Перейти к содержанию
HDSH69HDSH

Обжалование наказания от администратора Jacob_Kondratev

Рекомендуемые сообщения

HDSH69HDSH

1. Ваш никнейм: Victor_Gambino
2. Никнейм администратора: Jacob_Kondratev
3. Суть: Да признаю свою вину ... Но убил я его не просто так, он взял у моего друга авто и снёс его в тотал. На его видео ещё есть момент там где забирают у этого человека доступ... И к тому же видео обрезано, я ему там ответил за что я его отправил в больницу... Имеется скриншот с штампом... Прошу пересмотреть моё наказание так как 5 дней я думаю что это много. Прошу заметить на что он дальше мне выписывал, а в жалобе этого не предоставил!!! 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ibb.co/Xtwy7Wp https://ibb.co/9TPCWQh
5. Дата и время бана: 2020-07-14 в 00:40
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем HDSH69HDSH
Корректировка

Поделиться сообщением

Alexander_Belgorodskiy

Доброй ночи. Наказание было выдано по наводке администратора Jacob_Kondratev. Измените никнейм в заголовке и во втором пункте

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

Добрый день.

Жалобу по поводу оскорблений можете оставить в соответствующий раздел - 

Там её рассмотрят.

Что по поводу срока. Вы убили игрока, что уже является нарушением. Срок прописан ровно на 5 дней, не меньше и не больше.
Ниже пункт который нарушили:

Цитата

6.5.2 - Убийство без весомой (RP причины) на то причины в несоответствующей для этого атмосфере. [Ban 5 дней]

Также, игрок был наказан за угрозы блокировкой.

Ожидаю дальнейшие вопросы.

Поделиться сообщением

HDSH69HDSH

То есть снести машину в тотал это не весомая причина ?  Да убивать бы и не стоило конечно признаю свою вину.... надеюсь хотя бы на сокращение.... в  будущем не повториться такого.... 

Изменено пользователем HDSH69HDSH
Корректировка

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Убивать за то что игрок разбил машину, которую Вы и доверили ему, по среди оживленной улицы?) Интересное стечение обстоятельств.
Убийство - сложная Role Play ситуация, которая требовательна в знаниях канонов жанра. Ваш игровой персонаж не может убивать из-за каких-то конфликтом, в обычных драках и тд.
Да, в жизни тоже происходят убийства, но при этом и ответственность за это имеется, верно? В игре же ответственности практически нет. Если дать фору игрокам убивать за любую ситуацию, в котором мнения игроков расходятся и тд., то что из этого получится? Игроки будут то и дело убивать других. Захочет ли кто-то играть в такой атмосфере? Определенно, нет.
Убийство - сложный процесс, который проявляет сильное эмоциональное давление на Вашего игрового персонажа, что подобаемо среднестатистическому человеку, но при этом на это решиться очень и очень трудно. На это Вам требуется одобренная Role Play биография на форуме, чтобы было легче ориентироваться в игровом процессе.
В жизни же человека ждут большие последствия его поступка, выраженные в запретах на определенные должности работы и тд., в игре же этого не предусмотрено, ибо с такими успехами игроки бы исключительно на заводах работали. Вы также должны осознавать, что любое убийство станет пятном в Role Play истории Вашего игрового персонажа.
Атмосфера играет немаловажную роль при убийстве, ибо в людном месте никто не будет убивать, оставляя множество свидетелей. Убийство должно проходить в отдалённых местах с чётким планом своих действий. Вы же убиваете игрока посреди города, что уже является весомым аргументом на выдачу Вам наказания.
Если соблюдать каноны жанра, то можно добиться больших реалий, к чему мы и стремимся.

Поделиться сообщением

HDSH69HDSH

"В игре же ответственности практически нет. " Как это нет ответственности ??? Тебя объявляют в розыск  разве это не наказание ? По поводу свидетелей, их там не было, +сейчас с новой системой это даже не убийство а просто тяжкие телесные,  драки бывают в любом месте города не правда ли ??? Ладно не буду спорить, я то свою вину принимаю, и ещё раз прошу простить в будущем такого не повториться.. Жду вердикта от ГА  или ЗГА ... 

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

А кто Вам сказал, что с введением новой системы убийств правила теряют свою актуальность?

Цитата

6.5.2 - Убийство без весомой (RP причины) на то причины в несоответствующей для этого атмосфере. [Ban 5 дней]

Пунктом 6.5.2 чётко предусмотрена блокировка на 5 дней за любое убийство, которое было не в рамках как канонов жанра, так и не в рамках правил сервера.

Так как подобные случаи довольно частые, а наша цель - свести их к минимуму, то в сокращении вынужден отказать.

Вопросы по наказанию?

Поделиться сообщением

HDSH69HDSH

Понял, принял. 

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Благодарю за понимание.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...