Перейти к содержанию
t.rrsss

Обжалование наказания от администратора Denis_Nazvanov

Рекомендуемые сообщения

t.rrsss

1. Ваш никнейм: Illegal_Street
2. Никнейм администратора: Denis_Nazvanov
3. Суть: Я с другом Fedor_Hendreson (его обжалование висит чуть ниже моего, я получил бан через минуту после него) работал в АТП, катались на автобусах. Неадекват начал таранить и подрезать меня с первой остановки, есть скриншоты но без штампа (есть видео от Fedor_Henderson). Закончили маршрут, спокойно доехали до АТП, и оба получили бан.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yadi.sk/i/UYfPe931fktsRQ
5. Дата и время бана: 2020-07-14 в 10:26
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Denis_Nazvanov

Здравствуйте, Illegal_Street! Я являюсь младшим администратором по чьей наводке Вы были наказаны.
Были наказаны за 7.1.1 ВПС:

Цитата

7.1.1 - Умышленный таран других игроков / с целью мести или вывода из строя / многократный таран одного или нескольких участников движения. [Ban до 7 дней]

Доказательства: https://youtu.be/6yVglyj1C_8
Дополнительные вопросы имеются? Если нет, то ожидайте ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

t.rrsss

На видео видно, как неадекватно я еду на автобусе (при чем постоянно задевая своего друга Fedor_Henderson). По причине того, что у меня низкий фпс в игре и не очень стабильный интернет (пинг на постоянке около 80-100). Если играть одному, то фпс держится в районе 35-40 кадров, при наличии возле меня хотя бы одной машины фпс падает до 20, а то и ниже. Если отводить мышку в сторону, где никого нет - то фпс повышается, но тогда я не увижу, куда еду. Видеокарты у меня нет, процессор старый, а оперативная память ситуацию не особо вывозит. Могу предоставить характеристики ПК.
Наказание считаю неправильным. 

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Выдавать наказание Вам в данной ситуации действительно не совсем верное решение.
Аккаунт вскоре будет разблокирован. Также напишите банковский счёт, компенсируем.

Поделиться сообщением

t.rrsss
2 часа назад, Sergey_Escuella сказал:

Выдавать наказание Вам в данной ситуации действительно не совсем верное решение.
Аккаунт вскоре будет разблокирован. Также напишите банковский счёт, компенсируем.

Благодарю за помощь и рассмотрение моей жалобы. Номер счета - 950371. 

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Выплатил в размере 100.000.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...