Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Dapo_Dope

1. Ваш никнейм: Gianluca_Moore
2. Никнейм администратора: Vladimir_Izmaylov
3. Суть: Вообщем, если вы не слишком поняли в игре, то что я вам пытался донести, то вот я здесь! Зашел я на сервер спустя примерно месяц ну и прежде чем уезжал дал во владение мотоцикл другу. Тот же в свое время забыл его у ВЧ, я как полагается поехал забрать его, потому как и жил я не далеко, по вашему совету "Эвакуировать ТС" это-во первых было бы nonRP если бы среди какой-то лесопосадки у меня пропал мотоцикл, так же что бы его забрать мне бы потребовалось уйма времени что-бы во-первых, вызвать и подождать такси (если оно было на тот момент) во-вторых, платить личные деньги за проезд к автостоянки Мирного в-третьих я не намерен был тратить личное время и заниматься этой ерундой в виде всех этих рейсов. В общении с данной особой я предъявил то что уезжаю из данной зоны, прежде забрав свое ТС. Так же ваш совет "Покинуть красную зону", а что по вашему я делал? Ехал я со скоростью 6км/ч что лично я считаю допустимым параметром RP езды по полю на мотоцикле если бы это была погоня, то да я не имею права ездить на нем по подобным участками. Но я всего лишь забрав свое ТС уезжал. Вы попросили покинуть, я что вам отказал? Что бы агрессивно требовать от меня что либо. Вы же все прекрасно видели я забрав ТС спокойно уезжал. Я что вас провоцировал, либо как-то мешал я так понял какому-то МП на ВЧ? Ну и в итоге, этот человечек посадил меня в деморган на 1ч. Компрометируя это ЕПП при том что я ему описал свою ситуацию и доблестно покидал территорию. Требую выплатить компенсацию за 1. Убитое время в тюрьме, 2. Нелояльное поведения, 3. Указывает мне делать то чего я не желаю.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=OvJGV_uxtdA

Изменено пользователем Gianluca_Moore

Поделиться сообщением

Vladimir_Izmaylov 😈

Доброго времени суток уважаемый игрок!
Я администратор Владимир Измайлов который выдал вам наказание.
И так, суть нарушения:
Вы двигались по полю, сначала вплотную к забору воинской части(красная зона), после моего замечания вы отъехали но продолжили двигаться в запретной зоне(желтая зона)
На мои замечания о том что ваш транспорт не предназначен для езды по бездорожью - вы реагировали неоднозначно и где то меня игнорировали, и продолжали двигаться.
Да действительно - я предложил вам эвакуировать свое транспортное средство - что бы вы не нарушали один из пунктов Внутренних правил сервера - на что опять же вы не обратили внимания, и как вы выразились в своем обжаловании не хотели тратить свое время и заниматься этой ерундой. Если правила сервера для вас это ерунда - то увы!
Идем дальше: Да действительно я вас посадил на 1 час, после чего я понял что немного погорячился со сроком и попросил старшую администрацию посодействовать в том что бы вас пересадили С УЧЕТОМ 10 ОТСИЖЕННЫХ МИНУТ, и того вам в общей сложности пришлось провести в деморгане 30 минут. (Скриншот с перевыдачей наказания)
После того как вы очутились в этом прекрасном месте - вы назвали меня не очень хорошо.Да конечно, вы можете сказать что это было адресовано кому угодно и так далее - но в деморгане кроме вас никого не было, и мы с вами прекрасно понимаем в чей адрес это было сказано. С моей же стороны - я общался с вами исключительно на ВЫ, без оскорблений и без "повышенных тонов". Отнесся я к вам довольно лояльно - ибо выдал вам совет которым вы в последствии не воспользовались.
Как вы указали: Указывал делать то чего я не желаю. Если вы не желаете соблюдать Внутренние правила сервера - то опять же УВЫ.
И прошу заметить - Алексей Ховард так же посоветовал вам покинуть данную зону - видимо не просто так - вы не задумывались?
И так,вы нарушили:

Цитата

7.1.4 – ЕПП - езда по полям-газонам на не предназначенных для этого автомобилях или мотоциклах / срезание пути следования через поле-газон / парковка транспорта на газоне при наличии рядом специальной парковки или дороги. Езда по полям на предназначенных для этого автомобилях или мотоциклах свыше 40 км/ч. (см. Список транспорта для езды по бездорожью) [Ban до 1 часа] [Деморган до 30 минут]

Транспорт на котором вы двигались не входит в список разрешенного транспорта для езды по бездорожью:  Список транспорта (кликабельно)
На этом у меня все.
Ожидайте ответа ЗГА/ГА

Изменено пользователем Vladimir_Izmaylov 😈

Поделиться сообщением

Daniil_Fadeev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Dapo_Dope
5 часов назад, Vladimir_Izmaylov 😈 сказал:

Доброго времени суток уважаемый игрок!
Я администратор Владимир Измайлов который выдал вам наказание.
И так, суть нарушения:
Вы двигались по полю, сначала вплотную к забору воинской части(красная зона), после моего замечания вы отъехали но продолжили двигаться в запретной зоне(желтая зона)
На мои замечания о том что ваш транспорт не предназначен для езды по бездорожью - вы реагировали неоднозначно и где то меня игнорировали, и продолжали двигаться.
Да действительно - я предложил вам эвакуировать свое транспортное средство - что бы вы не нарушали один из пунктов Внутренних правил сервера - на что опять же вы не обратили внимания, и как вы выразились в своем обжаловании не хотели тратить свое время и заниматься этой ерундой. Если правила сервера для вас это ерунда - то увы!
Идем дальше: Да действительно я вас посадил на 1 час, после чего я понял что немного погорячился со сроком и попросил старшую администрацию посодействовать в том что бы вас пересадили С УЧЕТОМ 10 ОТСИЖЕННЫХ МИНУТ, и того вам в общей сложности пришлось провести в деморгане 30 минут. (Скриншот с перевыдачей наказания)
После того как вы очутились в этом прекрасном месте - вы назвали меня не очень хорошо.Да конечно, вы можете сказать что это было адресовано кому угодно и так далее - но в деморгане кроме вас никого не было, и мы с вами прекрасно понимаем в чей адрес это было сказано. С моей же стороны - я общался с вами исключительно на ВЫ, без оскорблений и без "повышенных тонов". Отнесся я к вам довольно лояльно - ибо выдал вам совет которым вы в последствии не воспользовались.
Как вы указали: Указывал делать то чего я не желаю. Если вы не желаете соблюдать Внутренние правила сервера - то опять же УВЫ.
И прошу заметить - Алексей Ховард так же посоветовал вам покинуть данную зону - видимо не просто так - вы не задумывались?
И так,вы нарушили:

Транспорт на котором вы двигались не входит в список разрешенного транспорта для езды по бездорожью:  Список транспорта (кликабельно)
На этом у меня все.
Ожидайте ответа ЗГА/ГА

Вы понимаете тот факт, что ваши совете не имели для меня никакого смысла. Я имею свою точку зрения и сам принимаю решения как и что мне делать, а указывать что-либо кому-то делать это чужд... Так же что-то я не заметил что сидел 30мин, а вот все 60 вполне! Так же я не отрицаю что как то выразился в вашу сторону, как вы с людьми, так и мы с вами.

Если Вы не хотите идти на поступки и замечу что мои действия были мизерны по нарушению ВПС. Нет что бы искать и молниеносно отвечать людям которые DMят, DBшат Вы уделяете уйму времени на то, что бы я просто уехал даже не с ВЧ, а за забором которым обнесен колючей проволокой.

Изменено пользователем Gianluca_Moore

Поделиться сообщением

Vladimir_Izmaylov 😈

Уважаемый игрок - вы забыли один важный момент:

Цитата

1.1 – Каждый игрок после регистрации аккаунта на сервере дает свое согласие на то, что был ознакомлен со всеми правилами сервера, а также обязуется беспрекословно их соблюдать.

Скрыть контент

Это означает, что в любом случае, независимо от ситуации или обстоятельств, вы считаетесь ознакомленным с правилами сервера. Также вы даете свое согласие на то, что за нарушение данных правил, вы готовы понести наказание.

Было нарушение - за это вы и понесли наказание, а ваши слова на счет того сам принимаю решения как и что мне делать, а указывать что-либо кому-то делать это чужд  - немного тут неуместны. Ибо первый пункт правил говорит сооооовсем об обратном.
Пересажены вы были на 20 минут - а то что вы там пробыли 60 минут - это ничем не подкрепленные слова.
Вы не отрицаете что так выразились в мою сторону - как я с людьми говорите? - в вашу сторону никаких оскорблений и *повышенных тонов* не было, тут вы опять запутались немного.

И так, давайте дождемся решения ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Dapo_Dope
1 час назад, Vladimir_Izmaylov 😈 сказал:

Уважаемый игрок - вы забыли один важный момент:

Показать контент

Это означает, что в любом случае, независимо от ситуации или обстоятельств, вы считаетесь ознакомленным с правилами сервера. Также вы даете свое согласие на то, что за нарушение данных правил, вы готовы понести наказание.

Было нарушение - за это вы и понесли наказание, а ваши слова на счет того сам принимаю решения как и что мне делать, а указывать что-либо кому-то делать это чужд  - немного тут неуместны. Ибо первый пункт правил говорит сооооовсем об обратном.
Пересажены вы были на 20 минут - а то что вы там пробыли 60 минут - это ничем не подкрепленные слова.
Вы не отрицаете что так выразились в мою сторону - как я с людьми говорите? - в вашу сторону никаких оскорблений и *повышенных тонов* не было, тут вы опять запутались немного.

И так, давайте дождемся решения ЗГА/ГА.

Хорошо, подождём...

Поделиться сообщением

Daniil_Fadeev

ЕПП даже 6 км/ч на вашем мотоцикле запрещено вовсе. К администратору будут применены штрафные санкции за слишком большой срок наказания.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...