Перейти к содержанию
ahar

Обжалование наказания от администратора Evgeniy_Sukhumskiy

Рекомендуемые сообщения

ahar

1. Ваш никнейм: Varlam_Shadow
2. Никнейм администратора: Evgeniy_Sukhumskiy
3. Суть: Забанен за провокацию сотрудника полиции, вопрос: на что же я провоцировал сотрудника не нарушая УК, ПДД, КоАП и ВПС? Почему админ вмешивается в РП-процесс? P. S По поводу скрин с телефона - прошу отнестимь с пониманием, иной предоставить не могу в связи с тех.неполадками
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/ILgXV
5. Дата и время бана: 2020-07-12 в 23:30
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Evgeniy_Sukhumskiy

Доброго времени суток!

Наказаны по моей наводке за нарушение пунктов 6.2 и 6.20.1 ВПС:

Цитата

6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]

6.20.1 - Провокация сотрудников полиции на погоню, на какую-то реакцию от сотрудников полиции. [Ban до 2 дней]

Вы же, просто без каких-либо взаимодействий с сотрудником вышли из машины и просто начали толкать его авто в одиночку, что не совсем логично, ведь вес данного авто в пределах 1.1 тонны. Делать вы это начали вероятно, чтобы спровоцировать сотрудника. Возможно я поторопился с вердиктом и надо было наказывать за нРП поведение, т.к. ваши действия не логичны. Надеюсь изложил все понятно.

Доказательства:

Цитата

Поделиться сообщением

ahar

А теперь:вопрос, всю ситуацию видели? Ситуация началась с подреза сотрудником моего друга(водителя MBw124) ЖБ кидать не стали, ибо сотрудник согласился оплатить ремонт, соответственно, администратор, не видя всей ситуации дал наводку на бан, ждём ответа ГА/ЗГА 

Поделиться сообщением

Evgeniy_Sukhumskiy

Всей ситуации не видел, однако задам встречный вопрос: Если сотрудник согласился возместить ущерб, зачем тогда вы начали толкать его служебный автомобиль? )

Поделиться сообщением

ahar

С целью предупредить, что подрезать граждан не стоит 

Поделиться сообщением

Evgeniy_Sukhumskiy
15 часов назад, ahar сказал:

С целью предупредить, что подрезать граждан не стоит 

Как по мне, это бредовая причина для толкания служебного авто. Ибо сотрудник осознал свою неправоту и пошел вам на встречу, оплатив ремонт. Ожидаем мнения Старшей Администрации на этот счет.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Что Вы подразумеваете под "РП процесс"?)

В 13.07.2020 в 00:51, ahar сказал:

Почему админ вмешивается в РП-процесс?

Вы считаете данную ситуацию РП ситуацией, где из-за ДТП с сотрудником полиции начинаете просто-напросто толкать гос.автомобиль в никуда?

Поделиться сообщением

ahar

Вашу позицию понял, закрывайте 

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...