Перейти к содержанию
Dimono_Smeret

Valery_Jackson

Рекомендуемые сообщения

Dimono_Smeret

1. Ваш никнейм: Fred_Gotti
2. Никнейм администратора: Valery_Jackson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-07-12
4. Суть жалобы: Не наказал нарушителей. Сперва Buddy_Tucker ответил мне на жалобы, но он не увидел что после каждой ссылки на ролик, была ещё одна ссылка, на скриншот с timestamp. Понял я это потому что на жалобу которую уже закрыли, он ответил так же, и там та же ошибка с его стороны. Как вы уже догадались, жалобы были перезалиты. НО даже когда я уже указал отдельно что скриншоты с timestamp'ом приложены, Valery_Jackson ответил, что нет таймстампа. Я написал ему в игре, спрашивая разрешение на то, что бы задать оффтоп вопрос и получил отказ. Я написал ему в личные сообщения на форуме, он прочитал и ничего не ответил, жалобы не были пересмотрены, просто игнор со стороны администратора. Просьба ГА разобраться, ибо это не серьезно, когда администрация игнорирует игроков. ( Все жалобы указаны через пробел под цифрой 5. ).
5. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/255074-zhaloba-№12158/?tab=comments#comment-1578620 https://forum.gtaprovince.ru/topic/255073-zhaloba-№12157/?tab=comments#comment-1578614 https://forum.gtaprovince.ru/topic/255071-zhaloba-№12156/?tab=comments#comment-1578603

---> https://yadi.sk/i/RXvqM8MAErp6Xw <---

Это ссылка на скришот с игнором.

UPD Просьба с жалобами разобраться, ибо неделя с момента нарушения истекает уже скоро.

Изменено пользователем Dimono_Smeret
Опечатки

Поделиться сообщением

Valery Jackson

Отказ в жалобе был дан из-за отсутствия /timestamp в док-вах. То что вы прикрепили скрин якобы с  /timestamp ничего вам не дает, так как непонятно вообще, когда был сделан этот скрин с меткой времени.

Поделиться сообщением

Dimono_Smeret

... Там всё понятно... Я для этого кинул свою консоль, что бы вы понимали по диалогам что это +/- то же время. 

Скрины консоли нельзя, но я этот скрин не в качестве пруфов для самой жалобы, а в качестве пруфов таймстампа, мне кажется тут всё вполне разумно... А вот длительный игнор с вашей стороны, а сейчас уже игнор предупреждений об игноре, это не есть нормально.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На Вашей основной доказательной базе - видеоролике отсутствует метка времени, что является нарушением правил подачи жалоб на администрацию и такие доказательства не принимаются к рассмотрению. Ваш скриншот игровой консоли так же не может быть рассмотрен по правилам. А скриншот с таймштампом не отражает никаких нарушений и не возможно догадаться к чему он относится. При рассмотрении жалоб важно иметь метку времени на доказательствах, чтобы сопоставить временные рамки.

Правила подачи жалобы (к рассмотрению не принимаются):

Цитата
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение - нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате.
  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.

Вопреки этим правилам принять жалобу и наказать игрока не возможно, как бы Вам этого не хотелось. Согласно ВПС 1.3:

Цитата

1.3 - Презумпция невиновности работает на стороне игрока. Каждый администратор обучен на базе правил для администрации и выданных ему инструкциях в рамках устава администрации. Администратор наказывает строго в рамках ВПС, а не на своё усмотрение. Перед выдачей наказания администратор уже имеет все необходимые доказательства совершённого нарушения со стороны игрока. Если администратор выдал наказание неверно, игрок всегда может подать обжалование где ему дадут развёрнутый ответ, примут соответственное решение о выплате компенсации, разбане или отказе, а администратор будет нести ответственность за свои действия перед главным администратором.

А так же ВПС 4.1.16:

Цитата

4.1.16 - Администратор не имеет права выдать наказание по жалобе на форуме, в доказательствах которой отсутствует /timestamp в чате. Администратор не имеет права наказать игрока по жалобе на форуме, если доказательной базы, предоставленной автором жалобы - недостаточно.

Корректной доказательной базы сейчас нет. Все что "очевидно" знаете только Вы, как участник той ситуации. Администрация не работает против правил. Впредь не забывайте хотя бы одну метку времени на доказательствах, а вообще, судя по новостям из официальной группы проекта, очень скоро метку времени выведут в угол экрана на постоянной основе и подобных проблем не будет. Остается только ждать.

Что касаемо лички на форуме - это является личной инициативой администратора, отвечать на личные сообщения или нет - обязать администратора к этому не возможно и крайне не логично. На администрации проекта и без того не малая нагрузка.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением

Dimono_Smeret

Вот смотрите, я не подумал даже в то время поставить таймстамп, а когда вспомнил РП ситуация уже закончилась. В консоли видно конец той рп ситуации, что я прикрепил в качестве доказательств правильности таймстампа, я считаю что там прекрасно видно когда была закончена рп ситуация ( +/-) и таймстамп указывает на приблизительно то время ( разница 3 минуты... ), ведь суть таймстампа в жалобах - подтвердить дату того или иного нарушения, что бы жаловала соответствовала правилам подачи как раз таки жалоб ( не позже 7 дней после окончания нарушения ). 

Изменено пользователем Dimono_Smeret

Поделиться сообщением

Doker Street

Внимательно изучите правила подачи жалобы вновь. Причины отказа я Вам указал выше. Не всегда то, что Вы считаете приемлемым  таковым является. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...