Перейти к содержанию
2222

Биография Arsenii_Pula

Рекомендуемые сообщения

2222

 

О себе:

ФИО: Пуля Арсений Александрович

Национальность: Русский

Раса: Европоидная

Место рождения: Город Невский

Место жительства: Город Невский

Образования: Высшее юридическое

Семейное положение: Холост 

Дети: Не имеются

Дата рождения: 13.07.1991

Хобби: Постройка и покупка дрифт-авто, коллекционирование оружия, "отжимать" деньги у "мажоров", ходить на "стрелки" и "разборки" \

Характер: Твердый, лидерский, криминальный, терпеливый

 

Внешность:

Каштановые волосы

Стрижка "Канадка"

Спортивное телосложение

Рост: 1 метр 78 сантиметров

Вес: 70 кг

Возраст: 29 лет

 

Детсво Арсения.

 

Родился Арсений 13 июля 1991 года в городе Невском в обеспеченной семье. Мать работала на заводе, в то время как отец был рэкетиром. Отец, с детства Арсения очень редко появлялся дома.  В то время, как мать была на заводе а отец на свой "работе", Арсений смотрел мультики по новому телевизору. Арсений не ходил в детский сад, а гулял во дворе со своими друзьями. Отец был главарем в своей банде, и поэтому все деньги приходили ему, но приходилось отдавать "долю" его шестеркам. Ездил его отец на Toyota Mark 2. Получил он эту тоёту, как деньги за долги. Арсений каждый раз, когда видел своего папу Александра, сразу бежал к нему и обнимал его через его кожаную черную куртку.

 

Юношество Арсения

 

Время шло, и вот Арсений уже пошел в школу. Отец все так же промышлял незаконными делами, но уже переходил на легальный бизнес, в то время как мать уволилась с завода поскольку семья была в достатке.  После пятого класса Арсений уже начал торговать заграничными вещами в школе которые привозил из-за границы его отец для продажи, после чего он уже зарабатывал неплохие для школьника в то время деньги. Арсений стал самым популярным парнем в школе, и отбоя от женского пола у него не было. Отец к тому времени продал свою тоёту и купил себе Mercedes Benz G класса. Вот Арсению исполнилось 15. Aрсений решил пойти по стопам отца, став криминалом, да и в то время это было модно. В то время он занимался мелкими кражами, и за это его прозвали кар-

ман. В 15 лет Арсений начал помогать отцу с его бизнесом, в то время как мать была домохозяйкой, и ничего не знала про школьный бизнес и про кражи Арсения. Арсений закончил школу в 2009 году с красным дипломом. 

 

Молодость Арсения.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

В 2009 году Арсений пошел в гос. университет и отучившись там 6 лет получил высшее юридическое образование и в 2015 году пошел в Армию. В это время воровать он не мог, так как был постоянно занят.  Отслужив в Армии, Арсений вернулся домой в 2016 году. Сразу же Арсений, купил себе BMW пятой серии. Начав работать в РЖД Арсений долго там не продержался, и уволился из-за неудобного графика. В 2016 же Арсений пошел в ОКБ Города Мирный, после чего его оттуда выгнали из-за трех прогулов за 4 дня. С 2016 по 2019 Арсений занимался рэкетом, в то время как отец и мать пошли на пенсию.

 

Настоящее время.                                                                                                                   

 

В настоящее время Арсений хочет создать свое ОПГ, имея большой круг общения  в любой момент может его создать его.. Арсений очень часто ездит на "терки" и "разборки" со своими друзьями. Родители категорически против такой жизни Арсения, но как говорится, "ему по барабану." Проживает Арсений в городе Невский, в новостройке. Арсений готов ограбление машины инкассации со своими друзьями.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем 2222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Скудное содержание и объем текста. Подобную биографию я могу лишь отклонить.
Прочитайте правила написания биографии, там есть пункт, который гласит:

Цитата

Как уже было сказано ранее, биография не должна состоять из пары предложений. Опишите все детали: детство персонажа, его юношество, нынешнюю жизнь. Не бойтесь использовать в своём тексте длинные предложения, наполненные всяческими оборотами. Так текст будет смотреться бодрее и живее, однако не переборщите с этим, обильное количество воды ни к чему хорошему не приведет. Перед публикацией тщательно обдумайте, написали ли вы все, что хотели, все ли написанное вами может произойти в реальной жизни. Если возникают трудности - прочитайте уже написанные другими игроками биографии, биографии реальных людей, но не старайтесь скопировать точь в точь.


К примеру, рассмотрите вот эти биографии, которые были одобрены мной ранее: Alex_Darksize Riota_Yamaguchi
Разницу можно заметить невооруженным глазом. Попытайтесь исправить этот момент.
У вас есть время до 20.07.2020 18:00 по МСК далее тема будет закрыта, если не будет активности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2222

Его биография похожа на мою, но я скажу вам честно, я делал все сам. Я сидел ночью и писал ее по своей фантазии. Весь труд на смарку. Мне нужно ее видоизменить, или описать ее более подробно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Я разве говорил, что ваша биография похожа на чью-то? Я сказал, что она слишком мала в объеме и привел примеры содержательных биографий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2222

Просто не так понял написанное вами. Хорошо. Создавать новую тему или отредачить эту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Эту редачить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2222

Если нет кнопки изменить?

Ок, создам новую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...