Перейти к содержанию
and?rew

Valery_Jackson

Рекомендуемые сообщения

and?rew

1. Ваш никнейм: Akio_Deidara
2. Никнейм администратора: Valery_Jackson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-07-12
4. Суть жалобы: На меня поступал жалоба якобы за подрез, на видео видно, что я перестраивался вправо с включенным поворотником, а данный игрок (который подал на меня жалобу и выложил этот фрагмент видео в качестве доказательств)нарушал лимит скорости в два раза, из-за чего он не смог заметить мой маневр, и среагировать. Перестраивался я для того, чтобы остановиться на остановке, но т.к маркеры установлены не только по правой полосе, а еще и по левой, мне после предыдущей остановки нужно было сместиться в левую полосу, поэтому я не могу всегда ездить в правой полосе, так что, считаю себя не виновным и прошу разбанить меня. (Я все проверил, перед моментом столкновения видно, что я взял маркер с левой полосы, и сразу перестроился вправо с включенным поворотником)
5. Скриншот/видео от любого лица: Скриншот

Изменено пользователем Swepty
Добавление скриншота блокировки

Поделиться сообщением

Valery Jackson

Здравствуйте! 

Наказаны были вы по жалобе на гражданских: 

Пункт ВПС который вы нарушили: 

Цитата

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив материальный ущерб или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии или не решив вопрос об отсутствии взаимных претензий со стороны всех участников данного ДТП. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Прикрепите в 5 пункт скриншот окна блокировки, согласно правилам подачи жалобы на администратора. На редактирование у Вас есть 24ч. 

Как сделать скриншот:

1. Зайти в MTA > 2. Подключаемся к серверу, получаем окно блокировки > 3. F8 > 4. В консоль пишем "screenshot" без "" > 5. Смотрим путь сохранения скриншота в консоли, заходим в эту папку, находим скриншот) >6. Заходим на по ссылке: https://imgur.com/upload?beta > 7. Нажимаем обзор или просто перетаскиваем скриншот "из окна в окно" > 8. Копируем ссылку из адресной строки после загрузки скриншота и предоставляем ее в данную тему. 100% рабочий способ.

Есть способ проще, возможно у вас сработает:

1. Зайти в MTA > 2. Подключаемся к серверу, получаем окно блокировки > 3. Нажимаем PrintScreen на клавиатуре > 4. Заходим по ссылке: https://imgur.com/upload?beta > 5. Нажимаем Ctrl + V (вставляем скопированный в буфер обмена скриншот > 6. Копируем ссылку из адресной строки после загрузки скриншота и предоставляем ее в данную тему.

Третий способ "в картинках" если совсем отчаялись или не хватает понимания всего происходящего. Ребята из Яндекса набросали целый мануал: https://yandex.ru/support/common/troubleshooting/screenshot.html , После 5 шага данной инструкции, для Вас актуально будет только 6,7,8 шаги описанные в 1 способе.

Поделиться сообщением

and?rew

Здравствуйте,

Скрин прикрепил к основному сообщению.

Прошу хотя-бы снизить длительность наказания, т.к с его стороны есть нарушения ПДД.

Поделиться сообщением

ВРИО МГА Matthew_Henderson

Здравствуйте!

На предоставленных администратором доказательствах чётко видно, что Вы нарушаете пункт ВПС 6.1.13, тот самый пункт, на который ссылается администратор в своём ответе.
Администратор дал вам достаточно развёрнутый и корректный ответ.
Разбан будет по сроку.

Остались ли у Вас какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

ВРИО МГА Matthew_Henderson

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...