Перейти к содержанию
Nikita_Bystrov

Maratt_Collins

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Bystrov

1. Ваш никнейм: Ivan_Henderson
2. Никнейм администратора: Maratt_Collins
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-07-12
4. Суть жалобы: Здравствуйте,я получил бан по причине DM в GZ(Зелёная зона). Но есть один нюанс: Там не зеленая зона,к тому же мы взяли в заложники полицейского, он (полицейский) кинул слежку. Я не отрицаю того, что стрелял, но я стрелял вне зелёной зоны. Причиной стрельбы стал таран,а также открытие огня по нашему автомобилю https://www.youtube.com/watch?v=Nm9BTLTsUTI&feature=youtu.be очень прошу сократить срок моего бана. Блогадарю.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/ILc7j

22 часа назад, Ivan_Henderson сказал:

Изменено пользователем Ivan_Henderson

Поделиться сообщением

Maratt Collins

Здравствуйте, я тот самый Младший Администратор, кем вы были заблокированы за ДМ в Серой Зоне. Сразу хочу извиниться,  я сильно устал в тот момнент, и  случайно указал причину "DM ZZ".  Но, есть и плюс. На моем видео-доказательстве четко видно, как вы начали наносить урон по автомобилю, использую огнестрельное оружие.  Еще раз извините, причина была указана не совсем верно, и извините за такой долгий ответ, были технические проблемы.

Видео-доказательство
https://www.youtube.com/watch?v=i4jIu7JoS0g 

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________       

Правила игры в серых зонах:

Запрещено: 

• Убийство игроков (отправка в больницу) безоружным или с помощью любого вида оружия.
  • Нанесение урона в одностороннем порядке, гражданским и сотрудникам силовых структур, безоружным или с помощью любого вида оружия, в течении 10+ секунд.
  • Применение огнестрельного оружия против гражданских лиц и сотрудников силовых структур.
  • Вооруженное сопротивление аресту. 
  • Ограбление инкассаторов и осуществление попыток ограбления.
  • Наносить удары через клетку КПЗ и армейского карцера по обе стороны.
  • Сбивать предметы с рук, нанося урон рабочим на работах начального уровня.
  • Нанесение урона огнестрельным оружием личному и рабочему транспорту.

Разрешено:

• Взаимная драка без убийств, с численным равенством сторон, не превышающим соотношение 1:2, 2:4, 4:8 и т.д, с RP причиной и без неё.
  • Доставать холодное и огнестрельное оружие, но не применяя его.
  • Словесные перепалки и конфликты в любом виде чата, без физического контакта.
  • Попытки побега от полиции из зеленой зоны при аресте.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________                   

6.1.1 - [DM] Deathmatch - Убийство и нанесение урона игрокам или транспорту в запрещенных для этого местах. Нарушение правил игровых зон. Администратор вправе сделать предупреждение, либо выдать наказание в рамках установленного срока, в зависимости от тяжести нарушения. Наказание - Бан на 1-5 дней.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

На этом все, ожидайте ответа от ЗГА.
    А, ну и еще. Измените название данной темы , просто на "Maratt_Collins"
Изменено пользователем Maratt_Collins
Дополнение

Поделиться сообщением

Nikita_Bystrov
8 минут назад, Maratt_Collins сказал:

Здравствуйте, я тот самый Младший Администратор, кем вы были заблокированы за ДМ в Серой Зоне. Сразу хочу извиниться,  я сильно устал в тот момнент, и  случайно указал причину "DM ZZ".  Но, есть и плюс. На моем видео-доказательстве четко видно, как вы начали наносить урон по автомобилю, использую огнестрельное оружие.  Еще раз извините, причина была указана не совсем верно, и извините за такой долгий ответ, были технические проблемы.

Видео-доказательство
https://www.youtube.com/watch?v=i4jIu7JoS0g 

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________       

Запрещено: 

• Убийство игроков (отправка в больницу) безоружным или с помощью любого вида оружия.
  • Нанесение урона в одностороннем порядке, гражданским и сотрудникам силовых структур, безоружным или с помощью любого вида оружия, в течении 10+ секунд.
  • Применение огнестрельного оружия против гражданских лиц и сотрудников силовых структур.

Разрешено:

• Взаимная драка без убийств, с численным равенством сторон, не превышающим соотношение 1:2, 2:4, 4:8 и т.д, с RP причиной и без неё.

6.1.1 - [DM] Deathmatch - Убийство и нанесение урона игрокам или транспорту в запрещенных для этого местах. Нарушение правил игровых зон. Администратор вправе сделать предупреждение, либо выдать наказание в рамках установленного срока, в зависимости от тяжести нарушения. Наказание - Бан на 1-5 дней.

На этом все, ожидайте ответа от ЗГА.
    А, ну и еще. Измените название данной темы , просто на "Maratt_Collins"

Да я не отрицаю что стрелял по автомобилю. Я за это извиняюсь больше такого не повториться. 

Изменено пользователем Ivan_Henderson

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Вы нарушили ВПС 6.1.1:

Цитата

Применение оружия в серой зоне запрещено. 

Цитата

Запрещено: 

Разрешено:

Действия администратора верны, изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте. 

Срок у Вас вполне заслуженный, однако считаю его слегка завышенным. Иду Вам на встречу и сокращу Ваш срок до 2 дней, это максимум, на что Вы можете рассчитывать в данной ситуации. 

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Nikita_Bystrov
25 минут назад, Doker_Street сказал:

Здравствуйте!

Вы нарушили ВПС 6.1.1:

Применение оружия в серой зоне запрещено. 

Действия администратора верны, изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте. 

Срок у Вас вполне заслуженный, однако считаю его слегка завышенным. Иду Вам на встречу и сокращу Ваш срок до 2 дней, это максимум, на что Вы можете рассчитывать в данной ситуации. 

Остались ли у Вас вопросы?

спасибо большое больше не нарушу обещаю.

Поделиться сообщением

Doker Street

Ожидайте сокращения. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...