Перейти к содержанию
DavidS

Обжалование наказания от администратора Jack_Brown

Рекомендуемые сообщения

DavidS

1. Ваш никнейм: David_Fernandez
2. Никнейм администратора: Jack_Brown
3. Суть: Здраствуйте Дорогие Администраторы я получил сегодня бан за игнор ландшафта [7.1.5 - Уход на личном транспорте от погони путем игнорирования границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта (ЕПР, ЕПП, ЕПТ). [Ban до 5 дней] начет нарушения объясните мне пожалуйста где и как я нарушил я ехал 40 км в час как и можно и то потом 20 как вы можете видеть на докавах и я не ехал сквозь дерева объехал все деревья может там одно дерево проехал но это бывает когда у тебя погоня и поверьте мне у меня есть опыт в них) и так значить у меня вопрос к товарищам полицейским как они меня нашли если я был в лесу и там по логике камер нету тогда остается что они использовали мини карту но и кроме того они тут нарушали ландшафт. по карте видно что они ездили примерно 80 когда пришли ко мне они уже снизили но все равно почти уверен что там больше 40 но и еще сквозь все деревья ехали они ездили по прямой линий. вот они и нарушали ландшафт.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yadi.sk/i/ec67Ce6e3PsQpA
5. Дата и время бана: 2020-07-13 в 14:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем DavidS
коррекитровка

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Доброго времени суток. 

Вы были заблокированы мною за нарушение следующего пункта внутренних правил сервера -

Цитата

7.1.6 - Езда по полям и по любой пересечённой местности (не считая тропинок и лесных дорожек), продолжительная езда по рельсам (переезд через рельсы с малой скоростью (5км/ч) допустим на транспорте, указанный в списке ниже, различные срезы по полям и тротуарам в объезд светофоров. Не наказывается во время тест-драйва. [Тюрьма 30 минут]

Список разрешённых ТС для ЕПП 

Спойлер

Двухколёсный транспорт:

Yamaha XT660

ИЖ Юпитер 5

Honda Dio

Велосипеды

Автомобили (внедорожники):

УАЗ

УАЗ 2206 "Буханка"

УАЗ Патриот

Audi Q7

Audi Q7 2015

BMW X5M F85

BMW X6M

Bentley Bentayga

Cadillac Escalade ESV

Chevrolet Niva

Chevrolet Suburban

Chevrolet Tahoe

Ford F-150 Raptor

Jeep Grand Cherokee Trackhawk

Lada Urban

Lamborghini Urus

Lexus LX570

Mercedes-Benz G65 AMG

Mercedes-Benz G-Class G500

Mercedes-Benz GLS63 AMG

Porsche Cayenne Turbo

Range Rover Sport SVR

Range Rover SVAutobiography

Subaru Forester XT

Toyota Land Cruiser 200 Executive

Toyota Land Cruiser Prado 2019

Volkswagen Touareg

Volvo XC90 T5

Вы передвигались на том транспортном средстве, на котором априори запрещено ЕПП. Следственно за это и были мною наказаны.

Поделиться сообщением

DavidS

Здравствуйте администратор Джек Браун ну допустим моя машина не соответствует но тоже конечно не так сильно правильно что не каждая машина может ехать по епп... Но ВПС есть ВПС я молчу... Тогда у меня вопрос другой вы же следили за мной почему же вы меня наказали причем только меня а полицейских нет которые летели по прямой линии ко мне и только когда только возле меня были снизили скорость и причем тоже нечего не соблюдали СОВПАДЕНИЕ НЕ ДУМАЮ хочу услышать вашего ответа насчёт этого почему меня наказали а их то нет

Изменено пользователем DavidS
Корректировка

Поделиться сообщением

Jack_Brown
36 минут назад, DavidS сказал:

Здравствуйте администратор Джек Браун ну допустим моя машина не соответствует но тоже конечно не так сильно правильно что не каждая машина может ехать по епп... Но ВПС есть ВПС я молчу... Тогда у меня вопрос другой вы же следили за мной почему же вы меня наказали причем только меня а полицейских нет которые летели по прямой линии ко мне и только когда только возле меня были снизили скорость и причем тоже нечего не соблюдали СОВПАДЕНИЕ НЕ ДУМАЮ хочу услышать вашего ответа насчёт этого почему меня наказали а их то нет

На ваших, равно как и на моих доказательсьвах (док-ва от моего лица пока что никак не фигурировали в данном обжаловании) не видны никнеймы сотрудников. Так же я никак причастен к ГИБДД и наказание сотрудникам ГИБДД определяют соответственно причастные к этому лица, которым я не являюсь. Были бы видны никнеймы - данный момент был бы отправлен на рассмотрение следящим администраторам за ГИБДД. 

Ожидаем ответа от ЗГА/ГА. 

Поделиться сообщением

DavidS

Я вас понял претензии не имеются можете закрывать тему

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...