а вы в тот момент находились именно на там, именно во время проведения МП. Они попросили вас уйти, вы игнорировали. Потом на вас отправили жалобу, я также просил вас покинуть тот двор, но вы все также игнорировали, за что и были наказаны. Приятной игры!

Поделиться сообщением

Cracrzoff

А частный сектор г.Приволжска мой. Почему там кто-то живёт?

Почему я должен слушать их и делать, то что они мне говорят? Я на них не работаю, чтоб их слушать. То что у них там проводилось МП меня никак не колышит. Покидать эту территорию я не обязан.

В конце концов был РП процесс,зачем вы в него влезли? 

Поделиться сообщением

Karl_Klyaist♿

Если вам толпа злых до боли людей сказала покинуть территорию то вы бы не покинули, особенно если вам дают понять о том, что если не покинете территорию вас ждет не приятное продолжение? Вы по теории должны убежать со сверкающими пятками от туда ради спасения. Тут надо было детальнее просматривать ситуацию и позже выдавать наказание за другой пункт. Проведу разговор с администратором. Вы же в следующий раз будьте внимательнее. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...