Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Alim_Komarov

1. Ваш никнем: Alim_Komarov.
2. Ник игрока: Nikita_Lybimov.
3. Описание жалобы: 13.07.2020 года, Ваш сотрудник написал на меня жалобу, там более подробная информация: 

Я же не хотел писать жалобу, но раз такая история, ваш сотрудник нарушил уголовный кодекс, административный кодекс и ВПС, а именно МГ и нонРП, доказательства ниже, подробно можно узнать о ситуации из жалобы сотрудника на меня собственно. Насчет ВПС, его сбил автомобиль, никаких действия и отыгровок о том, что он пострадал... Ваши пункты устава я не знаю и смотреть его мне лень, Вы и сами его прекрасно знаете. По УК РП: нарушение статьи 1.11, по КоАП: нарушение статьи 12.1, 12.9, 12.14 часть 1 пункт 1, 12.15, 12.15 часть 1 и 12.25 КоАП, по ПДД: нарушение главы 4, пункта 8.5, 9.1.1, 9.4, 9.8, пересечение разметки 1.3.2 и нарушение пункта 10.2.
4. Доказательства: нарушение КоАП, УК РП и ПДД, а равно нарушение устава МО, на видео также видно nonRP, МГ и некультурная мера общения в IC чат.


Post Scriptum: насчет МГ и мата, звук был тихий, но там прекрасно слышно если прислушаться, если звук не устраивает, это мелкое нарушение можно не брать в счет.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Редактирование текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lalisa Manoban

Доброго времени суток, Вы предоставили видеозаписи, на них видно - как военнослужащий уходит от Вас в погоню, как раз за что был посажен в КПЗ, а что касаемо МГ и мата, то это прекрасно видно и слышно.

Подытожим, более нарушений со стороны военнослужащего - я не вижу. Данный военнослужащий получить два письменных выговора и 60 минут карцера.

На этом всё, если есть какие-либо вопросы/претензии - пишите, если таковых нет, то ЖБ будет передана ПГС/ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

У меня вопросов нет, вполне нормальное наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lalisa Manoban

Передано ПГС/ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalate

Доброго времени суток!

 

Лидер дал вполне развернутый ответ, добавить мне нечего.

Сотрудник был наказан в полной мере

 

Передаю жалобу на закрытие главному следящему за Армией.

Всего доброго. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Sharov

Доброго времени суток!

Я являюсь Главным Следящим Администратором за Армией.

 

Военнослужащий наказан за нарушение пунктов УА

Цитата

7.8 Запрещены неадекватные сообщения в любые чаты (/r, /rb, /say, /me, /do, /try и т.д ), МГ (метагейминг), флуд, писать транслитом. 

- Наказание: Письменный выговор / Вплоть до увольнения и от 30 до 500 минут карцера.

Цитата

7.7 Запрещено использовать нецензурную брань (Мат), унижать честь и достоинство сослуживцев, оскорбление гражданских лиц, хамство, оскорбления в скрытой форме. Касается всех чатов, ВК, Discord, Voice, Fracvoice 

- Наказание: Письменный выговор / Вплоть до увольнения и от 30 до 500 минут карцера.

 

Наказание за нарушение УК РП не было выдано, согласно пункту УА

Цитата

4.10 Военнослужащим срочной и контрактной службы строго запрещено нарушать УК РП. 

 

- Если военнослужащий задержан сотрудниками Полиции и посажен в КПЗ. 

- При условии, что военнослужащий находится без формы.

- Наказание не будет выдано / Может быть выдано в особых случаях на усмотрение Маршала Армии, вплоть до увольнения с занесением в "Чёрный список".

 

С ответами Лидера и ПГСа согласен.

 

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...