Перейти к содержанию
Alino44ka

Maratt_Collins

Рекомендуемые сообщения

Alino44ka

1. Ваш никнейм: Alina_Fersovskaya
2. Никнейм администратора: Maratt_Collins
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-07-12
4. Суть жалобы: Док-ва ухода
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/eN0N8T9

Поделиться сообщением

Maratt Collins

Здравствуйте, я тот самый Младший Администратор, кем вы были заблокированы за нарушение ВПС. На моем видео доказательстве видно, что в вас врезался автомобиль, но вы покинули Место ДТП, тем самым отказались отыгрывать RolePlay процесс.

Доказательство вашего нарушения  
https://www.youtube.com/watch?v=5VKS3mlhGwM

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив материальный ущерб или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии или не решив вопрос об отсутствии взаимных претензий со стороны всех участников данного ДТП. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.}
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

На этом у меня все, ожидайте ответа от ЗГА

Изменено пользователем Maratt_Collins
Дополнение.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Нарушений с Вашей стороны на доказательствах администратора я не увидел. Согласно ВПС 6.1.13:

Цитата

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив материальный ущерб или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии или не решив вопрос об отсутствии взаимных претензий со стороны всех участников данного ДТП. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

Какой либо аварийной ситуации на видео я не увидел, урона Вы так же не наносили. Водитель раптора Сам Вас толкнул сзади. 

Удерживать в бане Вас не стану, укажите Ваш банковский счет для выплаты компенсации и ожидайте разбана. Администратору будут разъяснена ситуация и он понесет ответственность.

Поделиться сообщением

Alino44ka

Добрый день ! Спасибо за ложный бан , половину всех моих патрулей,лекций,тренировок не действительны.....Вот *скрин /stat*

Поделиться сообщением

ВРИО МГА Matthew_Henderson

Вы были разблокированы, компенсация будет выплачена в ближайшее время.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...